Где искать работу в интернете ? - Страница 16

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ответ: Где искать работу в интернете ?

Статья не плохая.:thumbsup: С чемто могу не согласится.Например, говорите начальников нет, а если вы работаете с каким-то работодателем, он же вам как начальник. Он дает вам работу, и за нее платит.
В большенстве случаев работаем по своему графику, но не всегда. Но это мелочи.

Ну, вы немного преувеличиваете конечно, я бы сказал что работодатель это не начальник, в прямом смысле. Начальник это куда хуже! В фриланс работе все демократичнее, чем в оффлайн работе, так как если вы нашли общий язык и устраиваете, друг друга (заказчик и исполнитель) значит, будет работа, если нет, значит до свидания и все.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Ответ: Где искать работу в интернете ?

Ну, вы немного преувеличиваете конечно, я бы сказал что работодатель это не начальник, в прямом смысле. Начальник это куда хуже! В фриланс работе все демократичнее, чем в оффлайн работе, так как если вы нашли общий язык и устраиваете, друг друга (заказчик и исполнитель) значит, будет работа, если нет, значит до свидания и все.
полностью поддерживаю вас! если в онлайне вы сошлись, то все будет замечательно! а вот в оффлайне начальники, как правило, строят из себя именно НАЧАЛЬНИКА и показывают это всем своим видом!
 

asfg

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
На любой работе необходимо поначалу хорошо потрудится, пройти обучение. А работа в интернет, если не работать над собой она расслабляет, когда не получается есть возможность все бросить. Здесь вы можете научится зарабатывать на своем любимом деле и не только...
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарабатываю созданием сайтов на заказ. Хочу попробовать зарабатывать инвестируя в проекты. Кому, кстати, интересен новый крупный МЛМ-проект, к ЛС..расскажу)
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Investorito, верно!
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Самый простой способ заработка в интернете - это заработок на кликах.
Заработок на кликах дает возможность получить реальную прибыль в интернете и не требует абсолютно никаких вложений денежных средств.
Заработок на серфинге, а так же чтение писем и выполнение заданий — являются одним из самых легких видов заработка в интернете, но и одним из самых низко оплачиваемых.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ну во первых не такое уж оно и прибыльное, а во вторых оплата за статьи напрямую зависит от способностей автора.

Больше от распиаренности и опыта.
Одна и та же статья, написанная копирайтером с богатым портфолио, будет стоить в 10-50 раз дороже, чем такая же статья в исполнении новичка этой индустрии.
 

Saluma

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На постинге и копирайте можно подрабатывать. Некоторые мои знакомые так делают.
Адвего не советую. Слишком много мороки, а платят мало.

а где за это хорошо платят? назовите хоть одну биржу. Только проценты дерут.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
а где за это хорошо платят? назовите хоть одну биржу. Только проценты дерут.

Понятия "хорошо" и "плохо" относительные. Одному и 20 руб. хорошо, другому и 100 руб. за ту же самую работу мало. Всё с опытом приходит. Не нравятся проценты, ищите заказчиков самостоятельно. :)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Я писала дешевые тексты только в самом начале своего "пути" :D Я имею в виду тексты по цене меньше 50 р. за 1000 зн. Неважно, рерайт это или копирайт.
Вообще, я считаю, что текст - это, все-таки, продукт интеллектуальной деятельности, и продавать его за бесценок - очень глупо. Если только вы хотите заработать опыт и составить портфолио. Однако у многих до этого и не доходит.
Так зачем же тогда начинать?) Чтобы побыть на дне и уйти? Советую заниматься копирайтом только тем людям, у которых действительно есть к этому склонности.
А работы и возможностей в Интернете достаточно много, только нужно быть готовым обучаться и совершенствоваться. Стало быть, не для лентяев забава.
Так может тогда найти что-то в оффлайне? Решите этот вопрос сами для себя, потому что разницы нет: и там, и там трудиться придется одинаково.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я начинал с кликов (хватило на пару недель) потом писал статьи, а потом начал создавать свои сайты. Теперь они меня кормят. По прежнему пишу статьи, но уже только для себя :)
 
Сверху Снизу