Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 766

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
единственное ограничение на расходные операции в сбер-онлайн 100к
При подтверждении перевода через оператора ТП за раз можно перевести и миллион. Еденственное только при суммах перевода 600 тыр и более автоматически включается отслеживание перевода со стороны службы безопасности банка.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ребят, а капитализация, то бишь начисление процентов только ежемесячно?
Позвольте заметить, что капитализация это не начисление процентов. Это когда проценты приплюсовываются к общему вкладу и на полученную сумму далее опять будут начисляться проценты.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Позвольте заметить, что капитализация это не начисление процентов. Это когда проценты приплюсовываются к общему вкладу и на полученную сумму далее опять будут начисляться проценты.
Да все в курсе вроде, в Гамме всегда была система с автоматическим реинвестом.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Смотря сколько. Если до 15000 р,то удобно через Qiwi, т.к там происходит быстрое зачисление на счет.
Я через киви закинул 32 тыр с копейками. Просто выставил себе 3 счета и всего делов :)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
За текущими котировками рупь-бакс я слежу здесь
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
интересное местечко. хотя и не совсем понятное. точнее совсем не понятно. надо будет завтра мозгами пораскинуть что это за зверь.

что там раскидывать обычную график валютный (форекс) в реальном времени

добавлено через 10 минут
прогнозы центро банка может кому пригодяться :m1503000:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
интересное местечко. хотя и не совсем понятное. точнее совсем не понятно. надо будет завтра мозгами пораскинуть что это за зверь.

главное при этом мозгами не по сторонам раскинуть, а то потом тяжело собирать :lol: А вообще ЦБ, если дадут указание сверху может в любую сторону график развернуть в любой момент
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А разве суточный лимит на 15000 рублей?
Нет, это разовый лимит (есть еще месячный лимит в 100к), я первый раз Гамму 3 счетами подряд пополнял через Киви, все без проблем.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Да все в курсе вроде, в Гамме всегда была система с автоматическим реинвестом.
Вы сначала вопрос товарища Mihail Novikov до конца дочитайте,а потом вставляйте свои посты. И не нужно мне после моего сообщения указывать на правила, и то что все недовольства пишите в ЛС, вы ее все равно игнорируете.

barbados-fs ответил на вопрос Mihail Novikov
Ребят, а капитализация, то бишь начисление процентов только ежемесячно?

Человек компетентно ответил на заданный вопрос.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
кто подскажет как пополнять свой депозит через киви, техподдержка гаммы перенаправила на гамма маркет, решил тут будет спросить проще. где взять номер кошелка киви гаммы? может по какому то мейлу нужно его заказывать как на некоторых проэктах?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
кто подскажет как пополнять свой депозит через киви, техподдержка гаммы перенаправила на гамма маркет, решил тут будет спросить проще. где взять номер кошелка киви гаммы? может по какому то мейлу нужно его заказывать как на некоторых проэктах?
Все верно, там, на гамма маркетсе, и пополняете свой депозит любым способом, в том числе и через киви.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, а в чем собственно проблема? выставляете себе счет на киви. заходите в личный кабинет киви и оплачиваете.Счет выставляется в гамма маркет на вкладке ввод средств.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
кто подскажет как пополнять свой депозит через киви, техподдержка гаммы перенаправила на гамма маркет, решил тут будет спросить проще. где взять номер кошелка киви гаммы? может по какому то мейлу нужно его заказывать как на некоторых проэктах?

У меня недавно партнер пополнялся, так как я сам с QIWI дело не имел, то к сожалению помочь ему ничем не смог, и он делал это сам. Насколько я понял он сразу заявку делал на ввод, вот каким образом ему номер кошелька пришел не спросил, возможно на почту или СМС. При первом его появлении попрошу ему здесь ответить. А так в поддержк напишите, они довольно бытро отвечают. Кстати, он так и делал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Насколько я понял он сразу заявку делал на ввод, вот каким образом ему номер кошелька пришел не спросил, возможно на почту или СМС.
Да все гораздо проще - номер киви компании никуда не приходит, подаешь заявку на ввод через киви на гамма маркетс, тут же генерируется ссылка, по которой переходишь на сайт киви и оплачиваешь выставленный счет, дел на 2 минуты.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, а в чем собственно проблема? выставляете себе счет на киви. заходите в личный кабинет киви и оплачиваете.Счет выставляется в гамма маркет на вкладке ввод средств.


каким образом выставить себе счет? я уже год в гамме, раньше пополнял вебмани, там были реквизиты кошелька на которые я переводил деньги.

добавлено через 1 минуту
Да все гораздо проще - номер киви компании никуда не приходит, подаешь заявку на ввод через киви на гамма маркетс, тут же генерируется ссылка, по которой переходишь на сайт киви и оплачиваешь выставленный счет, дел на 2 минуты.


понятно, но у меня не высвечивается номер моего кошелька. хотя свой номер телефона я указывал при регистрации. может нужно его как то отдельно указывать?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
понятно, но у меня не высвечивается номер моего кошелька. хотя свой номер телефона я указывал при регистрации. может нужно его как то отдельно указывать?
Ваш номер должен высвечиваться для того, что бы Гамма знала кому счет выставить. Если не высвечивается - то в поддержку. У меня мой номер высвечивается, указывал его при регистрации.

добавлено через 4 минуты
Дмитрий Спивак, авторизуйтесь на гаммаркетс и зайдите на вкладку Личные данные и попробуйте там еще раз вбить свой номер телефона.
 
Последнее редактирование:

Mihail Novikov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Итак как я понял счет доверительный, так напысано в личном кабинете, и как только деньги на него поступят сразу начнут работать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Итак как я понял счет доверительный, так напысано в личном кабинете, и как только деньги на него поступят сразу начнут работать?
Так точно, посмотреть начисления прибыли можно на сайте gamma-ic.com.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу