Где искать работу в интернете ? - Страница 15

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

lilula85

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А я долгое время зарабатывала райтером. Уже заработала хорошую репутацию, вышла на нормальный доход. А в один прекрасный день не смогла заставить себя сесть за работу - не хочется аж до тошноты. Взяла отпуск и ударилась в инвестиции, пока нравится. Еще планирую сетевым маркетингом заняться, это тоже интересно (но только через интернет))).
 

e-partner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, по поводу работы, лучше всего, если все детально изучить, поработать на Форексе. Только (!!!) минимум 1 год надо работать чисто на центовых счетах, максимум 50$, или 5000 центов! Долларовые счета НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не открывайте! Демо-счета - это игрушка, там вы не поймете что такое терять деньги. Изучайте форумы, учитесь, общайтесь и... начнет получаться!

Еще есть вариант зарабатывать на хайпах (hyip-проекты) - это в соседние ветки! =)))
 

michaelll

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Начинал с дизайна, потом добавился копирайтинг, делал различные небольшие персональные сайты, Потом сайты скупал готовые, переписывал дописывал контент, улучшал дизайн, и продавал в три раза дороже. Но любое однообразие мне со временем надоедает, поэтому постоянно в поисках нового.
Ко всему прочему, если есть быстрая фантазия, разносторонние интересы, можно не плохо зарабатывать сейчас на ... написании комментариев на различные форумы и сайты. С одной стороны это вроде как тоже к копирайтингу относится, но в то же время совсем другое, похожее на некую актерскую игру. :rolleyes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,475
Поинты
54.508
Я начинал на почтовиках, денег конечно не кликаешь но разобрался как работает система и не плохо зарабатываю тем, что даю платные задания. Плачу например 1 цент, а сам с этого имею 5. Вполне не плохо.

если не секрет - сколько реально зарабатываете?

к сожалению сейчас уменьшилось количество хорошей работы за хорошие деньги. на рынок вышли "школьники", которые удешевляют этот труд. не качественно, но реально удешевляют ;)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Actavis

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работы в Интернете много! Самое сложное заключается в том, чтобы найти работу по своим знаниям и способностям. Но если вы хотите прилично зарабатывать, то приготовьтесь учиться, или как сейчас модно говорить - самосовершенствоваться. В Интернете также как и в офлайне, ценят профессионалов.

добавлено через 1 минуту
я за инвестиции!!!

Инвестиции требуют длительного обучения, иначе нечего будет инвестировать.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот здесь дорогой рерайт с исходниками http://sdff.ru/r/3436. Для новичков отличный вариант. Доступ к заказам свободен и они есть всегда. Минимум к выводу денег здесь правда 10 долларов, но расценки неплохие. За кило текста 50 центов за рерайт и 1 доллар за коперайт.
 

Ольга Романова

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
искать работу следует на биржах удаленной работы - фриланса. я пользуюсь несколькими биржами - веблансер, фри-ланс. ру. Недавно натолкнулась на новую, еще молодую биржу - http://justwebber.com/freelance/. понравилось, что она новая и смогу быть первой. да и условия для меня преемлимы. Будем работать!
 
Сверху Снизу