Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 816

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Друзья мои, я нашел свои деньги:eek:

Зашел через Firerox в личный кабинет и все там оказалось, и проценты дохода с 20 числа:) А через Оперу захожу- там все по нулям. Была ли у кого такая проблема с браузерами?
Видать зря я техподдержку мурыжил...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья мои, я нашел свои деньги

Зашел через Firerox в личный кабинет и все там оказалось, и проценты дохода с 20 числа А через Оперу захожу- там все по нулям. Была ли у кого такая проблема с браузерами?
Видать зря я техподдержку мурыжил...
Поздравляю!) Значит просто нужно было обновить куки. А Гамма не подвела, что тоже хорошо.
 
  • Like
Реакции: s00n

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Bisu, я с Оперой что только не делал, и удалял куки и кеш чистил, буду думать в чем причина. Опера мой основной браузер и тут так подвел :)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Видать зря я техподдержку мурыжил...
Ничего не зря, в принципе, это их работа, они должны помогать в подобных вопросах. Так как уровень компьютерной грамотности у инвесторов совершенно разный, то не каждый знает, что такое куки и т.п. соответственно поддержка и должна в таких случаях помогать и на пальцах объяснять. Я в свою очередь пользуюсь лисой и ни одной описанной проблемы на форуме не замечал у себя, не сочтите за рекламу. :)
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Думаю сегодня дотянут до 8% иначе им (и многим форумчанам и блогерам) придется слова "от 8%" заменять другими, хотя с другой стороны натягивание процентов может косвенно свидетельствовать о том. что торговля не ведётся или публикуемые данные по процентам рисуются. Вот сегодня и посмотрим как поведёт себя Гамма. Если натянут процент, то у меня появятся доп сомнения в торговле, если оставят как есть, в ущерб имиджу и статистике,это будет говорить по крайней мере о честности компании в части публикуемых процентов. Итак ждём сегодняшний процент.
А мне кажется однозначно рисуют проценты, почему за 4 года существования фирмы они так и не сделали он-лайн мониторинг торгов, по моему возможностей для этого предостаточно. Странно, что еще такое долгое время существует компания. Но я думаю - это вопрос времени.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А мне кажется однозначно рисуют проценты, почему за 4 года существования фирмы они так и не сделали он-лайн мониторинг торгов, по моему возможностей для этого предостаточно. Странно, что еще такое долгое время существует компания. Но я думаю - это вопрос времени.
Народ и так деньги несет, зачем им делать лишние телодвижения. А по поводу времени существования проекта и его конца можно сказть, что всему рано или поздно приходит конец. Но пока проект жив и мы все здесь присутвующие принимаем участие в нем. Да и особо предпосылок к лишней суете тоже пока не было!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странно, что еще такое долгое время существует компания. Но я думаю - это вопрос времени.
А никто и не заявлял что гамма будет работать вечно, вопрос в том, сколько времени отведено на её работу, но на него вам никто не сможет дать ответ.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
А мне кажется однозначно рисуют проценты, почему за 4 года существования фирмы они так и не сделали он-лайн мониторинг торгов, по моему возможностей для этого предостаточно. Странно, что еще такое долгое время существует компания. Но я думаю - это вопрос времени.

А как вы представляете онлайн-мониторинг нескольких счетов от разных брокеров, в различных валютах. Вы же все тут кондрашку схватите, если график за день или за неделю уйдет в минус. И весь мозг "съедите" поддержке почему на графике сегодня минус, а в ЛК Вы ставите плюс.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
А как вы представляете онлайн-мониторинг нескольких счетов от разных брокеров, в различных валютах. Вы же все тут кондрашку схватите, если график за день или за неделю уйдет в минус. И весь мозг съедите поддержке почему на графике сегодня минус, а в ЛК Вы ставите плюс.
За то я буду видеть что торги идут реально, что они есть, а не писаные цифры, пусть и минус за неделю, ничего страшного, главное чтобы общая доходность шла вверх. а на счет портфеля от разных брокеров и разных валют, то по моему сервисы он-лайн мониторгингов это без проблем предоставляют.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
За то я буду видеть что торги идут реально, что они есть, а не писаные цифры, пусть и минус за неделю, ничего страшно, главное чтобы общая доходность шла вверх. а на счет портфеля от разных брокеров и разных валют, то по моему сервисы он-лайн мониторгингов это без проблем предоставляют.
Вы слишком многого хотите от компании в разделе: ХАЙП до 15% в месяц. Будьте реалистом.
 

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
я думаю если за 3 года не ввели таких мониторов, то сейчас их ждать точно не стоит :rolleyes:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
За то я буду видеть что торги идут реально, что они есть, а не писаные цифры, пусть и минус за неделю, ничего страшного, главное чтобы общая доходность шла вверх. а на счет портфеля от разных брокеров и разных валют, то по моему сервисы он-лайн мониторгингов это без проблем предоставляют.

Заблуждаетесь, не будете видеть реальную картину. Стратегия у всех разная, кто-то открывает длинные позиции, кто-то короткие, на момент обновления статистики ордера могут находиться в "просадке", а через несколько минут закрыться в плюс. И наконец графики рисовать для статистики довольно просто.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Заблуждаетесь, не будете видеть реальную картину. Стратегия у всех разная, кто-то открывает длинные позиции, кто-то короткие, на момент обновления статистики ордера могут находиться в "просадке", а через несколько минут закрыться в плюс. И наконец графики рисовать для статистики довольно просто.
Я же не буду наблюдать за инвестициями каждую минуту, по концу каждой недели буду делать вывод и в конце месяца.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Закинул рублик
 

Вложения

  • 28-09-2012 14-57-40.jpg
    28-09-2012 14-57-40.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 112

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я же не буду наблюдать за инвестициями каждую минуту, по концу каждой недели буду делать вывод и в конце месяца.
Да таких компании тоже хватает, можете поискать. А у Гаммы своя стратегия и система (менять им смысла ее нет). Большинству нравится, и главное что это дает свои положительные плоды.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Число инвесторов в Gamma-IC близится к 40000
 

Вложения

  • инветоры в гамме.png
    инветоры в гамме.png
    636 байт · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу