Где искать работу в интернете ? - Страница 31

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
у трудолюбивые фрилансеры с высоким потенциалом очень сильно рады тому факту
Да, но некоторые только и делают, что радуются. Мол: "Я гений, я всего добьюсь!" - но ничего для этого, в общем-то, не делают.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А в хайпах, по-Вашему, нельзя заработать?

Можно конечно. Только примерно 5% играющих зарабатывают, а может и меньше. Все остальные обеспечивают их заработок. Поэтому вы когда пишете что будет вам счастье, дополняйте что для этого нужно попасть в эти 5%. А чтобы туда попасть, нужны определенные навыки и в большей степени знакомства. Если этого нет, никакого счастья не будет и в помине, разве что кратковременное, когда пару раз повезёт.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Можно конечно. Только примерно 5% играющих зарабатывают, а может и меньше. Все остальные обеспечивают их заработок. Поэтому вы когда пишете что будет вам счастье, дополняйте что для этого нужно попасть в эти 5%. А чтобы туда попасть, нужны определенные навыки и в большей степени знакомства. Если этого нет, никакого счастья не будет и в помине, разве что кратковременное, когда пару раз повезёт.

Мир вообще так устроен, что только примерно 10% играющих зарабатывают, а 90% обеспечивают их заработок:_20: Дальше переписывать Ваш текст не стал, ну Вы сами поняли, о чем я:wink2:
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Инвестируйте в хайпы - будет вам счастье.
Для инвестирования нужно заработать стартовый капитал, для начала. И как заметили выше, это не особо относится именно к заработку. Скорее, некий аналог рулетки. Все на везении.
 

WakeMeUp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Для инвестирования нужно заработать стартовый капитал, для начала. И как заметили выше, это не особо относится именно к заработку. Скорее, некий аналог рулетки. Все на везении.

С первой частью полностью согласен, все пишут инвестируйте инвестируйте, а у большинства людей капитала нет и если и есть зачем-то лезут в хайпы, многие не понимая как с ними работать)
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Для инвестирования нужно заработать стартовый капитал, для начала. И как заметили выше, это не особо относится именно к заработку. Скорее, некий аналог рулетки. Все на везении.

Вы имеете хоть какой-то опыт инвестирования в хайпы? Я начинал с 25$, что можно увидеть по моей истории сообщений, и больше не доливал реальных денег, сейчас могу позволить себе делать вклады в 20 раз больше начального капитала. Есть множество живых примеров, где люди и с 10$ начинали. Не спорю, что проигравшие тут будут, но шанс все же больше, чем в рулетке. А научиться быть в плюсе можно!
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
А научиться быть в плюсе можно!
Кому верить? Вы говорите, что можно НАУЧИТЬСЯ быть в плюсе, другие люди утверждают, что подобному научиться невозможно. Я не буду вступать в спор, так как мало разбираюсь в этом. Принимаю участие лишь в хайпах, которые стилизованы под игры. И то, не ради денег, а из интереса.:)
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
не проблема сейчас найти работу в интернете
Именно в данный момент - проблематично. После того, как рубль в два раза подешевел, по отношению к доллару, работы стало значительно меньше. Зарплаты, кстати, тоже весьма просели.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Именно в данный момент - проблематично. После того, как рубль в два раза подешевел, по отношению к доллару, работы стало значительно меньше. Зарплаты, кстати, тоже весьма просели.

Согласна. В связи с ситуацией не все сейчас хотят что то открывать, вкладывать в рекламу и прочее. Заказов оттого меньше. Но кто ищет тот всегда найдет.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Но кто ищет тот всегда найдет.
Найти - не проблематично, если речь идет о "какой-нибудь" работе. Если же хотите серьезно заработать, то необходимо иметь хорошее прошлое и иметь репутацию, чтобы легче было найти хорошую, высокооплачиваемую работу.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
gubitel, Так в интернете как и в жизни - если что-то умеете делать лучше других, будете зарабатывать. Если же ничего не умеете вообще и не желаете учиться - будете кликать, выполнять рутинную работу, писать статьи по 10р за 1000 символов и т.д.
 
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
gubitel, Так в интернете как и в жизни - если что-то умеете делать лучше других, будете зарабатывать. Если же ничего не умеете вообще и не желаете учиться - будете кликать, выполнять рутинную работу, писать статьи по 10р за 1000 символов и т.д.

Верно подмечено. Но для таких лентяем есть ещё другая работа. Смотреть что делают люди, организовать этот процесс в больших масштабах и сделать на этом бизнес.

Очень хороший Вариант для лентяев...:_378::_120:
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Пашок Соловьёв, Согласен. Не умеете сами писать качественные статьи - занимайтесь перепродажей или вообще откройте свое агентство копирайтинга или биржу)
 
Сверху Снизу