• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gcb24.com - Автоматические кредиты - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

+1 за снижение процентной ставки на крупные суммы
 

wise_investments

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

+1 за снижение ставки для сумм выше 200$, а также хотелось бы ещё и увеличения срока займов. Спасибо.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Уже разрабатываются новые условия для клиентов, которые получают крупные суммы в сервисе.

Организуете подарочек к Новому Году? :) на эту тему
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Уважаемые пользователи, начиная с какой суммы Вы бы хотели видеть скидки для постоянных клиентов?
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

со 100 wmz было бы неплохо начать скидку, эту сумму под 1,5% уже не каждый возьмёт, ну а на 1000 wmz уже скидка нужна хорошая, потому что под такой процент будут брать только на очень сомнительные и рисковые вложения. Ну и сроки до 30 дней хотя бы чтобы нарастали, потому что опять же в серьёзное дело на 10 дней не вложишь.
 

user_id

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Уважаемые пользователи, начиная с какой суммы Вы бы хотели видеть скидки для постоянных клиентов?

У меня на данный момент 400 доступно. Еще 1 раз взять и будет 800. А это при нынешних условиях 120 долларов только процентов за 10 дней:eek: Например, на Kantor у меня та же сумма доступна, но под 0,5% и срок соответственно 30 суток. Поэтому Gcb у меня, как загашник на всякий случай, а мог бы использоваться постоянно:wink2: Хотя и сотрудничаю с ними около 6 месяцев, как ответственный заемщик.

Мое мнение, что снижение процентной ставки надо начинать со 100 WMZ, плюс к этому постепенно увеличивать срок.
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

со 100 wmz было бы неплохо начать скидку

То есть эта скидка будет уже не для постоянных клиентов, а и для новичков? Ведь уже сейчас любой пользователь с проверенным полем Web-сайт в аттестате может получать больше 100 wmz.

добавлено через 5 минут
... Например, на Kantor у меня та же сумма доступна, но под 0,5% и срок соответственно 30 суток. ...

Вы же знаете, что на 99,9% всех остальных кредитных сервисов нужно открывать персональные данные ещё до того момента, как вам выдадут кредит. Кроме того, для получения кредитов на таких условиях, у пользователя должна отсутствовать (или быть минимальной) задолженность по С-кошельку (информацией о которой Вам тоже приходится делиться). Это Вас безоговорочно устраивает?
 
Последнее редактирование:

user_id

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Вы же знаете, что на 99,9% всех остальных кредитных сервисов нужно открывать персональные данные ещё до того момента, как вам выдадут кредит. Кроме того, для получения кредитов на таких условиях, у пользователя должна отсутствовать (или быть минимальной) задолженность по С-кошельку (информацией о которой Вам тоже приходится делиться). Это Вас безоговорочно устраивает?

Меня устраивает, мне скрывать нечего. Здесь Вы не много не правы. Кредитная политика других сервисов в отношение постоянных и ответственных клиентов позволяет не учитывать фактор задолженности по С-кошельку, либо устанавливают в размере 10 000 WMZ. Выше сказанное в отношение трех сервисов, которыми я пользуюсь (Kantor, ExpressWM, AjoyMoney) и где у меня открыты КЛ. Я наоборот бьюсь за то, чтобы с каждым разом я получал лучшие условия по кредитованию. Лично мне, как Вашему клиенту, не очень приятно когда на протяжении 6 месяцев, я исправно и точно в срок (без единой просрочки) все плачу и в итоге, кроме увеличения суммы получаю баснословно высокий процент, расчитанный на форс-мажорные обстоятельства. Ну сами согласитесь, что брать сумму, даже 400 WMZ под 1,5% на 10 дней ну вообще не айс:m-sad:. Про 800 или 1000 WMZ даже говорить не стану. Тем самым Вы теряете честного и ответственного заемщика. Коих в наше время становится все меньше:cool:
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Меня устраивает, мне скрывать нечего.
Спасибо за Ваше мнение.

добавлено через 11 минут
Процентные ставки по кредитам снижены:
- на суммы от 200 до 499 wmz - на 0,2%
- на суммы от 500 wmz - на 0,5%
 
Последнее редактирование:

user_id

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Спасибо за Ваше мнение.

добавлено через 11 минут
Процентные ставки по кредитам снижены:
- на суммы от 200 до 499 wmz - на 0,2%
- на суммы от 500 wmz - на 0,5%

У меня в личном кабинете процентная ставка не изменилась. Как была 1,5% так и есть:m-sad:
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

У меня тоже 1.5% ((
Но написано что:

Чтобы увидеть Вашу новую ставку просто перейдите к получению кредита.
 
Последнее редактирование:

user_id

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Все стало на свои места. И в личном кабинете информация изменилась:d-thumbup:Теперь еще и сроки бы увеличили для больших сумм:wink2:
и можно добавить 2 условия, либо 2 займа по 30 дней для перехода на новый уровень, 3 займа по 20 дней и 5 займов по 10 дней.
 
Последнее редактирование:

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Все стало на свои места. И в личном кабинете информация изменилась:d-thumbup:Теперь еще и сроки бы увеличили для больших сумм:wink2:
и можно добавить 2 условия, либо 2 займа по 30 дней для перехода на новый уровень, 3 займа по 20 дней и 5 займов по 10 дней.

Также поддерживаю к примеру когда мне станет доступна 1000WMZ то за 10 дней ее никак не провернуть и заработать с нее, а вот за 25-30 дней вполне реально
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

У меня в личном кабинете процентная ставка не изменилась. Как была 1,5% так и есть
Ставка автоматически изменится после того, как Вы начнёте получать кредит.

добавлено через 1 минуту
У меня тоже 1.5% ((
Но написано что:
Ставка автоматически изменится после того, как Вы начнёте получать кредит.

добавлено через 2 минуты
Теперь еще и сроки бы увеличили для больших сумм
В обязательном порядке будет сделано.
 
Последнее редактирование:

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Вот что выскочило при попытке получить займ =( :

В связи с новыми требованиями по безопасности в сервисе, Вы сейчас не можете получить займ. Попробуйте зайти позже или указать меньшую сумму к получению. Это не ошибка, а специальное системное сообщение. Требования по безопасности не касаются лично Вас, а относятся ко всему сервису.

П.С. с 4 попытки всё получилось.
 
Последнее редактирование:

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Серверы и ПО периодически проходят обслуживание. Обычно это занимает немного времени. Кроме того, подобные работы мы производим на выходных или в праздники, когда активность нащих клиентов наименьшая, чтобы не причинять неудобства нашим пользователям.
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Gcb.com.ua приобрёл новое лицо. Сервис получил название Gcb24.com. Предложения и замечания направляйте на [email protected].
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу