gbcgoldcoin.org (grasberg.bz) - Gold Coin - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил удалить пост

а что так ? видимо сначала отписался что на душе было о этом проекте, а потом подумал и решил удалить, что все таки может через 1.5 года тебе дадут криптоманет и ты сможешь их продать на 1тыс баксов )ахахахаах)

добавлено через 9 минут
А твой спонсор тебе не говорил, что на эти монеты можно только покупать новые акки и продавать их можно только тем, кому они для этого нужны?

мой спонсор, это вообще отдельный разговор, когда он брал с меня деньги он не предупреждал что умею ли я продавать циферки в кабинете, я уже привлек 2их человек в проект, ну и что дальше? теперь у этих людей злость ко мне потому, что я им тоже обещал помочь с выводом, и давал им слово что сделаю это, а теперь получается что я их подставил, у них куча уже рекламных монет и они ничего с ними сделать не могут! Кроме как игнорить сообщения своих рефов мне больше ничего не остается, я просто не знаю что им сказать.. А по поводу октрывания новых акков, это вообще такой бред, да мне нафиг ненужны новые аккаунты в этом конченом аферистком проекте... У меня сейчас одна цель создать максимально проблем кортавому *****, поэтому я и прошу помощи у людей.. Я конечно понимаю людей, ведь люди верят что это долгосрочная инвестиция, и через какой-то промежуток врмени все наладится, и игорь комендант (как же меня раздражает когда он на вебинарах делает вот такой сленг ОКЕЕЕЙЙЙЙ) и минькова на которую смотреть аж страшно как она выглядит тяжко пытаются развить тухлый проект.. Все это иллюзия ничего тут уже не будет, тут нету денег.. Единственный шанс это найти новых лохов и продать им свои монеты, но это надо обманывать людей.. Лично для меня это не вариант.. Короче сорри если грубо написал, просто накипело.. Ребята пишите мне в лс, будем общими усилиями думать как создать проблем аферисту басуеву и команде его людей которые изначально придумали мошенничесткий план действий!
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
мой спонсор, это вообще отдельный разговор, когда он брал с меня деньги он не предупреждал что умею ли я продавать циферки в кабинете,...

Я, конечно, дико извиняюсь, но еще раз повторюсь, - Как давно ты занимаешься бизнесом в Интернет?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
а что так ? видимо сначала отписался что на душе было о этом проекте, а потом подумал и решил удалить, что все таки может через 1.5 года тебе дадут криптоманет и ты сможешь их продать на 1тыс баксов )ахахахаах)

Нет, сначала написал что ты стучал мне в скайп и я тебе советовал подождать. Но ты , видать, нашел более "выгодное" предложение и теперь "что делать". А крипты мне по барабану, я не в минусе.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, конечно, дико извиняюсь, но еще раз повторюсь, - Как давно ты занимаешься бизнесом в Интернет?

Зачем вам эта информация? Это вообще не имеет ни какого отношения к теме обсуждения. Просто и дальше будут обманывать людей, а люди будут верить в сказки что через 1.5 года будут у них деньги )

добавлено через 1 минуту
Нет, сначала написал что ты стучал мне в скайп и я тебе советовал подождать. Но ты , видать, нашел более "выгодное" предложение и теперь "что делать". А крипты мне по барабану, я не в минусе.

что сделано, то сделано.. дело то не в том в минусе или не в минусе, сейчас в проект идут новые люди и они будут обмануты, а на эти деньги себе басуев и другие организаторы проекта купят новые вещи...
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Дедушка, не зря вопросы задавал. Для того админы проекты и создают чтобы заработать, а не с целью обогатить участников. В принципе в интернете как и в офлайне.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Зачем вам эта информация? Это вообще не имеет ни какого отношения к теме обсуждения. Просто и дальше будут обманывать людей, а люди будут верить в сказки что через 1.5 года будут у них деньги )

добавлено через 1 минуту


что сделано, то сделано.. дело то не в том в минусе или не в минусе, сейчас в проект идут новые люди и они будут обмануты, а на эти деньги себе басуев и другие организаторы проекта купят новые вещи...

Да, понимаете, из проекта в проект одно и то-же, по "накатанному" сценарию. Сначала несутся сломя голову на халяву ни о чем не думая, а потом сидят и плачут обвиняя всех и вся. А вы вообще пытались причину в себе поискать?
Это игра, такая лотерея. Успел, хорошо, а не успел, пеняй на себя. Насильно туда никто никого не тянет.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, понимаете, из проекта в проект одно и то-же, по "накатанному" сценарию. Сначала несутся сломя голову на халяву ни о чем не думая, а потом сидят и плачут обвиняя всех и вся. А вы вообще пытались причину в себе поискать?
Это игра, такая лотерея. Успел, хорошо, а не успел, пеняй на себя. Насильно туда никто никого не тянет.

в этом проекте вообще не было не какой лотерее, они маркетинг план уже изменили 5 раз... И все участники его принимают... Ну я так понял на этом форуме всего 3 частника проекта заходит, из якобы 5тыс участников проекта. ахахаха
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
в этом проекте вообще не было не какой лотерее, они маркетинг план уже изменили 5 раз... И все участники его принимают... Ну я так понял на этом форуме всего 3 частника проекта заходит, из якобы 5тыс участников проекта. ахахаха

Лотерея, это образно. Я так называю для себя всевозможные финансовые пирамиды, где нет обязательного приглашения. Рефоводы, понятно, в большинстве остаются в плюсе. А вот остальные, как повезет. А везет только буквально максимум (по статистике) не более чем 10-ти -20-ти %-ам. Вот и получается, если человек не рефовод, то он игрок в лотерею.
А в проекте изначально были условия:
За 250 баксов идет покупка рекламных монет для приобретения одного аккаунта (по желанию можно приобрести несколько аккаунтов). На аккаунт начисляется определенное количество рекламных монет, часть из которых можно продать вновь пришедшим для приобретения ими новых аккаунтов и больше ничего. А на оставшуюся часть можно приобрести криптомонеты и получать с них прибыль, если к тому времени удастся превратить эти монеты в криптовалюту.
Я согласен, изменения были, но основные условия те-же.
А теперь ответьте, что это за проект, где полученные монеты (продукт, или называйте как хотите) можно продать только новым партнерам? ПРАВИЛЬНО. Чистая финансовая пирамида. И если Вы не заметили этого, когда сломя голову и предвкушая шару заходили в проект, то кто Вам теперь виноват? И я Вам скажу однозначно, что ничего Вы не сделаете. Кто попал, тот попал. Осталась у людей надежда на то, что все же "выгорит" крипта и они как минимум хоть свои отобьют. Так что остается только ждать, хотя лично я в это не очень верю, но не исключаю...
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Лотерея, это образно. Я так называю для себя всевозможные финансовые пирамиды, где нет обязательного приглашения. Рефоводы, понятно, в большинстве остаются в плюсе. А вот остальные, как повезет. А везет только буквально максимум (по статистике) не более чем 10-ти -20-ти %-ам. Вот и получается, если человек не рефовод, то он игрок в лотерею.
А в проекте изначально были условия:
За 250 баксов идет покупка рекламных монет для приобретения одного аккаунта (по желанию можно приобрести несколько аккаунтов). На аккаунт начисляется определенное количество рекламных монет, часть из которых можно продать вновь пришедшим для приобретения ими новых аккаунтов и больше ничего. А на оставшуюся часть можно приобрести криптомонеты и получать с них прибыль, если к тому времени удастся превратить эти монеты в криптовалюту.
Я согласен, изменения были, но основные условия те-же.
А теперь ответьте, что это за проект, где полученные монеты (продукт, или называйте как хотите) можно продать только новым партнерам? ПРАВИЛЬНО. Чистая финансовая пирамида. И если Вы не заметили этого, когда сломя голову и предвкушая шару заходили в проект, то кто Вам теперь виноват? И я Вам скажу однозначно, что ничего Вы не сделаете. Кто попал, тот попал. Осталась у людей надежда на то, что все же "выгорит" крипта и они как минимум хоть свои отобьют. Так что остается только ждать, хотя лично я в это не очень верю, но не исключаю...
Хочешь сказать то что если я соберу 100 людей, и мы все одновременно напишем заявления в прокуратуру о мошенечистких действиях басуева и других лидерах который продолжают обманывать людей, то ничего не будет? Как минимум будет проверка, басуева будут дергать по судам, а это уже создадут проблем человеку.. Пусть ответит за наш обман эта картвая тварь!

добавлено через 1 минуту
Хочешь сказать то что если я соберу 100 людей, и мы все одновременно напишем заявления в прокуратуру о мошенечистких действиях басуева и других лидерах который продолжают обманывать людей, то ничего не будет? Как минимум будет проверка, басуева будут дергать по судам, а это уже создадут проблем человеку.. Пусть ответит за наш обман эта картвая тварь!

а по поводу что выгорит крипта, тебе самому то не смешно? Все это иллюзия ничего тут не будет, если ненайти новых людей кому продать рекламные монеты то шансов вывести деньги отсюда нет! Да я и рекламные свои монеты продавал по 50 баксов за 1.500 рекламных монет они всеровно не кому ненужны..
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
и мы все одновременно напишем заявления в прокуратуру о мошенечистких действиях..... будут дергать по судам, а это уже создадут проблем человеку......

Ага, пишите письма в прокуратуру Северного Кипра...... совсем не интересовались откуда ноги растут и кто вывел прожект на люди?
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, пишите письма в прокуратуру Северного Кипра...... совсем не интересовались откуда ноги растут и кто вывел прожект на люди?

Хочешь сказать что теперь басуев типа недосягаем ?
 

strannik31

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну почему сразу недосягаем?? на небе все свидимся:_12::_12::_12:! А так парни мы действительно сами виноваты, читайте САМИ условия, а не доверяйте словам, даже друзей они могли просто увидеть то что они хотели в тексте и нам это передать(((( Сам также сижу с рекламными монетами(пошел за товарищем, но я без особых претензий каждый должен понимать риски), но что сказать если сделать ничего нельзя, то надо ждать и вариантов других нет!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Хочешь сказать то что если я соберу 100 людей, и мы все одновременно напишем заявления в прокуратуру о мошенечистких действиях басуева и других лидерах который продолжают обманывать людей, то ничего не будет? Как минимум будет проверка, басуева будут дергать по судам, а это уже создадут проблем человеку..
Виталий, судя по твоему логину, ты ас в работе в Инете. А судя по твоим рассуждениям, это у тебя первый проект. Ребята, подобные Басуевым, на таких, как ты и даже на таких как я зарабатывают такие бабки, что твои жалобы им будут как слону дробинка на воробья... Открой глаза, Инет кишит подобными темами. Сначала во вновь открывшийся проект, где обещают золотые горы, бежит толпа (шару ведь дают). Затем, после сбора денег с толпы, проект уходит в небытие. И тут в толпе начинается вой (какие мы бедные несчастные), угрозы, появляются ребята, вроде тебя, которые пытаются организовать сбор подписей в прокуратуру. Скажу, что несколько раз было еще смешнее. Появлялись ребята, которые организовывали сбор денег на частных детективов и адвокатов и потом пропадали с этими деньгами. А результат, через максимум месяц-два все уже забывали об этом...
Думаю, что буду очень близок к истине, если скажу, что в Инете вариантов честных заработков не более 10% и дано на этом заработать далеко не каждому. Еще небольшая часть из оставшихся 90% немного относительно честный заработок в МЛМ, а остальное лохотроны. Так что в следующий раз смотрите куда "идете"...

Пусть ответит за наш обман эта картвая тварь!
Я понимаю твое моральное состояние,, поверь на слово, наврядли ты что-то исправишь, а вот то, что все болезни от нервов, а нервные клетки не восстанавливаются, это доказано наукой...

а по поводу что выгорит крипта, тебе самому то не смешно? Все это иллюзия ничего тут не будет, если ненайти новых людей кому продать рекламные монеты то шансов вывести деньги отсюда нет! Да я и рекламные свои монеты продавал по 50 баксов за 1.500 рекламных монет они всеровно не кому ненужны..
Ты невнимательно прочитал мой пост.
Осталась у людей надежда на то, что все же "выгорит" крипта и они как минимум хоть свои отобьют. Так что остается только ждать, хотя лично я в это не очень верю, но не исключаю...
Лично я уже давно в подобные сказки не верю...
 

Инвеструм

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Витаха, в те времена, когда ты настойчиво хотел "вступить" в GBC, я тебе в скайпе в личке писал о том, что это пирамидос обычный. Но тогда жада легкого заработка победила твой здравый смысл. (ты ж помнишь - чуть ли не месяц сидел и ждал пока ввод "починят". Дождался и влошился. Вспомни - как было: stewey11 в скайпе 07 июля)

добавлено через 1 минуту
Что ж теперь на других всё сваливаешь?
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Витаха, в те времена, когда ты настойчиво хотел "вступить" в GBC, я тебе в скайпе в личке писал о том, что это пирамидос обычный. Но тогда жада легкого заработка победила твой здравый смысл. (ты ж помнишь - чуть ли не месяц сидел и ждал пока ввод "починят". Дождался и влошился. Вспомни - как было: stewey11 в скайпе 07 июля)

добавлено через 1 минуту
Что ж теперь на других всё сваливаешь?

было да было, ошибся.. переживем )
 

kotmyrlik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
вот не подводит меня чутье, как то что не стоит сюда и прислушиваюсь в своему внутреннему чертенку, а аудитория в вконтакте все еще ведется на эту чепушню
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
А теперь ответьте, что это за проект, где полученные монеты (продукт, или называйте как хотите) можно продать только новым партнерам? ПРАВИЛЬНО. Чистая финансовая пирамида. И если Вы не заметили этого, когда сломя голову и предвкушая шару заходили в проект, то кто Вам теперь виноват? И я Вам скажу однозначно, что ничего Вы не сделаете. Кто попал, тот попал.
Истинно, истинно глаголешь... А меня этот пирамидос с самого начала насмешил тем, что якобы его запустили владельцы карьера Грасберг в Индонезии (это где 58 тонн золота за год добывают). А на сайт "типа карьера Грасберг" зайдешь - убожество убожеством, какая-то школота на коленке сделала. Поражаюсь просто, как на это ведутся?
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Истинно, истинно глаголешь... А меня этот пирамидос с самого начала насмешил тем, что якобы его запустили владельцы карьера Грасберг в Индонезии (это где 58 тонн золота за год добывают). А на сайт "типа карьера Грасберг" зайдешь - убожество убожеством, какая-то школота на коленке сделала. Поражаюсь просто, как на это ведутся?

да согласен это такой бред, я до сих пор рву себе волосы на голове, что это надо быть каким конченным лохом чтобы оказаться в этом мертвом проекте... причем с такой большой суммой инвестиции..
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
я до сих пор рву себе волосы на голове, что это надо быть каким конченным лохом чтобы оказаться в этом мертвом проекте... причем с такой большой суммой инвестиции..
Ну что ж, я тоже через это проходил. Как гласит народная мудрость - "Опыт - хороший учитель, берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!" Главное - извлечь уроки и двигаться дальше. Я извлек из себя следующий урок - псевдоинвестиции (пирамиды) конечны по своей сути, даже если потеряешь не ты, то потеряют следующие после тебя. А вот проекты, где деньги реально работают (форекс, биржевая торговля, бинарные опционы, реальный бизнес) - имеют шанс жить долго и счастливо. Гарантии, конечно нет, но в принципе, работать они могут годами. Сейчас я и стараюсь инвестировать именно в такие.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что ж, я тоже через это проходил. Как гласит народная мудрость - "Опыт - хороший учитель, берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!" Главное - извлечь уроки и двигаться дальше. Я извлек из себя следующий урок - псевдоинвестиции (пирамиды) конечны по своей сути, даже если потеряешь не ты, то потеряют следующие после тебя. А вот проекты, где деньги реально работают (форекс, биржевая торговля, бинарные опционы, реальный бизнес) - имеют шанс жить долго и счастливо. Гарантии, конечно нет, но в принципе, работать они могут годами. Сейчас я и стараюсь инвестировать именно в такие.

да это понятно. мне бы хоть как нибудь из этого проекта вывести хоть 100 баксов ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу