• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 25

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
На форумах всегда предлагают работу, а так же стоит обратить внимание на биржи, да и на тех же буксах можно найти отлично задание и выполнять пару раз с другого ип) Так что нужно иметь желание. Многие форумы платят деньги за наполнение.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Также на некоторых буксах уже тоже имеется магазин статей. Так что можно там не копеечные заказы выполнять, а свои работы на продажу выставлять.
 

tureg2007

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно юзать Odesk

добавлено через 5 минут
Также elanse норм вещь для фриланса
 
Последнее редактирование:

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
везде сейчас уже требуется удаленная работа
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Где искать работу в интернете ?
Заказы беру на таких проверенных биржах фриланса, как fl.ru и Етхт, всегда много заявок, как для новичков, так и для профи.
 

HeckfyMan

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас занимаюсь написанием статей. Платят не плохо, но времени уходит много. Иногда приходится выжимать из себя пару строк, хотя бывает и так, что буквы сами ложатся на лист...
 

Alenchik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Weblancer— крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио — поможет получить больше заказов.
Freelance — одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.
FL— биржа для фрилансеров разных специализаций.
Freelancehunt — биржа труда для программистов, дизайнеров, копирайтеров, иных специалистов.
FreelanceJob — позиционируется как биржа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио.

Сама только начинаю изучать рынок, что скажите про этот список, по некоторым понятно по FL и Freelance, а остальные
 

Speltor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всегда мечтал работать на дому, ведь здорово: вставать на работу не надо, торопиться не надо ( ведь я уже на работе ), работать можно по своему собственному удобному графику, начальников нет, сам выбираешь, сколько сегодня поработать, на больничный ходить не обязательно, отпуск в любое время и т.д. Возможно и у Вас есть такое желание, поскольку Вы читаете мой опус, и жаждете узнать, нашёл ли я такую работу.

Да все то оно так, но это только на словах, я уже более 5 лет Врилансер и могу сказать следующее:
- вставать и спешить на работу не нужно, но очень часто бывает что ты только проснулся и уже нужно пахать (((
- заказчик и есть начальник и от этого никуда не денешся
- далеко не всегда можешь уйти в отпуск когда захочешь потому что некому передать дела:_20:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
далеко не всегда можешь уйти в отпуск когда захочешь потому что некому передать дела
И больничный никто не оплачивает.((
Зато не приходится под сильными осадками на работу добираться или по гололеду топать в офис.))
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Думаю что именно начать зарабатывать в интернете стоит с игр с выводом денег.
Ведь за частую вклада не требуют, а на выходе помимо заработка появляется и опыт.
Сегодня игры не настолько примитивные как ранее, в них можно понять как работает
система заработка в интернете, что даёт возможность в будущим переходить на другую
ступень ступень заработка в интернете.
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Не соглашусь с предыдущим оратором. В основном, начинают все с буксов. Я начал с написания отзывов и перешел в сферу копирайтинга. Теперь занимаюсь инвестициями, партнерками, веду свой блог, а также своими проектами, не относящимися к инвестированию.
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Добрый день! Пришло на почту такое письмо:
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Я предлагаю неплохой заработок в интернете. Суть работы заключается в следующем- Вы регистрируетесь в платежной системе. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 30 другим счетам, которые Вам вышлют на почту. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти заданий. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата в конце рабочего дня (при условии выполнения пяти заданий). Размер оплаты 0,5% от общей суммы перевода. В день можно зарабатывать до 150 долларов. Мой интерес -процент от общей суммы переводов. "Что это за деньги и откуда они берутся?"- Деньги депутатские, откуда они никто не знает, но для чего их пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно. Я сам так работаю, но вопросов много не задаю- мне платят и я доволен. Фирма и деятельность полностью легальная. Если Вам это подходит то регистрируйтесь.

Вот платежная система http://efee.biz/ Вставляйте эту ссылку в верхней строке браузера и нажмите ввод. Переводите систему на русский (сверху справа). Зарегистрируйтесь там и пришлите ваш номер счёта (банк выбирайте любой- это не важно!). На ваш счет будет перечислена небольшая сумма, подлежащая распределению по 30 счетам наших партнеров

Подскажите, в чем подвох???
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Работы в интернете полно. Но качественных исполнителей мало.
Я думаю стоит разобраться с тем что вы умеете, подтянуть в этом направления знания, стать профессионалом и тогда вас сами будут находить и искать работу не придется. А за 10.000 рублей на hh полно работы, но удовольствие она врятле будет приносит, будете днями сидеть обзванивать людей задолжавших банку деньгу.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
А за 10.000 рублей на hh полно работы, но удовольствие она врятле будет приносит, будете днями сидеть обзванивать людей задолжавших банку деньгу.
Я одно время работал в телефонном режиме, так в выходные дни у меня уже была аллергия на всякие телефонные разговоры. ))
 

VladKlinkoff

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
А работодатель он же как босс идет :) Но всё равно прикольно, когда сидишь дома и работаешь, захотел - пошел поспал, отдохнул, так же время с семьей больше проводишь.

Так же можно работать не только с дома, а вообще от куда хочешь, это меня наверно больше всего привлекает во фрилансе! Согласны?
 

Карина25

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
согласна с ahbobo.
Сама начинала с копирайта, добавлю к этому написание статей, под заказ для сайтов или интернет-магазинов. Тема интересная, особенно если заработок в валюте будут начислять. Сейчас так зарабатывать выгоднее. Чтобы не прогадать при обмене валюты советую воспользоваться мониторингом обменных пунктов http://www.bestchange.ru/
Мне этот ресурс в первую очередь симпатичен удобным интерфейсом (валютная пара представлена в виде таблиц) и свежестью информации. Удачных заработков!
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Если не знаете, где найти работу в сети, то для начала пообщайтесь на тематических форумах. Какой-то вариант заработка обязательно всплывет в разговоре.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Так же можно работать не только с дома, а вообще от куда хочешь, это меня наверно больше всего привлекает во фрилансе! Согласны?

Конечно. Это один из плюсов фриланса, который стоит на ровне с "Сам себе хозяин".:)
 
Сверху Снизу