• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 34

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Платные ОПРОСЫ.
На счет опросов абсолютно согласен, многие их к сожалению недооценивают, в то время как это довольно неплохая прибавка к основному заработку...
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Занимайтесь тем, что вам нравиться. В интернете в любой отрасли очень большая конкуренция поэтому если хотите зарабатывать много то нужно ооочень внимательно изучать конкретный вид заработка.
 

Егорошка

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо разослать резюме на сайты о работе, посмотреть вообще что предлагают работодатели. Например, мой брат водитель, нашел себе работу водителем такси в Москве на сайте Карьерист Сейчас работает и нормально получает.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Зарегистрироваться на сайтах разнообразных фрилансовых. Заходить на рекламные буксы - там иногда информация о заработке попадается.
Ну, кому интересно - изучать Форекс
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше всего зарабатывать инвестициями, потому как заработать самому прилично денег через интернет практически не реально. Здесь стабильности нет никакой, сегодня есть работа - завтра нет, поэтому лучше устроиться по специальности на работу и получать стабильно зарплату.
 

Демон тьмы

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я студент, я уже 30 всяким фирмам написал, и везде требуется опыт, но откуда будет опыт. если я заканчиваю универ...или я что-то не понимаю
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
я уже 30 всяким фирмам написал, и везде требуется опыт
А вакансии-то какие? Есть сайты фриланса, есть биржи, где опыт для начала работы не требуется. Для работы в свободное от учебы время - вполне себе вариант.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
На счет опросов абсолютно согласен, многие их к сожалению недооценивают, в то время как это довольно неплохая прибавка к основному заработку...
Лет 5 назад пытался хоть какие то деньги заработать на прохождении платных опросов. Хорошо быстро понял, что даже 500 рублей в год это не заработок. Реально на таких опросах нельзя зарабатывать. Если молодая мама еще сидит дома и для разнообразия отвечает на такие опросы, понять еще можно. Но если вы интернет рассматриваете как инструмент заработка, то опросы надо быстрее забрасывать и переключаться на другие виды заработка.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Реально на таких опросах нельзя зарабатывать.
В том то и дело что можно, обычно люди регестрируються на опросниках которые больше всего рекламируют, вроде того же Платного опроса, пытаются пройти пару опросов и решают что это не для них, опросники нужно тщательно выбирать...
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
В том то и дело что можно, обычно люди регестрируються на опросниках которые больше всего рекламируют, вроде того же Платного опроса, пытаются пройти пару опросов и решают что это не для них, опросники нужно тщательно выбирать...
Не уверен, что 500 рублей в год можно считать хорошим заработком в интернете. Но в среднем это даже большая сумма, обычно люди зарабатывают рублей 200-300. К тому же почти на всех сайтах, опросы приходят крайне не регулярно. Чем ближе у вас минималка, то тем реже приходят такие опросы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не уверен, что 500 рублей в год можно считать хорошим заработком в интернете.
Так никто и не предлагает опросы в качестве основного заработка... а что насчет минималки, есть опросники, с которых минималку можно выводить по сути после первого же опроса...
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
За раннее прошу прощения, если о своем опыте рассказывал. Писал отзывы. С последней декады сентября прошлого года до первой декады января текущего года. Писал на Отзыв.Про. Написал ровно на минималку- 500 рублей. Вывел и забыл. Муторно, много занимает времени. Три с лишним месяца труда, конечно с перерывами. Мое мнение это не тот вид заработка.
Хотя с другой стороны как сказать. На главной странице висели ники "передовиков". Участник этого сайта был зарегистрирован в апреле прошлого года. Писал наверное по 5 отзывов и даже больше в день. Я всего написал 59 отзывов. А этот участник больше 2000. А Отзыв.Про в лучшее свое время платил еще за просмотры, 0,15 рубля или 0,3 рубля. Извините, позабыл. Чужие деньги некрасиво считать. Отталкиваясь от количества моих просмотров выходило, что участник "передовик" на просмотрах в неделю мог выводить минималку, на тот момент 500 рублей. По самым скромным подсчетам. Плюс отзывы.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не уверен, что 500 рублей в год можно считать хорошим заработком в интернете. Но в среднем это даже большая сумма, обычно люди зарабатывают рублей 200-300. К тому же почти на всех сайтах, опросы приходят крайне не регулярно. Чем ближе у вас минималка, то тем реже приходят такие опросы.
Так многие так и работают на кликах и прочих заработках, хотя там изначально понятно что надо рефералов заводить или делать задания круглыми сутками :)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Так многие так и работают на кликах и прочих заработках, хотя там изначально понятно что надо рефералов заводить или делать задания круглыми сутками
Так сейчас и рефералы не всегда помогают, все пошли продвинутые. Так говорю по своему опыту. Сейчас у меня есть команда, которая работает на всех сайтах где и работаю я. Но можно сказать, что из 10 привлеченных рефералов, обычно остается работать 1-2 человека.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Так сейчас и рефералы не всегда помогают, все пошли продвинутые. Так говорю по своему опыту. Сейчас у меня есть команда, которая работает на всех сайтах где и работаю я. Но можно сказать, что из 10 привлеченных рефералов, обычно остается работать 1-2 человека.

С учетом того что многие сайты рассчитаны на копеечную работу при большом заработке самого сайта и не удивительно что никого не интересует такой заработок, лет пять назад наверное и то лучше платили на тех же буксах.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
С учетом того что многие сайты рассчитаны на копеечную работу при большом заработке самого сайта и не удивительно что никого не интересует такой заработок, лет пять назад наверное и то лучше платили на тех же буксах.
Я года как 3-4 отошел практически от таких сайтов. Сейчас только ради интереса захожу, выполню пару заданий которые высокооплачиваемые, обычно по написанию статей, или отзыва на Яндекс, все хватит пусть сейчас другие этим занимаются. Но надо признать, что такие сайты дают первоначальные знания по заработку в интернете.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я года как 3-4 отошел практически от таких сайтов. Сейчас только ради интереса захожу, выполню пару заданий которые высокооплачиваемые, обычно по написанию статей, или отзыва на Яндекс, все хватит пусть сейчас другие этим занимаются. Но надо признать, что такие сайты дают первоначальные знания по заработку в интернете.

Насчет знаний как то под сомнением, но кругозор расширяют ибо видно как другие зарабатывают и в итоге самому не надо додумываться.
 

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
В основном работаю на бирже копирайта и буксах.А часть заработанного инвестирую в экономические игры.Кстати сейчас запускается один проект thwglobal кому интересно пишите мне в личку дам ссылку.
 

pihta4y

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
10 сообщений чтоб тему создать? серьёзно? а у меня всего 3 проекта которые платят из которых 1 который тянет чтоб получать 2 месячную зп в 350 уе Оо
ну ладно, будет тут, без картинок:
1. http://www.buxhit.com/?ref=pihta4y
Американский букс платит в уе, я не буду описывать всяких прелестей бла-бла-бла, сухая статистика:
1. минималка на вывод 2уе;
2. кликов даёт в день 14-15 ц в день (1 лицо - 0,14*30(месяц работы) = 4.20 уе)
3. имея 5 активных рефералов (по 0.04 ц день)+ своя работа = 0.14+0.20*30=10,20 уе в месяц.
Думайте сами нужны-ли Вам 10 уе в месяц или хватит кликов за копейки.

2. http://cpstraders.com/?u=pihta4y тут даже не 10 баксов в месяц, речь может пойти о Вашей месячной зарплате (контакты: скайп Pihta4y почта [email protected] обращайтесь расскажу, или покажу как работать.)

3. http://bitgames.io/?affid=886627 вспомогательный проект к п.2 тоже нужно показывать.

п. 2 и 3 касается заработка биткоинов (курс 600+ уе за 1).

Удачи, буду рад сотрудничеству, всем больших заработков.
 
Сверху Снизу