Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STREGA

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Как об этом узнал и каков итог?

Позвонили с Москвы сказали что задолжность у вас 21 т р надобы заплатить продиктовали все мои паспортные данные точ в точ дали номер телефона с которого заявку я якобы подавал и сказали где выдали, это в Питере а я ваще с Ижевска дали мне образец заява по факту мошенничества написал им жду ответа вот такая хрень.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Хрень какая то. По моему кто то нарыл твой пас и скоро предложит решить твою проблему с банком за деньги...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Позвонили с Москвы сказали что задолжность у вас 21 т р надобы заплатить продиктовали все мои паспортные данные точ в точ дали номер телефона с которого заявку я якобы подавал и сказали где выдали, это в Питере а я ваще с Ижевска дали мне образец заява по факту мошенничества написал им жду ответа вот такая хрень.

Сейчас в банках в Питере при оформлении даже дебетовой карты без кредитов вообще, клиента фоткают без шапки, а в случае подачи заявки на кредит и подавно снимут отпечатки пальцев, сетчатку глаза и возьмут анализ крови... Так что, если Вы были в Ижевске, то сфоткали точно не Вас:i-yes:
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Позвонили с Москвы сказали что задолжность у вас 21 т р надобы заплатить продиктовали все мои паспортные данные точ в точ дали номер телефона с которого заявку я якобы подавал и сказали где выдали, это в Питере а я ваще с Ижевска дали мне образец заява по факту мошенничества написал им жду ответа вот такая хрень.
Какого числа на вас кредит взяли?

Как можно узнать брали ли на меня кредиты?
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Какого числа на вас кредит взяли?

Как можно узнать брали ли на меня кредиты?

не надо паниковать, такие случае имеют место быть, но процент их настолько мал, что им можно пренебречь

как узнать:
1. вам дадут об этом знать)))
2. сделать запрос КИ в финсовом учереждении

про КИ и кредиты по своему паспорту можно почитать на форуме банки.ру
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
не надо паниковать, такие случае имеют место быть, но процент их настолько мал, что им можно пренебречь
Да, что там, население России 150 000 000 человек. 10 тыщ из их влошенцов Гаммовских нет ни что:biggrin2:
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что там, население России 150 000 000 человек. 10 тыщ из их влошенцов Гаммовских нет ни что:biggrin2:

я конечно про кредит на ваше имя, но если что, такие копи паспортов можно купить по 10 $, максимум вас оформят как дропа в забугоронм инет магази либо учетку в покере.....для кредита нужна нормальная ксерка, которую опять же можно купить...в любых нужном вам кол ве

да и за свою жизнь данные/копии паспортов мы где только не оставлем
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
да и за свою жизнь данные/копии паспортов мы где только не оставлем

Давным-давно я участвовала в переписи населения.
С теми людьми/квартирами, кто не хотел добровольно переписываться поступали просто - переписчиков отправляли в жку и там они копались в личных папках жильцов. А там и фотки, и паспортные данные... :rolleyes:
 

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
немного отклонились от темы, тут гамму разбираем, а вы в не ту степь поперлись. какие новости о гамме, кондратьев чем занимается никто не знает на данный момент?
как это стоп не СРАБОТАЛ???????????:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
немного отклонились от темы, тут гамму разбираем, а вы в не ту степь поперлись. какие новости о гамме, кондратьев чем занимается никто не знает на данный момент?
как это стоп не СРАБОТАЛ???????????:biggrin2:

ну если верить сценарию, то Кондратьев ушел в глухую оборону и делает нам одолжение: борется за наши деньги. Мне бы тоже хотелось с ним пообщаться, нормально поговорить, но мы к сожалению этого не достойны.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
по поводу количества минусовых влошенцев, сейчас уже точную цифру не скажу, но когда шла первая волна, выплат насчитал в районе 8 тысяч плат. поручений на выплаты по новостям, со второй практически сошлись цифры
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу количества минусовых влошенцев, сейчас уже точную цифру не скажу, но когда шла первая волна, выплат насчитал в районе 8 тысяч плат. поручений на выплаты по новостям, со второй практически сошлись цифры

и что все 8000 человек смерились?
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Вероятней в ожидании, а точнее 28 числа.

Да... верно. Ждем 28-го числа. И очень надеемся на наших братьев по несчастью, на тех кто там живет, или поблизости, или тех кто сможет туда добраться на личном или другом транспорте, или случайно будет проездом, все таки найдут время и силы поприсутствовать на этом суде. Снять на видео, что там будет происходить. Ведь если честно мы ничего не знаем о ситуации. Деньги-Онлайн вроде до сих пор не прокомментировали поданный на них иск. Одни только догадки.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... верно. Ждем 28-го числа. И очень надеемся на наших братьев по несчастью, на тех кто там живет, или поблизости, или тех кто сможет туда добраться на личном или другом транспорте, или случайно будет проездом, все таки найдут время и силы поприсутствовать на этом суде. Снять на видео, что там будет происходить. Ведь если честно мы ничего не знаем о ситуации. Деньги-Онлайн вроде до сих пор не прокомментировали поданный на них иск. Одни только догадки.

да очень, интересно, что будет на суде и вообще придет ли ответчик! а дату заседания или очередного заседания можно переносить до бесконечности, думаю затянется это все дело.....ладно, в любом случае клиент пока еще дышит)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение

по поводу количества минусовых влошенцев, сейчас уже точную цифру не скажу, но когда шла первая волна, выплат насчитал в районе 8 тысяч плат. поручений на выплаты по новостям, со второй практически сошлись цифры
и что все 8000 человек смерились?
ну а что же еще остается делать, вложились в хайп, хайп рухнул игра окончена. А те кто не знал куда деньги несет сами виноваты. Суд точно ни чего не поменяет
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
ну а что же еще остается делать, вложились в хайп, хайп рухнул игра окончена. А те кто не знал куда деньги несет сами виноваты. Суд точно ни чего не поменяет
Какой хайп! У него хоть и не подтверждённая торговля,но терминал присутствовал на котором люди зарабатывали и выводили! За это надо отвечать! Если на это дело забить то все брокеры пойдут по этому пути!

добавлено через 6 минут
и что все 8000 человек смерились?
В контактах уже подбирается к одиннадцати,но на адвоката почему-то собралось :eek: фига.Что зажали сотню или очередное кидалово? В контактах я тоже задал соответствующий вопрос,жду ответа.

добавлено через 9 минут
по поводу количества минусовых влошенцев
Это кого вы имеете в виду,себя что-ли?
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Никому случаем не звонили с Питера? По вопросам гаммы или Владимира?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу