• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как лучше всего покупать разные криптовалюты?

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Завел кошелек биткоина в WebMoney. Но хотел бы покупать и другие криптовалюты. Где и как лучше всего покупать разные криптовалюты?
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Дешевле всего покупать на биржах. Есть еще варианты через обменники, ботов в телеграмме и через людей напрямую. Можно еще завести счета в Perfect money и прочих системах подобных. Там есть счета не только биткоина, но и альткоинов.

Я открыл кошелек cryptonator. Туда с комиссией от 3% можно заводить доллары, рубли и гривны прямо с эл. Карты или с платежек (payeer), а потом менять на крипту и дальше крипту на биржу выводить и там другие крипты покупать, каких в этом кошельке нет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Завел кошелек биткоина в WebMoney. Но хотел бы покупать и другие криптовалюты. Где и как лучше всего покупать разные криптовалюты?
А разве сервис Вебмани уже работает с криптовалютой?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А разве сервис Вебмани уже работает с криптовалютой?
Да! Я давно им не пользовался, а как установил недавно, так увидел много
возможностей создавать новые кошельки. Для биткоина WMX, а что означают другие новые кошельки, пока не знаю. Может какие то другие криптовалюты?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да! Я давно им не пользовался, а как установил недавно, так увидел много
возможностей создавать новые кошельки. Для биткоина WMX, а что означают другие новые кошельки, пока не знаю. Может какие то другие криптовалюты?
Мне вот интересно. На буксах, где оплата идет в биткоинах, просят указать адрес кошелька. Подойдет ли тогда для этой цели кошелек Вебмани?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Мне вот интересно. На буксах, где оплата идет в биткоинах, просят указать адрес кошелька. Подойдет ли тогда для этой цели кошелек Вебмани?
Ничего не могу сказать по этому вопросу. Очень давно, когда еще осваивал заработки в интернете, кликал на этих буксах, а сейчас уже практически забыл, что это такое. Там разве
можно что то заработать по нормальному? Хотя для моего внучатого племянника будет интересно думаю таким промыслом заняться.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Мне вот интересно. На буксах, где оплата идет в биткоинах, просят указать адрес кошелька. Подойдет ли тогда для этой цели кошелек Вебмани?
Если есть такая возможность и они используют вебмани, то должен быть вывод на их кошельки.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если есть такая возможность и они используют вебмани, то должен быть вывод на их кошельки.
Они кошелек рекомендуют на блокчейне открывать. Значит, счет Вебмани не подойдет.
 

trustf63

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, если кто не знает. PayPAL В Украине не обналичишь, пополнить - пожалуйста. Такие дела
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Для биткоина WMX, а что означают другие новые кошельки, пока не знаю. Может какие то другие криптовалюты?
WMH - кошелек типа H — средства эквивалентные 0,001 BCH

Подойдет ли тогда для этой цели кошелек Вебмани?
Нет, потому что в вебмани кошелёк для WMX. Т. е. это эквивалент битка.
 

Fifth

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Через Lykke вы сможете купить биткойн, эфир и лайткойн по цене чуть выше цены на Binance и прочих биржах. Курс биткойна на Lykke регулярно ниже курса на Local Bitcoins на 1000 долларов и более. Если с английским не очень, либо вы хотите завести большую сумму (в Lykke ограничение -6 тысяч долларов/мес.), вы можете воспользоваться связкой сервиса ADV Cash и биржи Exmo: за 2,95% комиссии покупаете евро на ADV Cash, а дальше без комиссии покупаете биткойн по курсу Бирж Exmo переводом с ADV Cash.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
На биржах можно, в основном за доллары покупать, а в обменниках практически за любые валюты.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Я меняю рубли на BTC на обменниках. Выбираю надежные обменники на bestchange. А потом на бирже Бинанс (ссылка у меня в подписи) обмениваю биток на любую крипту. Там огромный выбор валют.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
На биржах можно, в основном за доллары покупать, а в обменниках практически за любые валюты.

За доллары как раз мало на какой бирже можно купить, в основном альты покупаются за биток и эфир
 

BTCsell

Верифицирован
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда есть наличка и P2P))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Я меняю рубли на BTC на обменниках. Выбираю надежные обменники на bestchange. А потом на бирже Бинанс (ссылка у меня в подписи) обмениваю биток на любую крипту. Там огромный выбор валют.
Прошел год и как теперь дело обстоит с покупкой и обменом криптовалюты? Я в РФ не знаю обменники, где можно легко обменять биткоин тот же. Вот банки предлагают счета и там все официально.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Мне вот интересно. На буксах, где оплата идет в биткоинах, просят указать адрес кошелька. Подойдет ли тогда для этой цели кошелек Вебмани?

Проблем не было, на пару буксах была партнерка и выплаты приходили постоянно.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Проблем не было, на пару буксах была партнерка и выплаты приходили постоянно.
Кошелек без разницы с какой платежки, взять ту же Payeer. Если система работает, тот кто проверял лично, уже не сомневается потому что осечек как правило нет.
 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Друзья советовал бы обратить внимание на криптовалюту ПРИЗМ . цена которой на данный момент 0.43$ криптовалюта каждый день растет в цене и самое главное она обладает замечательной способностью парамайнинга , а это дополнительный пассивный доход до 30% в месяц .
 

Den881

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
179
Реакции
28
Поинты
0.000
Кошелек без разницы с какой платежки, взять ту же Payeer. Если система работает, тот кто проверял лично, уже не сомневается потому что осечек как правило нет.

Как раз на кошельке Payeer тоже есть биржа криптовалют и там спокойно можно покупать и продавать монеты правда их там пока всего 6 . Можно как пополнять в них так и переводить куда вам угодно но надо смотреть на каждую криптовалюту есть минимум по вводу и выводу .Я допустим на Payeer бирже только торгую а другие и переводят крипту на тот же Бинанс и наоборот.
 

Похожие темы

Сверху Снизу