• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GammaMarkets - gammarkets.com - Страница 8

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Заводил на счет с доверительного счета gamma-ic, деньги перечислились примерно за 4-5 дней.
Затем решил вывести прибыль. Создал заявку на вывод (qiwi), деньги поступили на мой кошелек в течении часа. Оперативно.
Среди всех торговых терминалов, на которых я работал, у gamma markets все самое адекватное. Одним словом - радует!.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Ребята, кто подскажет, почему Гамма Маркет не может подключить автоматический ввод/вывод WebMoney Merchant, как fx-trend или Alpari, она же брокер. В чём проблема??? Я написал в support, но там дали только отписку.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ребята, кто подскажет, почему Гамма Маркет не может подключить автоматический ввод/вывод WebMoney Merchant, как fx-trend или Alpari, она же брокер. В чём проблема??? Я написал в support, но там дали только отписку.

Саппорт у них отменный, отвечают быстро, но не то, что спрашиваешь.

Вот часть переписки.Шпыняют друг к другу.

Здравствуйте.Переадресовал свой вопрос по поводу ДУ к GAMMA MARKETS LTD
И получил такой ответ.

Добрый день!
По вопросам Доверительного управления Вам необходимо обратиться в КомпаниюGamma Investment Corparation.

Как это понимать? Я обращаюсь к вам, вы отсылаете к ним, я обращаюсь к ним, они отсылают к вам.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Здравствуйте.Переадресовал свой вопрос по поводу ДУ к GAMMA MARKETS LTD
И получил такой ответ.

Добрый день!
По вопросам Доверительного управления Вам необходимо обратиться в КомпаниюGamma Investment Corparation.
Всё логично, ДУ занимается Гамма инвест.
Ребята, кто подскажет, почему Гамма Маркет не может подключить автоматический ввод/вывод WebMoney Merchant, как fx-trend или Alpari, она же брокер. В чём проблема??? Я написал в support, но там дали только отписку.

Думаю ответ очень прост - так как они напрямую не работают с ВМ
 

Бекжанов Илья

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже задумывался об начале торговли самому на Гамме, но из-за их полной скрытности и конфиденциальности как-то не доверчиво отношусь.:rolleyes:
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Всем здрасьте!
Кто-нить уже на реальном счёте торгует?
Просто на дэмке вроде всё получается хорошо, с помощью проверенного советника......
Я торгую, все, как бы, устраивает. Косяков не наблюдал. Реквот не встречал ни разу, правда есть проскальзования, списываю их на рынок:wink2:
 

mauzerX

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
21
Реакции
24
Поинты
0.000
А кто подскажет - если заводил через qiwi, можно ли вывести на webmoney?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Скоро во всех Киви терминалах страны:d-thumbup:
Так же, хотим сообщить, что данный способ пополнения счетов в скором времени будет доступен через многочисленные интерфейсы платежной системы Visa QIWI Wallet, включая мобильные приложения для iOS и Android, сети терминалов QIWI, а так же приложения платежной системы в социальных сетях.

В прошлом году Gamma-ic тоже была на какой-то выставке или конференции, в ноябре. Компания работает. Пока не вижу причин для закрытия.

Это была Гамма Маркетс
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Для особо в теме, все торговые счета пополняются мгновенно, так же и выводятся, уже с полгода как, раньше не знаю:i-yes:
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Обращение к старожилам Гаммы. Подскажите, какие этапы в развитии компании можно выделить за последние пару лет? Я недавно начал инвестировать в ДУ и думаю теперь открыть еще и торговый счет. Но сайты Гаммы выглядят как то мертво. Никаких обновлений практически.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Но сайты Гаммы выглядят как то мертво. Никаких обновлений практически.
По мне так очень даже замечательно выглядят сайты. Никакой,например, пестрящей банерами рекламы,типа:"заработать на форекс легко и просто" нет.
ДУ стабильно работает четвертый год. Гамма-брокер работает второй год. Введены различные типы счетов,способов ввода\вывода средств. Полностью можете просмотреть на сайтах в разделе новостей.
 

Pavel-52

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот на этой странице все этапы :i-yes: gammarkets.com/news/
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Кстати, на тему кухонь. Как то у моего приятеля сработал отложенный стоп ордер не доходя до цены открытия, то есть с проскальзованием, и цена развернулась глубоко в минус. Друг написал претензию с просьбой удалить ордер, так как посчитал открытие не справедливым. На утро, цена вернулась и пошла в хороший плюс. Компания могла удовлетворить претензию, но она перезвонила и спросила, стоит ли удалять прибыльный ордер, на что получили отказ. Приятель был в хорошем плюсе. Сделала бы так кухня? :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости Gamma Markets:​

Дополнительные возможности пополнения счетов рублевым банковским переводом

Уважаемые Клиенты!
Для улучшения качества обслуживания и сокращения комиссионных издержек при вводе средств резидентами РФ, уполномоченным платежным агентом Компании на территории РФ были открыты расчетные банковские счета. Необходимые реквизиты Вы можете найти в личном кабинете на сайте Компании.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости Gamma Markets:

Круглосуточный вывод средств с торговых счетов на QIWI

Уважаемые Клиенты!
Рады сообщить, что с 29.05.2013 обработка уведомлений и вывод средств с торговых счетов при помощи платежной системы QIWI осуществляется круглосуточно, без выходных.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Компания могла удовлетворить претензию, но она перезвонила и спросила, стоит ли удалять прибыльный ордер, на что получили отказ. Приятель был в хорошем плюсе. Сделала бы так кухня?

Если ордер выведен на межбанк, компании нет разницы, закроется он в прибыли или нет. У качественных брокеров такие ситуации часто бывают.
 
Сверху Снизу