Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 769

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Когда есть договор или расписка уже есть с чем идти в суд и вполне возможно вернуть свои кровные
Это уже обсуждали тысячу раз.Если суд выиграть,то взыскать будет не с кого.Имущество компании (вместе со всеми счетами) мгновенное исчезнет,как и сотрудники.Это будет Пиррова победа.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А какой выставки спонсором гамма выступает?

Выступает спонсором гамма-маркет, это все же разные компании. при обращении в тех поддержку гамма-маркета по вопросам гаммы пересылают на gamma-ic, и при этом дистанцируются: "Мы другая компания и эти вопросы не решаем"
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Выступает спонсором гамма-маркет, это все же разные компании. при обращении в тех поддержку гамма-маркета по вопросам гаммы пересылают на gamma-ic, и при этом дистанцируются: "Мы другая компания и эти вопросы не решаем"

Так вроде личные кабинеты открыты в гамма-маркете?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
гамма - генеральный спонсор выставки. но кроме генерального спонсора там ещё есть тиульный (кстати указан первым), event, платиновый, золотой, пара серебряных, виртуальный (фантиками платит ?) и просто спонсор. я так понимаю, что все они оплачивают это мероприятие, но основные затраты понесёт гамма :( так ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Интересно, а организаторы выставки с гаммой по тем же телефонам общаются что и остальные?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Меня тоже при вопросе о пополнении через киви украинцам, пинали из гаммы ик в гаммамаркетс, а потом процессе переписки через электронку направляли с некоторыми вопросами в гамма ик. Так что у них правило, стрелки гонять.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
гамма - генеральный спонсор выставки. но кроме генерального спонсора там ещё есть тиульный (кстати указан первым), event, платиновый, золотой, пара серебряных, виртуальный (фантиками платит ?) и просто спонсор. я так понимаю, что все они оплачивают это мероприятие, но основные затраты понесёт гамма так ?
Вы что думаете Гамма, больше всех потеряет? А то что такой маркетинговый ход даст новый поток инвесторов, думаю тоже не мало важно. Все в плюсе.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите давние инвесторы, как быстро идет зачисление с альфы на альфу гаммы?
Недавно человек писал на форуме, что отправил в воскресенья вечером, в понедельник статус был принято, во вторник соответственно зачисление (межбанковский перевод, может конечно затянутся).
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
А то что такой маркетинговый ход даст новый поток инвесторов, думаю тоже не мало важно. Все в плюсе.
плюс для гаммы вижу только в том, что инвесторы придут не по реферальной ссылке, а значит не придётся рефские выплачивать. но вряд ли это покроет расходы на выставку.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
плюс для гаммы вижу только в том, что инвесторы придут не по реферальной ссылке, а значит не придётся рефские выплачивать. но вряд ли это покроет расходы на выставку.
Они что по вашему прямо там регистрироваться начнут?) Я же говорю маркетинговый ход, если компания выступает генеральным спонсором, значит она уже все просчитала, и о своей выгоде хотя бы теоретически знает.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вообще то на выставке будет пиариться гаммамаркетс а не гамма ик,разницу чуите?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вообще то на выставке будет пиариться гаммамаркетс а не гамма ик,разницу чуите?
Согласен, разница есть. Но если вы, к примеру, поверите рекламе гаммаркетс и станете её клиентом, открыв торговый счет, попробуете торговать самостоятельно, но потом плюнете из-за неудач и попробуете открыть доверительный счет и тут вы автоматически становитесь клиентом гамма-ик.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
чувствуем. особенно когда деньги с киви (мой случай) идут прямиком в Gamma Markets LTD. а оттуда вбухиваются в выставку, к которой гамма-ик, которая приносит нам доход, отношения не имеет...
а те, кто попробует сам торговать и прогорит, вряд ли будет вкладывать деньги в гамма-ик, а либо совсем бросит это дело, либо уйдёт подальше от места, где остался без штанов.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вообще то на выставке будет пиариться гаммамаркетс а не гамма ик,разницу чуите?
Эти компании связаны, это как две руки у одного человека, вместе многое делают, а по отдельности каждая выполняет только определенную роль.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
деньги и до выставки шли через гаммумаркетс!так что разницы нет!процент идет да и ладно!ну заработали они на наших деньгах себе на выставку,но они и нам заработали!не забывайте что в гамме к тому же процент дележа идет 80/20,тогда как у других 50/50 начинается!вон акси тоже на месте не стоит.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а те, кто попробует сам торговать и прогорит, вряд ли будет вкладывать деньги в гамма-ик, а либо совсем бросит это дело, либо уйдёт подальше от места, где остался без штанов.
А при чем здесь брокер, если вы самостоятельно прогорите из-за своих просчетов? Торгуя самостоятельно вы потенциально можете заработать больше, чем в доверительном управлении, но и можете все потерять. Я вот только в доверительный счет вкладываю, так как не умею торговать, но я же не бегу отсюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу