Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята можно вопрос, я в этом деле новичок, только на удвоителях сидел, решил серьезно заняться, кто когда-нибудь здесь терял свои деньги??
Выплаты идут стабильно (по регламенту) на протяжение всего срока работы.
и что лучше владимир или гамма ??
Здесь обсуждается только проект Гамма. Обсуждение сторонних проектов запрещено.
 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
:)Теперь и я отпишусь)) В Гамме с марта 2013...первый раз заказал выплату 10 апреля за 7 дней...деньги отправили 16 числа...жду жду, денег нет...22 числа пишу в саппорт отвечают буквально через минут 15(Что очень удивило), описал ситуацию, скинули платежное поручение, и посоветовали обратится в банк получатель, поехал туда, там выяснили что не корректно указано Имя(От Цуки Сбер))) отправили платеж обратно(Платеж был Из Турции)..В саппорт гаммы я сообщил, что я не правильно указал свое Имя, потребовали скан паспорта, отослал, через минут 20 увидел в ЛК Гаммы что мое короткое имя, поменяли на полное(что ооочень удивило, как то все быстро)...Через пару дней Гамма отправила мне деньги на карту снова...это была пятница, вечер, вот только щас, а именно в понедельник в 7 вечера По Москве деньги были на карте...Сумма не большая, 1549р...Скрин приложить не могу, так как пороли в кабинете, в Офисе.
Вообщем я очень доволен этой компанией, саппорт вообще на высоте!!!! Деньги в Срок! Так что из всех Инвс. Проект я лично рекомендую 3: ВладимирФх Гамма и Пантеон (или Форект Тренд)...Ландора хайп(дай бог чтоб все окей там было и вывести деньги), Сангрупп..не знаю интересно..но все же Гамме предпочтение отдаю..) Так что вот так) Я думаю кому то это статья-отзыв будет интересен) :d-thumbup:
 

ALLmicro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Bisu, Станислав Масловский, огромное спасибо за ответы :)
 

lexusin

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите календарь, по которому можно определить дни зачисления процентов в Гамме, а то я смотрел календарь банковских выходных, но там столько стран, что не понять относится ли это к Гамме ?
 

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
на данный момент офис существует?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Gamma Investment Corporation

Подскажите календарь, по которому можно определить дни зачисления процентов в Гамме, а то я смотрел календарь банковских выходных, но там столько стран, что не понять относится ли это к Гамме ?
Процент начисляется по рабочим дням.
Начисление ежедневного процента производится в соответствии с графиком работы финансового рынка.
на данный момент офис существует?
У Gamma Markets есть консультационное представительство.
 
Последнее редактирование:

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Я инвестировал в Гамму в декабре 11-го (тогда еще номер телефона не требовали при регистрации), поэтому после ввода ЭПС QIWI этот метод ввода/вывода оказался для меня недоступен. После подготовки необходимой документации, попытался все это загрузить на сайт Gammamarkets. И столкнулся с такой же проблемой. Но, тем не менее, не смотря на такой вид пути (fakepath) нажал на кнопку продолжить (с мыслью - "посмотрим, что получится"). Через пару дней мой телефончик появился в ЛК :d-thumbup:
Так что делайте, как рекомендуют, и сканы Ваши дойдут по назначению.
P.S. Скрины отсылал в формате jpg размером не более 5 МБ

Уважаемые господа, а не проще ли еще один счет на родственника открыть(с согласия последнего конечно)?заодно на свой нынешний реф добавить.(все внимательо изучив и приняв соответствующие соглашение). Кстати для украинцев вообще , как по мне, единственный вариант.
 

lexusin

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за скорый ответ. Вот график банковских выходных 2013. Так в какие дни кроме обычных выходных гамма не будет начислять проценты ? Например: 01.05, 03.05, 06.05 гамма начислять проценты будет? Просто пытаюсь понять.
 

Вложения

  • bv.jpg
    bv.jpg
    214.2 KB · Просмотры: 139

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Спасибо за скорый ответ. Вот график банковских выходных 2013. Так в какие дни кроме обычных выходных гамма не будет начислять проценты ? Например: 01.05, 03.05, 06.05 гамма начислять проценты будет? Просто пытаюсь понять.
1,2,3 и 6 мая процент будет начислен. Банковские выходные к начислению процента отношения не имеют.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Так в какие дни кроме обычных выходных гамма не будет начислять проценты ? Например: 01.05, 03.05, 06.05 гамма начислять проценты будет?

На форексе выходные только Рождество и Новый год, в остальные дни работает как обычно, соответственно начисления будут.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Спасибо за скорый ответ. Вот график банковских выходных 2013. Так в какие дни кроме обычных выходных гамма не будет начислять проценты ? Например: 01.05, 03.05, 06.05 гамма начислять проценты будет? Просто пытаюсь понять.

круглый год, с понедельника до пятницы кроме нового года, гамма начисляет процент!! майские праздники на работу рынка форекс не влияет!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Так в какие дни кроме обычных выходных гамма не будет начислять проценты ? Например: 01.05, 03.05, 06.05 гамма начислять проценты будет? Просто пытаюсь понять.

1,2,3 и 6 мая процент будет начислен.

Скорее всего эти начисления будут чисто символическими, как в новогодние праздники.
 

Vadim Chukovich

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
28
Реакции
67
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как долго идут выплаты на WebMoney? Закинул был как-то еще в прошлом году, а теперь пытаюсь вывести. В истории платежей статус у заявки на вывод "принято", но не "выполнено". Заявка обработана вчера, то есть 29.04.2013. Как скоро деньги окажутся на моем кошельке WebMoney?

добавлено через 3 минуты
Да, и еще, текущий депозит в ЛК нулевой, так как я снял все средства. То есть они уже не работают, и у меня их тоже еще нету))
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как долго идут выплаты на WebMoney? Закинул был как-то еще в прошлом году, а теперь пытаюсь вывести. В истории платежей статус у заявки на вывод "принято", но не "выполнено". Заявка обработана вчера, то есть 29.04.2013. Как скоро деньги окажутся на моем кошельке WebMoney?

добавлено через 3 минуты
Да, и еще, текущий депозит в ЛК нулевой, так как я снял все средства. То есть они уже не работают, и у меня их тоже еще нету))

Заявки обрабатывают в течение 7 рабочих дней. Если честно, вы выбрали не самый удачный момент для вывода, с учетом всех праздников хорошо теперь числа 10-11 мая обработают.

После того как заявка была оформлена средства перестают работать.
 

Виталий Анохин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
73
Реакции
70
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jekap

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Поделитесь, как вы вычисляете проценты с реивестом?

Спасибо!

В экселе вбиваешь в ячейку , скажем, А2 формулу =R[-1]C*0,0053*0,8*0,9+R[-1]C, затем копируешь вниз сколько душе угодно.
В А1 ставишь исходную сумму. И , пожалуйста, по дням прирост налицо.

З.Ы. Формулу подбирал под себя, расхождение с риалом имеется
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
пополнил банком еще в воскресение.кнопка Отменить пока активна
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
пополнил банком еще в воскресение.кнопка Отменить пока активна
Скорее всего сегодня изменится, например отправляя в пятницу (рабочий день), статус заявки обычно меняется в следующий рабочий день (понедельник).
 

vhow4ik

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот такой вопрос: есть зарплатная карта VISA, стоит ли на нее выводить средства из Гаммы или надо заводить новую, чтобы не светить зарплатную? Или же сначала выводить на киви, а потом оттуда на зарплатную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу