• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gcb24.com - Автоматические кредиты - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krist11

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотела бы оставить отзыв, один из лучших автоматов с партнерской программой. Очень выгодно.
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Global, Доброе время суток, за Вашим кредитным автоматом я наблюдаю давно, признаюсь честно, меня интересует раздел Инвесторам.

В этом разделе Вы пишите : Средняя доходность кредитного сервиса за последние 4 месяца: 16 800 WMZ в месяц.

Мне кажется что данная сума сильно завышена, потому как каждый второй заблокированный пользователь на кредитной бирже debtum - заблокирован с претензией именно Вашего сервиса - у Вас количество не возвратов довольно большое - откуда тогда такие доходы? какой у Вас % не возвратов?

Заранее благодарен за ответ!
 
  • Like
Реакции: morg

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Обсуждаться этот вопрос здесь не будет. Пожалуйста напишите на [email protected] и задайте все интересующие Вас вопросы.
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000

711

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший сервис
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
здравствуйте.интересует кредитование под залог долей вашего БА (аналогично debtum и пр.).есть такое?

Здравствуйте.
Для получения займа залог не требуется.
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Пользовались в ноябре 2010 года.
 

Tarvuz Uz

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую всем прочитать отзывы о данном сервисе перед тем как брать кредит, особенно его продлять.
http_://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=gcb24.com
http_://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=327713076081
 
Последнее редактирование модератором:

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда отзывы оставлены Вами же (ещё и с БЛ=0), они не имеют реальной ценности. Что касается и содержания, - то эти "отзывы" направлены в правоохранительные органы РФ и Узбекистана для проверки наличия в них состава преступления.
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Советую всем прочитать отзывы о данном сервисе перед тем как брать кредит, особенно его продлять.

Tarvuz Uz, советую вам читать условия кредитования перед тем как брать кредит, а не после того как пришло время его возвращать.
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
 

guessz

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
GCB24.COM

Здравствуйте,сервис принимает лимиты доверия,а денег на сайте уже как неделю нет,то есть на кредитном автомате,странно это
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Не знаю, откуда у Вас эта информация, но она на верна. Если у Вас есть проблемы с получением кредита, - пожалуйста обратитесь в поддержку сервиса.
 

guessz

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно выдает такое сообщение
Проверка и подтверждение указанных данных.
Пожалуйста, повторите попытку позже.

Что нужно сделать, чтобы получить кредит?
- Ничего. Просто попробуйте зайти немного позже.
Когда именно мне зайти?
- Можете пробовать с любой удобной для Вас периодичностью (каждые 10 минут или раз в час или сутки).
Чего не нужно делать?
- Не нужно писать обращения в службу поддержки сервиса.

В случае игнорирования Пользователем перечисленных выше рекомендаций, и направления обращения в поддержку сервиса, - доступ в сервис такому Пользователю будет ограничен на срок до одного месяца.

добавлено через 1 час 36 минут
Если я обращусь в службу поддержки,меня заблокируют
даже если берешь самую маленькую сумму ,выходит такое сообщение
 
Последнее редактирование:

GLxx

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю информацию, сказанную guessz
За последние пару недель удалось взять всего 250$, и то с 20й попытки, постоянно выскакивает сообщение указанное выше. В поддержку естественно не обращался, так как написано, что этого лучше не делать, но ситуация явно не нормальна. Хотелось бы какого-нибудь отдельного резерва средств для постоянных клиентов (к коим себя отношу), постоянно повторять попытки очень утомляет и в итоге все равно не получается взять.
 
Последнее редактирование:

gulagrus

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Автоматические кредиты от gcb.com.ua

не совсем любому получается, bl не менее 80! зачем сканы паспортов имеющим персональный атт.? + нужно иметь работающий проект. Поправте меня, если ошибся. А вообще сайт хороший!
Да нет,вы ошибаетесь!Сервис хороший и достаточно иметь ПЕРС,не надо проектов,хотя партнерка и добавление сайта на сервисе оценивается администрацией поощрением в $!
Никаких минусов не увидал в сервисе,поддержка работает отзывчиво,все ровно!
единственно хотелось бы что бы % за продление по макс займу 1000$ уменьшили,с другой стороны мало сервисов готовых выдать такой займ!

добавлено через 8 минут
Подтверждаю информацию, сказанную guessz
За последние пару недель удалось взять всего 250$, и то с 20й попытки, постоянно выскакивает сообщение указанное выше. В поддержку естественно не обращался, так как написано, что этого лучше не делать, но ситуация явно не нормальна. Хотелось бы какого-нибудь отдельного резерва средств для постоянных клиентов (к коим себя отношу), постоянно повторять попытки очень утомляет и в итоге все равно не получается взять.
у меня такое было один раз,но я на следующий день попробовал и взял без проблем,больше такого не видел!Что такое выскакивает постоянно,это вы приврали)просто так попали.Пользуюсь сервисом больше полгода
 
Последнее редактирование:

GLxx

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Автоматические кредиты от gcb.com.ua

gulagrus, какую сумму Вы берете, что это сообщение было один раз? я говорю о 1000$, где такое сообщение выскакивает очень часто. Скажу иначе, за последние 2 недели мне не удалось взять кредит на нужную сумму, всегда было это сообщение. Пользуюсь сервисом 2 года, ранее такого не было, точнее было, но не в таком объеме. Другими словами, сервис из-за подобного сообщения только на мне не заработал за последние 2 недели 200$ и думаю я такой не один.

Ну и в целом, формулировка Можете пробовать с любой удобной для Вас периодичностью (каждые 10 минут или раз в час или сутки). вызывает ироничную улыбку, все-таки мы, клиенты, не за подарком ходим, а за услугой, за которую платим весьма значимые проценты и всегда бы хотелось конкретики: т.е. текущие резервы по кредиту xxxx$ и сразу было бы видно, можно ли рассчитывать на нужную сумму или нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу