Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2708

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
всем привет. Вчера на сайт гаммы не входил, сегодня вошел и увидел, что пропала кнопка (идентификация клиента) проходил 05.08. Появился допуск на вывод. Как думаете стоит ли сейчас заполнить все реквизиты или в понедельник, в рабочее время ГАММЫ. Спасибо.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от montrey
Второй день как заявка Выполнена, а денег нет на счету, гребаный Росбанк
Такая же хрень со Сбером.
Мне тоже поступило на сбер. меньше суток прошло с момента подачи заявки на вывод до поступления средств на карту

добавлено через 1 минуту
Сообщение от JohnKonor
они и 5% не выведут никогда,
Чукча не читатель - чукча писатель! )))) Уже многим вывели.
Однако многим :)

добавлено через 5 минут
Как думаете стоит ли сейчас заполнить все реквизиты или в понедельник, в рабочее время ГАММЫ.
Лучше поспешить:)
 
Последнее редактирование:

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Как думаете стоит ли сейчас заполнить все реквизиты или в понедельник, в рабочее время ГАММЫ.

Я заполнил реквизиты сегодня. Не вижу смысла ждать понедельника. (Куй железо не отходя от кассы :i-yes:)
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Мне тоже поступило на сбер. меньше суток прошло с момента подачи заявки на вывод до поступления средств на карту

добавлено через 1 минуту

Однако многим :)

добавлено через 5 минут

Лучше поспешить:)

Главное не переспешить, а то можно в конец очереди загреметь с неправильными реквизитами
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь, я только сейчас добрался до интернета, а тут воды много утекло. У меня в личном кабинете нет кнопки "идентификация" или чего-то похожего, а кнопка "вывод средств" активна и нажимается. Но список счетов для вывода пуст, там выбирается только "выберите счет". Это состояние как понимать?
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня в личном кабинете нет кнопки "идентификация" или чего-то похожего, а кнопка "вывод средств" активна и нажимается.

Попробуй так..
https://gammarkets.com/cabinet/identification/

 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь, я только сейчас добрался до интернета, а тут воды много утекло. У меня в личном кабинете нет кнопки "идентификация" или чего-то похожего, а кнопка "вывод средств" активна и нажимается. Но список счетов для вывода пуст, там выбирается только "выберите счет". Это состояние как понимать?

Ну, например, если Вы вывели больше чем ввели.... Какая гарантированная сумма в ЛК?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Как думаете стоит ли сейчас заполнить все реквизиты или в понедельник, в рабочее время ГАММЫ. Спасибо.

Заполняй сейчас, вставай в очередь, раньше очередь займешь, раньше получишь.
 

olegarh44

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Поинты
0.000
Банк вернул перевод в связи с не правильными реквизитами,Забиваю повторно выдает ошибку типа я уже заказывал гарантированную сумму,сталкивался кто нибудь с такой проблемой?В супорт написал,тишина.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У меня в личном кабинете нет кнопки "идентификация" или чего-то похожего, а кнопка "вывод средств" активна и нажимается.

Смотреть надо в ЛК на сайте Гамма-ик, а не на Гамма маркет. Кнопка "Идентификация" пропадает после прохождения этой идентификации.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
думаю, на след.. недели вторая волна выплат будет, хотя тут был чел, которому второй раз заплатили

Люди, вы что, глупые чтоли???!!! Какая вторая волна на следующей недели???!!! Вспомните количество клиентов и посмотрите в новостях сколько в день платежек делают. Месяц, не раньше!!! Хотелось бы быстрее, но выше головы Гамма не прыгнет, нужно это понимать!

добавлено через 7 минут
Кстати, что народ думает, в кого вкладываться то будем?:), Гамма не скоро все разгребет:( Пробежался по разделу и не нашел альтернатив. Владимирэфикс то же по ходу загнулся, так что не вариант.
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

Вложения

  • Гамма 1.jpg
    Гамма 1.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 76

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Люди, вы что, глупые чтоли???!!! Какая вторая волна на следующей недели???!!! Вспомните количество клиентов и посмотрите в новостях сколько в день платежек делают. Месяц, не раньше!!! Хотелось бы быстрее, но выше головы Гамма не прыгнет, нужно это понимать!

добавлено через 7 минут
Кстати, что народ думает, в кого вкладываться то будем?:), Гамма не скоро все разгребет:( Пробежался по разделу и не нашел альтернатив. Владимирэфикс то же по ходу загнулся, так что не вариант.
Пантеон, ММСИС,Мил трейд,Клосс памм аккаунт, Евро инвест компани, тот же Владаимир. Диверсификация слышали?
 

irhard

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, вы что, глупые чтоли???!!! Какая вторая волна на следующей недели???!!! Вспомните количество клиентов и посмотрите в новостях сколько в день платежек делают. Месяц, не раньше!!! Хотелось бы быстрее, но выше головы Гамма не прыгнет, нужно это понимать!

добавлено через 7 минут
Кстати, что народ думает, в кого вкладываться то будем?:), Гамма не скоро все разгребет:( Пробежался по разделу и не нашел альтернатив. Владимирэфикс то же по ходу загнулся, так что не вариант.

Пропей лучше! :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу