• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гарант-сервис Offelia - Страница 2

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
99
Поинты
0.708
Ну и как отвечают? Решили свои вопросы?
Да все объяснили, отвечают. Надеюсь и здесь отвечать будут. А вообще мой совет лучше в личку писать и задавать вопросы, которые вас интересуют.
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
100
Реакции
39
Поинты
0.184
Да все объяснили, отвечают. Надеюсь и здесь отвечать будут. А вообще мой совет лучше в личку писать и задавать вопросы, которые вас интересуют.
Так люди хотят, чтобы все видели ответы, поэтому и задают вопросы именно тут, чтобы их все видели :)
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
100
Реакции
39
Поинты
0.184
А в каких разделах работает Гарант сервис?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,441
Поинты
4.525

lambda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.064
Так в хайпах уже все знают кто на что идет. Гарант нужен именно при продаже товаров.
Ну все равно нужно указать полный перечень разделов, где услуги гаранта могут использоваться, чтобы людям было понятно.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,441
Поинты
4.525
Ну все равно нужно указать полный перечень разделов, где услуги гаранта могут использоваться, чтобы людям было понятно.
Надеюсь если автор открыл отдельную тему, здесь все пояснит, а не только в личке будет отвечать.
 

lambda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.064
Надеюсь если автор открыл отдельную тему, здесь все пояснит, а не только в личке будет отвечать.
Наверное, кому надо пишут в личке, а тут тема исключительно для ознакомления создана, чтобы пользователи форума знали, что такая услуга существует.
 

Валидол

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
100
Реакции
35
Поинты
0.158
Наверное, кому надо пишут в личке, а тут тема исключительно для ознакомления создана, чтобы пользователи форума знали, что такая услуга существует.
Могу подтвердить, что отвечают в личке быстро. Поэтому действительно лучше в личнку писать. Но все-таки рекомендую и тут отвечать, так как тогда в личке не будут задавать много бесполезных вопросов и вас так сильно отвлекать не будут.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,441
Поинты
4.525
Могу подтвердить, что отвечают в личке быстро. Поэтому действительно лучше в личнку писать. Но все-таки рекомендую и тут отвечать, так как тогда в личке не будут задавать много бесполезных вопросов и вас так сильно отвлекать не будут.
Кстати вопросы совсем не бесполезные. Я рекомендую собрать все вопросы и сделать из них один общий FaQ тогда людям будет проще ориентироваться в сервисе, да и тема будет красиво оформлена. А то сейчас все кто в лес, кто по дрова и еще не понятно ничего.
 

Валидол

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
100
Реакции
35
Поинты
0.158
Кстати вопросы совсем не бесполезные. Я рекомендую собрать все вопросы и сделать из них один общий FaQ тогда людям будет проще ориентироваться в сервисе, да и тема будет красиво оформлена. А то сейчас все кто в лес, кто по дрова и еще не понятно ничего.
Надеюсь со временем ответы появятся, а то всякие праздные вопросы в личку заколебают.
 

lambda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.064

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,441
Поинты
4.525
Главное, чтобы ответы были, а то зачем люди их задавали, если ответов нет.
Я думаю будут ответы, надо только подождать. Главное, чтобы в личке отвечали.
 

Ichigo

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.268
Я думаю будут ответы, надо только подождать. Главное, чтобы в личке отвечали.
Я думаю, что ответы будут. Главное, чтобы была потребность в данном сервисе. Если будет потребность то будут и ответы.
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
100
Реакции
39
Поинты
0.184
Я думаю, что ответы будут. Главное, чтобы была потребность в данном сервисе. Если будет потребность то будут и ответы.
Такие сервисы везде есть, где сами торговые площадки выступают гарантом сделок. Потребность в них есть. Главное, чтобы торговля на самом форуме велась и тогда сервис отлично выступит гарантом.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,441
Поинты
4.525
Такие сервисы везде есть, где сами торговые площадки выступают гарантом сделок. Потребность в них есть. Главное, чтобы торговля на самом форуме велась и тогда сервис отлично выступит гарантом.
Поэтому я считаю, что в первую очередь надо маркетплейс развивать, тогда и потребность в гаранте появится сама по себе.
 

Похожие темы

Сверху Снизу