Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 812

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Извините, такой контингент не сможет прочитать этих строк, возможно, т.к. не сможет иметь доступ у интернету, будем объективны. Мой пример - у меня з/п 500 USD всего (провинция), два кредита (ипотека, потреб.). Инвестиционная деятельность с мая этого года, депозиты в интернет проекты более 5000 USD с нуля. В итоге ежемесячный доход уже больше чем моя нынешняя официальная з/п.
:m1503000: у меня двое партнеров у которых зарплата по 200 долларов, один снял все через месяц, потому что ребенку в школу нужнее оказалось, второй ждал месяца три, но итог тот же. Выше попы, как говориться, не прыгнешь(((. Разговаривал с ними и хотели бы вложить да просто нечего. хотя в интернете посиживают, не знаю бывают ли на этом форуме или нет, но по торгам на форексе я с ними общался, они лучше меня осведомлены.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у меня двое партнеров у которых зарплата по 200 долларов, один снял все через месяц, потому что ребенку в школу нужнее оказалось, второй ждал месяца три, но итог тот же. Выше попы, как говориться, не прыгнешь(((. Разговаривал с ними и хотели бы вложить да просто нечего. хотя в интернете посиживают, не знаю бывают ли на этом форуме или нет, но по торгам на форексе я с ними общался, они лучше меня осведомлены.
Сорри за оффтоп, но это то, о чем я говорил выше - нужен четкий финансовый план. Прежде чем лично я окунулся в эту деятельность, провел пару месяцев за чтением книг об инвестировании (что бы о них не говорили плохо или хорошо) и осознав все риски и возможности начал действовать, постепенно, а не наскоком и все просчитывая, по возможности.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
все просчитывая, по возможности.
хорошо гамма такую возможность даёт. бери по минимуму 8% в месяц и считай сколько через энное количество месяцев будет. а вот пирамиды фиг просчитаешь, так как они закрываются обычно раньше, чем хотелось бы вкладчикам. вот из-за этой стабильной возможности просчитать я сюда и вкладываю. и похоже парочка рефов у меня всё же скоро будет ;)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хорошо гамма такую возможность даёт. бери по минимуму 8% в месяц и считай сколько через энное количество месяцев будет. а вот пирамиды фиг просчитаешь, так как они закрываются обычно раньше, чем хотелось бы вкладчикам. вот из-за этой стабильной возможности просчитать я сюда и вкладываю. и похоже парочка рефов у меня всё же скоро будет
И снова сорри за оффтоп, но Гамма не панацея - т.к. кроме неё много мест размещения своих активов вижу я (щит, говорю как мастер йода) и это не только интернет проекты. Вы не верно истолковали мою фразу "все просчитывая".
 

DoZa

Интересующийся
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
51
Реакции
344
Поинты
0.000
Решил вывести. Пока...
Gamma.вывод..JPG


Сбер.приход..JPG
Всем удачи. Надеюсь, что еще вернусь.:wink2:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Для тех кому не позволяет инвестировать слишком низкий доход, просто необходимо усиленно работать по привлечению рефералов и полученный доход от такой деятельности инвестировать. В этой ветке есть примеры хороших заработков, когда с помощью рефки счет за год увеличен в 6 раз. А Гамма идеально подходит, для этой роли. Есть еще интересная, именно партнерская программа, где можно заработать первоначальный капитал для инвестирования, но в этой теме нельзя упоминать о других проектах, поэтому кому надо стучите в личку.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
хорошо гамма такую возможность даёт. бери по минимуму 8% в месяц и считай сколько через энное количество месяцев будет.
И хорошо если и дальше будет нас радовать этой возможностью)

ddmaster, Мое мнение: у человека безграничный потенциал, если он идет вперед, развивается, то не важно с чего он начал, цель будет достигнута, главное не опускать руки, и бороться до конца, так что поддерживаю ваше мнение. А такие компании как Гамма могут помочь кому то достигнуть своих целей чуть быстрее (возможно)).
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Для тех кому не позволяет инвестировать слишком низкий доход, просто необходимо усиленно работать по привлечению рефералов и полученный доход от такой деятельности инвестировать. В этой ветке есть примеры хороших заработков, когда с помощью рефки счет за год увеличен в 6 раз.
Ну в 6 раз депо выросло не только за счет рефских , за год с реинвестом само депо вырастает в 3 раза .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, Мое мнение: у человека безграничный потенциал, если он идет вперед, развивается, то не важно с чего он начал, цель будет достигнута, главное не опускать руки, и бороться до конца. А такие компании как Гамма могут помочь кому то достигнуть своих целей (возможно)).
Согласен, но не только такие компании могут помочь в достижении своих целей (хотя я рассматриваю в данный момент Гамму как одну из них). Избитая фраза во всех учебниках инвестирования - диверсификация рисков.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Очень даже хорошо. Гамма - одна из первых появилась в моем портфеле.
У меня тоже одна из первых, но я еще долго присматривался к ней перед пополнением, взвешивал все за и против, в итоге пришел к решению выделить определенную часть портфеля Гамме.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Очень даже хорошо. Гамма - одна из первых появилась в моем портфеле.

Number One. Данную компанию подсказал брат. Не знаю почему , но эта компания показалась ему очень даже серьезной,нахваливал как мог, хотя у самого депозита не было, спасибо ему за это, пораньше бы узнать про это компанию, эхх..;-) Самая прогрессивная, хорошо развивающаяся компания, привлекает новых инвесторов своим минимальным депозитом и удобным и простым интерфейсом. Всем удачной недели.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У меня первым является фх тренд, а потом гамма. Ну надеемся Гамм обскакаета фхтренд:)
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Прислушавшись к советам старейшин сайта, диверсифицировал свой капитал, вложив еще во Вл-ир и Vi-ra, но все равно львиная доля портфеля осталась за Гаммой
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Прислушавшись к советам старейшин сайта, диверсифицировал свой капитал, вложив еще во Вл-ир и Vi-ra, но все равно львиная доля портфеля осталась за Гаммой
за веткой наблюдаю примерно месяцев 11 (с момента регистрации). Так вот большинство старейшин форума в этой ветке не отписываются, а из тех, кто присутствует (имею ввиду опять же старейшин) большинство вывело свое депо, оставив только рефские и малую часть депозита. Может это конечно связано с умением зарабатывать бОльший процент, чем тот, что дает Гамма, а может опыт дает себе знать, что инвестировать лучше в компании с подтвержденной деятельностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу