• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 24

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
В любом бизнесе, если предоставляешь услуги - это заказчики. Без них - не заработаешь
первое время заказчики предоставляют работу. Потом - друзья, знакомые... В любом случае в сети намного проще заработать, нежели в реале.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Кто в сети зарабатывает, тот, по истечении короткого промежутка времени, с направлением определяется.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Последнее редактирование:

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Вы на этих биржах трудитесь, что в подписи упоминаете?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
В опросе проголосовала за пункт "Другое", есть сайт и не один, есть также работа по партнерской программе.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Не скажу, что проще, на своей основной работе зарабатываю гораздо больше, чем в инете, да и соц.гарантии тоже немаловажный момент.
 

Nika-lider

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А не пробовали себя в роли удаленного помощника? Тут, конечно, подготовка нужна некоторая. Но зато никогда без работы не останешься. И к тому же, занимаясь такой работой, можешь попробовать одновременно себя в разных областях и потом выбрать, что тебе больше нравиться, что получается и дальше развиваться в этом направлении, создавая уже что-то свое. Я вот уже больше 2 лет работаю помощником и это пожалуй первая работа, которая мне по душе, где мне нравиться, что я делаю и к тому же зарплата растет, плюс работодатель еще и обучает за свой счет, повышает твою квалификацию. Попробуйте, возможно это то, что Вам нужно. Жмите внизу на подпись, чтобы больше узнать.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще способов поиска работы в интернете множество, можно как на форуме подыскать, так и при помощи специальных сервисов.
 

dimapwt

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А я успешно зарабатываю на форумах, находя заказы на адвего.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если знать по какому направлению и как двигаться
Если это будет не "ваше" направление, то вы ничего не заработаете. И так будет повторяться до тех пор, пока не найдете свое. Прислушивайтесь к себе и внимательно изучайте информацию о заработке в сети.
 

nukutos1993

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Где заработать в наше время))))
 

artyom1kado

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря чем заниматься, если товар, то авито вякие и т.п. Если услуги, то на сайтах фриланса
 

djakal

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю на перепаковке приложений 3к в неделю. Кому интересно пишите в лс или в скайп : x-limit11
 

Artamos

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржи статей щас наиболее стабильный доход обеспечивают.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Очень много существует проектов, которые помогают фрилансерам найти себе заказ, средства и даже постоянного работадателя. Только сначала нужно определиться, чем стоит заниматься. Если продажи или бытовые услуги, то авито в помощь в России, olx на Украине, если занимаетесь умственной деятельность, то сайты фриланса всегда для вас открыты. Слышала, что для арт-профессий и дизайнеров открыт свой сайт. Не знаю, правда или нет.
 

Linka1409

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю...С платными опросами у меня не сложилось. Хотя может просто в первый раз не с того начала, но что-то не пошло. Копирайтинг- моя подработка сейчас, правда не получается еще нормально зарабатывать. Про клики не знаю, мне лично не внушает доверия)Пробовала найти наборщика текста, все равно на работе можно параллельно. но везде страховой взнос и цены смущают за набранные страницы... 1500 грн за 40 страниц... Слишком хорошо что ли....
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
находя заказы на адвего
Когда-то давно попробовала на Адвего поискать для себя работу. Зарегистрировалась, но для меня там оказалось слишком сложная система поиска. В дальнейшем читала о них не очень приятные отзывы, в плане, что не рассчитываются за работу. А если говорить о проверке на уникальность, это просто ужасно))) Я поражаюсь как там удается людям сделать текст уникальным, особенно если текст коротенький. Ради интереса как-то пробовала, но потратив пол дня решила прекратить эту затею. Я просто поражаюсь как вам там удалось найти для себя работу)))
 

prowod

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
неплохая тема
 
Сверху Снизу