Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 565

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Недели две назад начал работать с гаммой. Первый ввод был через qiwi. Решил вложить побольше. Для этого оформил карту в Промсвязьбанке. Сегодня совершил перевод на реквизиты гаммы через интернет-банк. Сейчас статус транзакции "Незавершенные транзакции по карточному счету". До этого с переводами через интернет-банки не работал, только с ЭПС, поэтому возник вопрос. Как долго обычно обрабатывается заявка? И когда писать заявку о вводе в гамме до или после обработки платежа банком?
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Растем понемногу

 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Во общем решил выложить скрин депозита, который на данный момент стал стандартным. Я свой депозит называю "нищий гаммовец". :biggrin2: Выкладываю скрин только для того, чтобы показать, что я тоже в деле, а не просто сижу тут в ветке, делая вид, что я вкладчик. :biggrin2:
 

Вложения

  • скрин кабинета.png
    скрин кабинета.png
    120.7 KB · Просмотры: 180

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вопрос наверное к украинцам (сам в Украине инвестирую в Гамму):
Вчера общался в чате со специалистом Приватбанка по открытию виртуального счета в Приват24, с помощь кредитки (где условия международного перевода 15$+1%), кто этот виртуальный долларовый счет открывал и через него пополнял, какие нюансы?

Вот мой диалог с оператором Приватбанка:

Я
Для перевода суммы в долларах в Россию через СВИФТ на юр. лицо и в дальнейшем получение международного перевода из России на меня как на частное лица (на мой карточный счет(номер пластиковой карты)счет - он же и есть расчетный счет?) можно ли с кредитки или с моей гривневой карты или нужно дополнительно открыть долларовую карту?


23:12
Мантула Игорь
можно отправлять с кредитки
а для получения в приват24 открыть вирт счет в долларах
а с него на кредитную карту переводить
в меню "платежи - между счетами"
потеряете лишь 0.5 грн

23:14
Я
А то что переводить буду на юридическое лицо и соответственно получать переводы от юридического лица, банк или система приват24, не заблокирует эти переводы?

Мантула Игорь
без разницы, не будут браковать

23:15
Я
А максимальные и минимальные суммы переводов на юр.лица какие должна быть? И какая комиссия за одну транзакцию?

23:16
Мантула Игорь
при получений нет ограничений вообще ни на сумму ни на количество
на перевод с карты не более 15 000 грн, комиссия 15 долл + 1% это о свифт переводе
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Во общем решил выложить скрин депозита, который на данный момент стал стандартным. Я свой депозит называю "нищий гаммовец". :biggrin2: Выкладываю скрин только для того, чтобы показать, что я тоже в деле, а не просто сижу тут в ветке, делая вид, что я вкладчик. :biggrin2:

Молодчик! лучше действовать чем мечтать! Мой портфель 10k $. Сразу скажу скрины в ветках vladimirfx, gamma-ic по fx-trend если интересно выложу.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Молодчик! лучше действовать чем мечтать! Мой портфель 10k $. Сразу скажу скрины в ветках vladimirfx, gamma-ic по fx-trend если интересно выложу.
Так я в Гамме месяца три уже точно, просто я по чуть-чуть, что в интернете зарабатываю, то в Гамму и закидываю, ну и в некоторые другие проекты. Во Владимире я тоже есть, у меня там минималка 50 баксов.:)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Так я в Гамме месяца три уже точно, просто я по чуть-чуть, что в интернете зарабатываю, то в Гамму и закидываю, ну и в некоторые другие проекты. Во Владимире я тоже есть, у меня там минималка 50 баксов.:)

Аналогично, че-то ВладимирФХ для меня стремный какой-то.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я свой депозит называю "нищий гаммовец".
Что же вы так самокритичны? Правильнее сказать - начинающий инвестор. С таким депозитом, вроде вашего, по моим оценкам в Гамме от трети до половины вкладчиков.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Аналогично, че-то ВладимирФХ для меня стремный какой-то.
Но при этом, не брезгуете привлекать туда рефералов, и не делитесь с ними подобными мыслями, ая-яй-яй! :wink2::q-nono:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Что же вы так самокритичны? Правильнее сказать - начинающий инвестор. С таким депозитом, вроде вашего, по моим оценкам в Гамме от трети до половины вкладчиков.
Да это все понятно, просто тут такие скрины выкладывают, что я по сравнению с теми инвесторами-нищий. :)
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
знающие подскажите между принято на вывод и исполнено в гамме какой срок проходит?а то уж дня три так висит вывод а выходные на носу
По разному, в основном от 1 до 5 дней.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Во общем решил выложить скрин депозита, который на данный момент стал стандартным. Я свой депозит называю "нищий гаммовец". :biggrin2: :
ну я тоже не богач ))) на тропу инвестиций вступил с 22 мая (конкретно в Гамму)
 
Последнее редактирование:

unicum1980

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
29
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу выразить свою благодарность ГАММЕ (gammarkets), в общем я один из первых кто занялся торговлей на форекс через ГАММУ, и представьте себе, сегодня я получил подарок от них, от подарка я был повергнут просто в шок - это был Apple iPhone 4S 64Gb Black!!!!! Вобщем огромное спасибо им за подарок!!!!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу выразить свою благодарность ГАММЕ (gammarkets), в общем я один из первых кто занялся торговлей на форекс через ГАММУ, и представьте себе, сегодня я получил подарок от них, от подарка я был повергнут просто в шок - это был Apple iPhone 4S 64Gb Black!!!!! Вобщем огромное спасибо им за подарок!!!!
Похоже на пиарчик какой то....то ли гаммы, то ли айфона:) Какие нибудь доказательства есть?

добавлено через 2 минуты
и что получаеться потом и в банке еще их мурыжить до 10 дней?
Это смотря какой банк.....Если сбербанк, то вполне возможно :(
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу выразить свою благодарность ГАММЕ (gammarkets), в общем я один из первых кто занялся торговлей на форекс через ГАММУ, и представьте себе, сегодня я получил подарок от них, от подарка я был повергнут просто в шок - это был Apple iPhone 4S 64Gb Black!!!!! Вобщем огромное спасибо им за подарок!!!!

еслибы ты был в гамме обним из первых то и здесь былбы одним из первых!а не набивалбы себе посты:mad:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу выразить свою благодарность ГАММЕ (gammarkets), в общем я один из первых кто занялся торговлей на форекс через ГАММУ, и представьте себе, сегодня я получил подарок от них, от подарка я был повергнут просто в шок - это был Apple iPhone 4S 64Gb Black!!!!! Вобщем огромное спасибо им за подарок!!!!

Разве уже можно реально торговать через Гамма Маркет???:eek::eek::eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу