• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 4

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Если нет собственного сайта - то нужно просто его или сделать самому или заказать его.
Сайты разные, не стоит сразу задумываться над сложным проектом, достаточно сделать что-то проще.
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
На рынке Forex можно заработать. Но прежде чем торговать на реальных деньгах советую потренироваться на демо счете, почитать книги, пройти обучение в дилинговых центрах, пообщаться с реально торгующими трейдерами.
 

Нина Ивановна

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья подкупает своей простотой и искренностью, ведь для многих работа в интернете начинается именно так как описывает Kreol, а уж дальше кого куда закинет судьба, это зависит от способностей и упорства.

добавлено через 6 минут
Я занимаюсь копирайтингом, мой муж глядя на меня стал искать заработок для себя, увлекся Форексом, сейчас думает заниматься только этим. Хобби переросло в работу.
 
Последнее редактирование:

SkilZ

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я раньше тоже кликал и серфил за копейки. Жаль потраченного времени. Сейчас пишу комментарии и занимаюсь копирайтом. Зарабатываю общаясь. Пока нравится. Для новичков да и для Вебмастеров - само то! если интересно - стучите ICQ 554-956-614
 

Ambivalent

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Все так уверенно пишут про копирайт, собственные сайт, дизайн...Как будто каждый может сесть и сайт скидать или хороший текст написать. А ведь все это далеко не для всех и каждого, отталкиваться надо от себя лично и своих способностей. А уже потом искать этому применение в интернете.
 

popo123

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
заработайте себе денег вбивая символы на сайте lookandearn . biz Здесь оценивается реальный труд! В чем же состоит работа? В отдельном окне своего браузера вы просматриваете картинки с небольшим набором букв (капчу) . В нижней части этого окошка расположено текстовое поле ввода. Прочитав все символы на картинке вы печатаете их в текстовом поле и нажимаете кнопку Enter. Затем появляется следующая картинка и так пока вам не надоест.... Вам будут платить за каждую правильно распознанную картинку. Зарегистрироваться можно введя один из Инвайтов т.к. без них регистрация невозможна (не прийдет код подтверждения на Е-майл): 8addcd70 5d6ede29 62a9adcb 36481a45 f875b4e4 3adc6bfc 686fa92d e4dcd7ff d4a944ad a3feb42a
 

BaltazorKs

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рекомендую начинать с Обычных почтовиков.. начинал именно так!
 

esttat

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пробую здесь: mefekon.ru

Новая и самый быстрорастущий и модерновый в Инете проект!
СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ лучшие места!!!!

Первоначальный взнос всего - 1$
Посмотрите видео и регистрируйтесь!
Мой персональный номер соседа при регистрации (ID) - 4220.
Не забудьте его указать, иначе вас зарегистрируют на менее выгодном участке

Всех благ!
И помните - пока вы думаете, другие уже давно зарабатывают!
 

Юрий Петров

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть свой сайт можно заработать на партнерке:
tak.ru/partner.php?id=418842
 

Velesf

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Дизайн (фриланс) и сапа
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
необходимо метод заработка искать а не место где тебя возьмут к себе :k-unsure:
 

onlybest

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
221
Реакции
10
Поинты
0.000
можно заработать на сайте приколов batmann.net комментированием и публикацией постов
 

tigrik191

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я работал на буксах всех что возможно представить сегодня сделал свой
eylowbux.ru зацените :thumbsup:
думаю теперь дела пойдут лучше
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
я работал на буксах всех что возможно представить сегодня сделал свой
eylowbux.ru зацените :thumbsup:
думаю теперь дела пойдут лучше

Может и пойдут... но лично мне дизайн не понравился, нужно напрягать глаза, чтобы читать текст. И я так понял, вы предлагаете зарабатывать на кликах??? Спасибо, это не для меня...
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Я пока не раскручиваю никаких сервисов. А сайт просто рекомендую:wink2:

Знаете, как говорят в народе: "Просто ничего не бывает..." И эта ситуация не есть исключением. Есть же множество подобных сайтов, а вы "случайно" выбрали именно этот и ссылки кидаете в сообщениях, да и в подписи аналогично.

Я не говорю что это запрещено или плохо, я говорю так, как оно есть и всё. Вот только не пойму, почему вы это так отрицаете...
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаете, как говорят в народе: "Просто ничего не бывает..." И эта ситуация не есть исключением. Есть же множество подобных сайтов, а вы "случайно" выбрали именно этот
А вы знаете как еще говорят в народе: "Ничего случайного нет".
Приведите примеры подобных сайтов, не будьте голословны.
 
Сверху Снизу