Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 722

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
:m1503000:
Раньше ветка была чисто информативной, и найти то что нужно в ней не составляло труда. Скрины выкладывались только пополнений и выплат. Сейчас приходится на одни и те же вопросы отвечать через каждые 5 страниц. Спасибо тем (ddmaster, Bisu, leffchenko и др.) , кто это делает. Но их ответы теряются в потоке бессмысленных сообщений типа "мои начисления за сегодня" . Процент один у всех, чего огород городить?
Извините, если кого зацепил, но ветка зас**на очень сильно.
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Писал несколько страниц назад, что вложился. Следил за темой.
Зарегистрировался весной (менее 20 000 зарегистрированных аккаунтов было).
31-го августа перевёл деньги через Киви (небольшая сумма для начала - 155 долларов), 3 сентября заявка была выполнена, а 4 сентября я увидел свой депозит и первый процент. Для себя завёл страничку в экселевском файле, буду вести что-то вроде дневника. На своём блоге буду стараться каждую неделю отчитываться о результатах и успехах моей деятельности.
Скринов нет, т.к. это всего лишь моё второе сообщение. Буду следить за другими темами и стараться писать посты, чтоб выкладывать скрины.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Интересно, а как долго аккаунт может оставаться не активным? Компания не удаляет их после определенного времени?

Недавно была чистка старых акков, у меня где то с десяток убрали.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Писал несколько страниц назад, что вложился. Следил за темой.
Зарегистрировался весной (менее 20 000 зарегистрированных аккаунтов было).
31-го августа перевёл деньги через Киви (небольшая сумма для начала - 155 долларов), 3 сентября заявка была выполнена, а 4 сентября я увидел свой депозит и первый процент. Для себя завёл страничку в экселевском файле, буду вести что-то вроде дневника. На своём блоге буду стараться каждую неделю отчитываться о результатах и успехах моей деятельности.
Скринов нет, т.к. это всего лишь моё второе сообщение. Буду следить за другими темами и стараться писать посты, чтоб выкладывать скрины.
В личном кабинете, в истории счета, можно сохранить отчет в файл, если вам будет удобно, необязательно экселить каждый день.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
В личном кабинете, в истории счета, можно сохранить отчет в файл, если вам будет удобно, необязательно экселить каждый день.

Плохо что нет партнерских начислений по каждому партнеру в этом отчете, типа как в Виваре.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Плохо что нет партнерских начислений по каждому партнеру в этом отчете, типа как в Виваре.
Обсуждалось уже, не в интересах Гаммы так делать, а вообще да, не хватает этого пунктика, или хотя бы в разделе партнерский счет у каждого инвестора отдельная сумма высвечивалась, а не общий итог.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Недавно разобрали этот вопрос. Каким днем компания переводит на ваш счет, тем днем курс и берется.
Да уж, печально. Доллар пока только падал с того момента, как я подал заявку на вывод денег. Надеюсь на днях он не упадёт ещё сильнее.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да уж, печально. Доллар пока только падал с того момента, как я подал заявку на вывод денег. Надеюсь на днях он не упадёт ещё сильнее.
Не переживайте, скорее всего сегодня у вас сменится статус на "выполнено" и курс вывода будет сегодняшний, даже если выведут завтра, прогноз курса на завтрашний день оптимистический.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
В личном кабинете, в истории счета, можно сохранить отчет в файл, если вам будет удобно, необязательно экселить каждый день.
Только я вно там не формулы прописаны, а тупо числа, хотелось чтобы само все считалось. Я сам себе сделал.

Плохо что нет партнерских начислений по каждому партнеру в этом отчете, типа как в Виваре.

Да немного неудобно, но здесь этого и не сделают скорее всего, у них же есть пункт по поводу фин. связей спартнерами.

Я прошу скрины за месяц с партнеров и сам расчитываю. Проблем пока не было.
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
В личном кабинете, в истории счета, можно сохранить отчет в файл, если вам будет удобно, необязательно экселить каждый день.

Спасибо за совет. Однако, опыт показывает (на примере пластиковой карты), что лучше вести свой отчёт, ибо бывают нестыковки. Но это моё мнение.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Спасибо за совет. Однако, опыт показывает (на примере пластиковой карты), что лучше вести свой отчёт, ибо бывают нестыковки. Но это моё мнение.
Кому как удобно конечно, это был просто совет.
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
А вот и скрин пополнения (взят с моего блога, так что на ссылку не обращайте внимания):
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А вот и скрин пополнения (взят с моего блога, так что на ссылку не обращайте внимания):
Вообще лучше чистый скрин выкладывать, а то это уже рекламный ход, фактически прямая реклама на форуме, почитайте правила.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Вообще лучше чистый скрин выкладывать, а то это уже рекламный ход, фактически прямая реклама на форуме, почитайте правила.
оффтоп:
Эм... и как тут выложить чистый скрин? У меня нет кнопки "Редактировать запись" или подобного. Поэтому воспользовался тем ресурсом, какой был. подпись сайта на скрине для того, чтоб картинки не тырили (а-ля, копирайт) - были случаи.
А когда тут хотел добавить картинку, то можно было лишь ввести ссылку на неё. вот. Так что, если нарушил правила, то, простите пожалуйста, а картинку удалите. Вот.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Эм... и как тут выложить чистый скрин?
Просто принтскрин из личного кабинета делаете и все.

подпись сайта на скрине для того, чтоб картинки не тырили (а-ля, копирайт) - были случаи
Ну скрин ваш здесь точно ни кто не украдет, здесь у каждого собственный архив, а на форуме и полакомей скрины выкладывают)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Привет всем товарищи инвесторы!
За 36000 значит уже перевалило-не слабо!
Я в мае регился 27000 ещо было.
Не слабый темп.
Не знаю хорошо это или не очень.
Просто интересующихся Гаммой становится больше, кстати далеко не все 36000 имеют хоть минимальный депозит. Плохо быть не может, причем с любой точки зрение (если рассматривать проект как хайп или там ведутся настоящие торги).
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу