Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 994

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IGA

Профессионал
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
1,193
Реакции
2,274
Поинты
0.000
Получил предупреждение, исправляюсь:




Перевод шел 4 дня (3.12.2012 заказал, 7.12.2012 поступили на счет в банке)
 

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
на русский стандарт кто нибудь выводил? проблем не было? а то на ткс не хочется связываться.

Первый раз выводила деньги. Заказала на русский стандарт , заказ 28.11. в 16 по Москве.Деньги пришли на карточку 06.12. вечером ( в итоге получилось на 8 день пришли). Хотя в банк поступили уже 05.12(смотрела по выписке карты). Нервишки немного пошалили, т.к. первый раз, в следующий раз думаю будет легче ждать.
 

delliss

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
114
Реакции
235
Поинты
0.000
Кто знает как долго с qiwi деньги поступают на счет ?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Кто знает как долго с qiwi деньги поступают на счет ?

Если отправили до 16:00 по мск (в рабочий день), то зачислят на счет на следующий рабочий день. Если после 16:00, то через один рабочий день.
 

delliss

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
114
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот как оно .. оплатитл счет с киви 13,6к вот сижу и нервничаю . Ну тогда ждемс
Bisu thnks
 

batis99

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот как оно .. оплатитл счет с киви 13,6к вот сижу и нервничаю . Ну тогда ждемс
Bisu thnks
Не нервничай,скорее всего в понедельник будут.Я заказывал на qiwi в прошлый четверг,в понедельник пришли.На этой неделе заказывал во вторник(после 16:00),сейчас статус "Принято"
 

Вложения

  • _var_www_s1_temp_12_342_10_RqTVAupZGTZKd.jpg
    _var_www_s1_temp_12_342_10_RqTVAupZGTZKd.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 113

InvestForexCraft

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
форумчани а посоветуйте в какой валюте лутше вкладывать чтоб не ждать такого долгого перевода?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
форумчани а посоветуйте в какой валюте лутше вкладывать чтоб не ждать такого долгого перевода?
Заводите с Qiwi (в рублях) или рублевым банковским переводом (они сами конвертирую по курсу ЦБ). Комиссии Гаммы в таком случае 1%. Вообще быстрее всего счет можно пополнить с Qiwi, сроки примерно такие https://mmgp.com/showpost.php?p=3700330&postcount=19871
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заводитте с киви или банка
Вопрос был о том в какой валюте перевод, а не в какой системе.

форумчани а посоветуйте в какой валюте лутше вкладывать чтоб не ждать такого долгого перевода?
Вклады в основном принимаются в рублях (кроме на банк ARMBUSINESSBANK, на который можно отправить в usd или eur). Самый быстрый способ пополнения счета является рублевый перевод через систему QIWI.
 
Последнее редактирование:

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000
Получил предупреждение от модератора за использования скрина аккаунта компании в качестве подтверждения платежа. Иногда полезно читать правила))) Выкладываю скрин банка. Вывод 301$.
 

Вложения

  • вывод 301$ на банк.png
    вывод 301$ на банк.png
    6.5 KB · Просмотры: 179

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Получил вывод рефских на Сбербанк. Заказывал во вторник 4 декабря.
 

Вложения

  • gamma GAMMA 07.12.2012.jpg
    gamma GAMMA 07.12.2012.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 117
  • gamma SB 07.12.2012.jpg
    gamma SB 07.12.2012.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 113

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Заказывал в понедельник, в пятницу уже были на счету
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    14.9 KB · Просмотры: 131

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
на ввод только мало скринов. Настораживает...

Согласен, и тем не менее, на ввод скрины тоже были и не мало, я специально наблюдал за этим, конечно, на вывод гораздо более, чем на ввод... :) но всё же, присутствует вполне устойчивая уверенность, что для гаммы новый год - это не рубеж и не проверка на прочность, а всего лишь обыкновенные праздники, как и для всех!!!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Есть такое у ГАММЫ : С чего вводишь на то и снимаешь?

Хочу вводить с VISA Virtual, выводить на QIWI.
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
* При пополнение другим методом, можно выводить любым способом, независимо от ввода.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Bisu, Спасибо. Тогда мне лучше сразу использовать вот такую комбинацию : Visa Virtual - LiqPay - W1 - QIWI. Комиссия правда огого выйдет, но всё же потом всё отобъётся. Да и на QIWI смогу выводить.

Почему сразу не могу карту прикрепить к QIWI и напрямую пополнять свой QIWI с картой? Дело в том что была привязка этой же самой карты к QIWI, но потом срок действия истёк а я в своём Банке её пролонгировал ещё на 6 месяцев. Получилось так что номер карты остался прежним, только Expiration Date изменилось. И вот я когда попытался эту карту повторно привязать к своему QIWI, система мне сказала : Извините, Ваш Банк наша система не обслуживает. Попробуйте пожалуйста привязать карту другого Банка. И вот теперь я мучаюсь : Visa Virtual - LiqPay - W1 - QIWI. Хорошо хоть LiqPay принимает мою карту, не смотря на то, что Expiration Date каждые 6 месяцев меняется.

Я не из России. Поэтому к граждам России моя ситуация не имеет отношения.
В России терминалы стоят на каждом углу и нет проблем с пополнением QIWI.
Здесь, у нас, к сожалению, такого пока нет, да и врятли предвидится.

Лицензии, на такого рода деятельность, терминалы, очень сложно получить.
Их выдают только уполномоченным Банкам, и крупным финансовым компаниям.

Простым людям такой лецензии не получить.
Это в России деньги решают всё, в нормальных странах деньги ничего не решают.

Сорри за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Bisu, Спасибо. Тогда мне лучше сразу использовать вот такую комбинацию : Visa Virtual - LiqPay - W1 - QIWI. Комиссия правда огого выйдет, но всё же потом всё отобъётся. Да и на QIWI смогу выводить.

Почему сразу не могу карту прикрепить к QIWI и напрямую пополнять свой QIWI с картой? Дело в том что была привязка этой же самой карты к QIWI, но потом срок действия истёк а я в своём Банке её пролонгировал ещё на 6 месяцев. Получилось так что номер карты остался прежним, только Expiration Date изменилось. И вот я когда попытался эту карту повторно привязать к своему QIWI, система мне сказала : Извините, Ваш Банк наша система не обслуживает. Попробуйте пожалуйста привязать карту другого Банка. И вот теперь я мучаюсь : Visa Virtual - LiqPay - W1 - QIWI. Хорошо хоть LiqPay принимает мою карту, не смотря на то, что Expiration Date каждые 6 месяцев меняется.

Я не из России. Поэтому к граждам России моя ситуация не имеет отношения.
В России терминалы стоят на каждом углу и нет проблем с пополнением QIWI.
Здесь, у нас, к сожалению, такого пока нет, да и врятли предвидится.

Лицензии, на такого рода деятельность, терминалы, очень сложно получить.
Их выдают только уполномоченным Банкам, и крупным финансовым компаниям.

Простым людям такой лецензии не получить.
Это в России деньги решают всё, в нормальных странах деньги ничего не решают.

Сорри за оффтоп.

Я так понимаю вы хотите пополнять свой счет в Gamma-IC через Qiwi. И у Вас вся проблема состоит в том, что мало способов пополнить сам Qiwi счет, так не лучше ли будет поменять Деньги с карты на Qiwi сразу в обменнике? а то что то мне ваша связка Visa Virtual - LiqPay - W1 - QIWI не совсем нравится (большой комиссией):money:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я так понимаю вы хотите пополнять свой счет в Gamma-IC через Qiwi. И у Вас вся проблема состоит в том, что мало способов пополнить сам Qiwi счет, так не лучше ли будет поменять Деньги с карты на Qiwi сразу в обменнике? а то что то мне ваша связка Visa Virtual - LiqPay - W1 - QIWI не совсем нравится (большой комиссией):money:

Тем более есть обменник который еще и доплачивает за покупку киви через него до 1% ))) меньше посредников меньше комиссия.

Со своей карты покупате киви и вводите в гамму. Вывод в обратном порядке. Или сразу на счет в банке на ваше имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу