Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите, при вводе средств мне предлагается выбор счета (доверительный - выберите счет) - что здесь я должна выбрать?
Вам нужно выбрать счет "доверительный".
Если я вклад делаю с киви, то выводить также только на киви? Есть ли обменник внутри системы?
Вывести можете любым из предложенных способов. Внутри проекта нет обменника, он просто не нужен. Можно выводить любым способом, независимо от ввода*.
*Исключение составляет только пополнение с карты Visa/MC. При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Открыв вклад бессрочный процент указан от 8-12 в месяц, проценты начисляются в конце месяца или каждый день?
Проценты начисляются каждый рабочий день.
И как понять распределение прибыли компнаия/инвестор 20/80% - это распределение происходит после начисления процентов, до или в конце месяца?
Процент который вы видите в лк уже с учетом распределения. То есть если сегодня прибыль 0.48%, то этот процент идет полностью вам.
 
Последнее редактирование:

Tereza Surikovna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000
Я отправил сегодня, недавно.

добавлено через 2 минуты


Спасибо за оперативный ответ, Вас понял. Буду ждать.

В разделе контакты, есть все email адреса. Я написала: [email protected] ответили очень быстро: Денежные средства завтра в течение рабочего дня будут зачислены на Ваш Доверительный счет.
 

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Каким способом в Украине наиболее выгодно вводить/выводить средства?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Каким способом в Украине наиболее выгодно вводить/выводить средства?
Вводить можете с Webmoney (общая комиссия 3%). Выводить можете любым из предложенных способов (удобным для вас), например на Qiwi с комиссией 1%
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Сегодня получил на карту выплату заказанную в прошлую среду (5 декабря) вечером, после начисления дневного процента дохода. С переводом Гамма управилась за 3 рабочих дня. Вывел чтобы купить символические подарки на Новый год коллегам по работе.
Скрины:

 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В разделе личные параметры неправильно указала номер мобильного телефона. Для изменения личных данных необходимо прикрепить удостоверяющие документы и заявление. Какое заявление я должна прикрепить, где его взять?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В разделе личные параметры неправильно указала номер мобильного телефона. Для изменения личных данных необходимо прикрепить удостоверяющие документы и заявление. Какое заявление я должна прикрепить, где его взять?
Заявление есть на сайте ГаммаМаркетс.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Все уже нашла, там же ссылка ее не увидела!

добавлено через 3 минуты
Вообщем надо будет подписывать его и сканировать, сканера нет, что нести в салон, чтобы сделали сканированную копию? Не проще ли будет перезарегистрироваться, или мультиаккаунство запрещено?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вообщем надо будет подписывать его и сканировать, сканера нет, что нести в салон, чтобы сделали сканированную копию? Не проще ли будет перезарегистрироваться, или мультиаккаунство запрещено?
Новую анкету создать не получиться, поскольку на одни паспортные данные можно открыть только один доверительный счет. Чтобы изменить номер вам придется проделать данные процедуры.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Все уже нашла, там же ссылка ее не увидела!

добавлено через 3 минуты
Вообщем надо будет подписывать его и сканировать, сканера нет, что нести в салон, чтобы сделали сканированную копию? Не проще ли будет перезарегистрироваться, или мультиаккаунство запрещено?

Сфоткайте да и всё
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Foxxxeremina, или напишите в службу поддержки, возможно ваш аккаунт удалят и вы сможете создать новый.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Пытаюсь пополнить счёт через Вебмани и выскакивает окошечко - некорректный способ платежа для данного проекта. :mad: Недавно пополняла - всё было нормально. Что это значит???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пытаюсь пополнить счёт через Вебмани и выскакивает окошечко - некорректный способ платежа для данного проекта. Недавно пополняла - всё было нормально. Что это значит???
Тоже выдает ошибку, возможно временный сбой.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я так понимаю служба поддержки у них работает некруглосуточно?

А вообще я подумала сфоткать заявление, но я должна его сначала распечатать, если оно черно-белое будет так же тоже нельзя наверное?

Что-то невезение какое-то с Гаммой, хотела пополнить счет ничего не получилось, выбрала сбербанк, наименование банка получателя сбербанк, сумму 6000 р., и все нажала продолжить, и ничего не произошло...? Блин я уже не знаю может че не так делаю, вроде бы не первый день за компьютером, и всегда на всех сайтах, хайпах регалась все ок было, а тут заморочки за заморочками.... Видать не мой день :mad:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я так понимаю служба поддержки у них работает некруглосуточно?
С 9:00 до 17:00 по мск (рабочие дни).
А вообще я подумала сфоткать заявление, но я должна его сначала распечатать, если оно черно-белое будет так же тоже нельзя наверное?
Попробуйте сфотографировать и загрузить, если отклонят, то отсканируете.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что-то невезение какое-то с Гаммой, хотела пополнить счет ничего не получилось, выбрала сбербанк, наименование банка получателя сбербанк, сумму 6000 р., и все нажала продолжить, и ничего не произошло...? Блин я уже не знаю может че не так делаю, вроде бы не первый день за компьютером, и всегда на всех сайтах, хайпах регалась все ок было, а тут заморочки за заморочками.... Видать не мой день
Просто нужно немного внимательности. Данное уведомление создается Вами после проведения банковского рублевого перевода по реквизитам и условиям, указанным в Личном Кабинете в разделе Реквизиты Компании.
Т.е. это вы просто создали уведомление и вам нужно еще совершить денежный перевод, например из сьербанк-онлайна, по реквизитам, которые есть на сайте гаамаркетс. Но не во всех регионах можно делать перевод из сбербанк-онлайна по произвольным реквизитам на юр.лицо.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Что-то невезение какое-то с Гаммой, хотела пополнить счет ничего не получилось, выбрала сбербанк, наименование банка получателя сбербанк, сумму 6000 р., и все нажала продолжить, и ничего не произошло...? Блин я уже не знаю может че не так делаю, вроде бы не первый день за компьютером, и всегда на всех сайтах, хайпах регалась все ок было, а тут заморочки за заморочками.... Видать не мой день :mad:

Да не переживайте так. Все нормально будет.

Если так проблемно через банк то попробуйте через киви. Моментально доходят, комиссий за перевод нет.
Я постоянно так пополняю быстро и удобно. А вывести на банк сможете всегда. Тут ограничений нет. Главное ФИО совпадало и в банке и проекте.
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу