Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

советую брать персональный - не будете иметь проблем с обменниками, так как многие из них требуют именно этот вид аттестата. я решил сэкономить и взял начальный, думая, что перейду на персональный позже. но теперь для получения персонального я должен пройти вторичную проверку данных, которая, как я понял, не зависит от моих просьб ее провести. короче не экономьте на аттестате, сделайте сразу персональный и не столкнетесь в будущем с кучей проблем по обмену/вводу/выводу средств

Поддерживаю, не раз уже почувствовал преимущества персонального.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня в статусе платежей сегодня написано, что деньги перечислены мне на счет, но на счету их еще нет.

У кого-нибудь такое было? В течение какого времени обычно поступают? Уже паниковать?)))
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня в статусе платежей сегодня написано, что деньги перечислены мне на счет, но на счету их еще нет.
Если у вас написано в таком контексте "Сумма размером **** USD зачислена на Ваш инвестиционный счет", то все должно быть зачислено и отображаться. У меня сегодня сменили на этот статус и все в кабинете отображается. Если же у вас не так, то пишите в поддержку. Паниковать не надо.;)
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем привет.

Что-то слишком тихо в этой ветке стало.

Предлагаю всем принять участие в опросе общественного мнения и ответить на три вопроса.

Ваше мнение о деятельности Gamma Investment Corporation?

[ ] Я считаю, что компания является схемой понзи, выплачивает доход старым инвесторам полностью за счёт новых инвестиций, торговля не ведётся
[ ] Я считаю, что компания представляет собой гибрид двух вариантов, прибыль выплачивается лишь частично за счёт торговли, частично за счёт новых поступлений.
[ ] Я считаю, что компания действительно торгует на FOREX и выплачивает прибыль инвесторам по результатам торговли.

Ваши инвестиции в Gamma Investment Corporation

[ ] Только собираюсь вкладывать
[ ] Были вложения, сейчас нету
[ ] Не инвестировал(а) и не собираюсь
[ ] У меня есть инвестиции в Gamma, и на данный момент я уже вывел(а) более чем вложил(а)
[ ] У меня есть инвестиции в Gamma, но на данный момент я вывел(а) менее чем вложил(а)

Ваше мнение о возможной длительности работы Gamma Investment Corporation

[ ] Gamma проработает от 1 года до 2, после чего закроется, не выполнив обязательства перед инвесторами
[ ] Gamma закроется в ближайшие полгода, не выполнив обязательства перед инвесторами
[ ] Gamma проработает еще от полугода, до года, после чего закроется, не выполнив обязательства перед инвесторами
[ ] Gamma проработает от 2 до 3 лет, после чего закроется, не выполнив обязательства перед инвесторами
[ ] Срок работы Gamma ничем не ограничен, обязательства перед инвесторами будут выполняться всегда
[ ] Не берусь судить

Проголосовать и посмотреть результаты можно по ссылке в моей подписи.

Прошу всех к столу.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

))) не, я вывожу))) заявку подала 27.10, сегодня статус: сумма .... Руб перечислены на указанные вами реквизиты. Но на банковском счету их еще нет. В поддержку написала уже
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня СБЕРБАНК. Что именно нужно указать в реквизитах, чтобы получить платеж?
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

))) не, я вывожу))) заявку подала 27.10, сегодня статус: сумма .... Руб перечислены на указанные вами реквизиты. Но на банковском счету их еще нет. В поддержку написала уже
То, что они перечислили вам деньги, это не значит, что они мгновенно окажутся на вашем счету. Все зависит от банков. В любом случае в течение 7 дней должны прийти.
 

Wenzip

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
91
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

По таким реквизитам я выводил на карточный счет в Океанбанке 17 октября , деньги пришли через 7 дней, выводить можно на любой банк.
ОКЕАН БАНК (ЗАО)
БИК 044585318
ИНН 7744002356
КПП по месту нахождения 775001001
К/с 30101810900000000318 в Отделении № 2 Московского ГТУ Банка России
расчетный счет - № вашего расчетного счета
Получатель - ФИО
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Понятно. Дык, вроде написано, что 7 дней с момента подачи заявки. А заявку я подала 27.10, т.е. сегодня уже 7-й день. Небыстро, небыстро, однако)))
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Понятно. Дык, вроде написано, что 7 дней с момента подачи заявки. А заявку я подала 27.10, т.е. сегодня уже 7-й день. Небыстро, небыстро, однако)))
В течение 7 банковских дней - у вас выпали выходные, отсюда и время увеличилось.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Про 7 банковских ниче не написано , а на просто 7 дней в любом случае выпадает два выходных)))

Деньги уже пришли, правда, скрин, наверное, не смогу выложить - сообщений мало.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

На 7 дней в любом случае выпадает два выходных)))
Я вам про другое. Одно дело, когда вывод заказывать в понедельник, а другое, когда в четверг. Разницу чувствуете? Отлично, что все разрешилось.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

скажите, а обязательно вводить свои реальные паспортные данные и для чего они нужны, как-то страшновато незнакомым людям такое доверять? Где в последствии эти данные могут пригодится?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

так, я зарегестрировался, как я могу пополнить счет через вебмани? Я в личном кабинете нажимаю кнопку пополнить счет, появляется окно "Отправить уведомление о пополнении счета" и что сдесь заполнять, тоесть, можете попорядку рассказать. Спасбо.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

так, я зарегестрировался, как я могу пополнить счет через вебмани? Я в личном кабинете нажимаю кнопку пополнить счет, появляется окно "Отправить уведомление о пополнении счета" и что сдесь заполнять, тоесть, можете попорядку рассказать. Спасбо.

нажимайте на картинку веб мани в правом углу, появица реквезиты ВМ, после отправки, пишите заявку в пополнить счет, там не забудьте написать ваш номер инвестора :wink2:
 
Последнее редактирование:

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com


Заказал вывод %
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

нажимайте на картинку веб мани в правом углу, появица реквезиты ВМ, после отправки, пишите заявку в пополнить счет, там не забудьте написать ваш номер инвестора :wink2:

c ВМ я не пополнял,а только выводил,номер кошелька надо указывать,плюс,не знаю как на вводе,а при выводе они требуют,чтобы в вашем профиле в ВМ не были скрыты ФИО,чтобы они могли идентифицировать владельца кошелька,по этой причине мне 2 раза заявку на вывод отклоняли

добавлено через 19 минут
Предлагаю всем принять участие в опросе общественного мнения и ответить на три вопроса.
участие принял,ответы на все 3 вопроса пока совпадают с мнением большинства,ну а вообще тут можно только гадать,кроме второго вопроса конечно)косяков вроде за гаммой не замечено,но то,что она не подтверждает ничем торговлю- настораживает,на данный момент я "отбил" примерно половину вложенных средств,до НГ планирую еще подождать,а потом,скорее всего,оставлю проценты.все-таки,думаю,полгода должна еще точно радовать
 
Последнее редактирование:

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

c ВМ я не пополнял,а только выводил,номер кошелька надо указывать,плюс,не знаю как на вводе,а при выводе они требуют,чтобы в вашем профиле в ВМ не были скрыты ФИО,чтобы они могли идентифицировать владельца кошелька,по этой причине мне 2 раза заявку на вывод отклоняли

:) у меня наоборот, только 1 рас перевод зделал, через ВМ на ввод, при вводе вроде все просто ) кидаеш на их счет деньги, потом пишеш заявку в пополнить счет, а при выводе так понял что надо иметь атестат не ниже начального :k-unsure:
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а при выводе так понял что надо иметь атестат не ниже начального
ну да,им пофигу откуда деньги придут,а вот куда уйдут- нет.вообще,это только в наших интересах,могли бы отправлять на указанные реквизиты,а дальше не их проблемы,исключаются ошибки и мошенники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу