• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 29

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Работа в интернете подразумевается без инвестиций как я понял. Так что не стоит втирать тут рекламу, замаскированную под способ заработка. Искать заработок в интернете необходимо, отталкиваясь от своих умений и возможностей. А если ты школьник - то лучше учись и перебори жажду собственных денег на данном этапе жизни. Всё будет позже. А сейчас ты просто посадишь зрение, а твоя мама заплатит больше за электроэнергию в доме,чем ты заработаешь за пк. Так как твой взор упадёт на буксы 80% случаев 20% лохотрон.
Так не обязательно только на буксах искать работу в сети. Тем более, что на буксах ее и нет.
 

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Фриланс - это обобщенный термин.

Фриланс-это биржа на которой тусят счастливые люди, которые вырвались из офисного рабства) По теме-на биржах. Только на проверенных и больших биржах.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Фриланс-это биржа на которой тусят счастливые люди, которые вырвались из офисного рабства) По теме-на биржах. Только на проверенных и больших биржах.
Фриланс - это деятельность в сети без руководства, дышащего в затылок.
 

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Фриланс - это деятельность в сети без руководства, дышащего в затылок.

И это тоже) Заказчик слегка дышит тебе в скайп и на почту. Я вообще до фриланса на литейке работал. И меня подтолкнула к освоению новых возможностей бестолковая начальница, которая просто не давала мне работать.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
И это тоже) Заказчик слегка дышит тебе в скайп и на почту. Я вообще до фриланса на литейке работал. И меня подтолкнула к освоению новых возможностей бестолковая начальница, которая просто не давала мне работать.
Вот таким начальницам потом спасибо говорить нужно, что подтолкнули к решительному и перспективному шагу.
 

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот таким начальницам потом спасибо говорить нужно, что подтолкнули к решительному и перспективному шагу.

Я уже по опыту понял, что такие люди не зря встречаются на нашем жизненном пути. Вот, например, благодаря бестолковому программисту, с которым я имел дело, я начал заниматься сайтами) А второй цены ломит и ему тоже спасибо за моё развитие в этом направлении.
 

sakura-981

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Что бы работать в интернете , это ведь работать надо.
Люди в основном хотят получать зарплату за то что бы тупо сидеть и получать зарплату.

Ищу сотрудников для работы в интернет проекте
требуется специалист по работе с клиентами в вашем городе

В его функционал входит следующее:

1. Поиск и привлечение клиентов к регистрации в каталоге образовательных организаций.
2. Помощь и консультирование по услугам каталога.

Условия:
Оплата сдельная и сразу, 60% с любой оплаты приглашенного вами клиента

кому интересно пишите в ЛС
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Ищите везде, где только возможно, где-нибудь точно найдёте работу)
Самое главное не попасть на какой-нибудь развод, что в данное время очень часто практикуется.
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Самое главное не попасть на какой-нибудь развод, что в данное время очень часто практикуется.

Перед оформлением заказа необходимо проверять заказчика, что бы не попасть на кидалу. И не выполнять долгосрочную работу с оплатой когда нибудь потом.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Перед оформлением заказа необходимо проверять заказчика, что бы не попасть на кидалу. И не выполнять долгосрочную работу с оплатой когда нибудь потом.
Понятное дело что нужно проверять, но не всегда все можно понять сразу, поэтому ошибку всегда будут, но таким образом их можно сократить.
 

popovpeter

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
привет!! проверка

добавлено через 3 минуты
Нашел нормальную работу, хотя и работой-то назвать сложно. Просто наткнулся на объявление, где человек просил найти ему клиентов на окна. А у меня мама работает в детском саду. А там как раз меняли окна на трех этажах. свел их с мамой, та свела с директором или завхозом, и далее, поменяли окна, а мне за это процент неплохой свалился. Поэтому, сейчас сидя дома зарабатываю неплохие деньги чисто на процентах. яКак-то вот так!
 
Последнее редактирование:

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
привет!! проверка

добавлено через 3 минуты
Нашел нормальную работу, хотя и работой-то назвать сложно. Просто наткнулся на объявление, где человек просил найти ему клиентов на окна. А у меня мама работает в детском саду. А там как раз меняли окна на трех этажах. свел их с мамой, та свела с директором или завхозом, и далее, поменяли окна, а мне за это процент неплохой свалился. Поэтому, сейчас сидя дома зарабатываю неплохие деньги чисто на процентах. яКак-то вот так!

Когда знакомые закончатся, которым окна нужны, то и доход закончится)
 

popovpeter

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Alenka69

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Похожие темы

Сверху Снизу