• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как закупать ссылки в 2017 году?

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ссылки по-прежнему работают. Конечно, статью в топ можно продвинуть при помощи грамотной оптимизации, но без ссылок с других ресурсов сайту достаточно сложно попасть в топ поисковых систем, так как конкуренция там зачастую просто зашкаливающая.

Года два назад купила несколько ссылок на Gogetlinks и забросила это дело. Сейчас вновь возникла необходимость закупиться вечными ссылками. Подскажите, как это сделать, чтобы не получить наказания от того же "Яндекса"? Если это будет 2-3 ссылки в месяц, получит ли сайт санкции?

Я стараюсь проверять каждый сайт на наличие фильтров, заспамленности и остальных показателей. Готова переплатить больше, чтобы получить качественную ссылку. В таком случае я могу рассчитывать на то, что меня не забанят?

И еще вопрос: на каком сервисе лучше закупаться?
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Продвижение ссылками это прошлый век, зачастую сейчас это может больше навредить
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Как ни крути, но ссылки всё же остаются главным фактором ранжирования. Единственное, что изменилось, на что пристально обращают внимание поисковые системы, это качество ссылок.
Если это будет 2-3 ссылки в месяц, получит ли сайт санкции?
За 2-3 ссылки санкций точно быть не должно
 
Сверху Снизу