• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 5

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
А вы знаете как еще говорят в народе: "Ничего случайного нет".
Приведите примеры подобных сайтов, не будьте голословны.

Не нужно меня делать врагом, я вас не хотел обидеть. Я что-то не пойму... вы думаете, что данный сайт единственный в своем роде???? Не будьте такими наивными... их тысячи (просто не все популярны) Вот - [ame="http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85&lr=&aq=o&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai="]Вот смотрите[/ame] И хватит со мной по этому поводу бодаться!
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Я что-то не пойму... вы думаете, что данный сайт единственный в своем роде???? Не будьте такими наивными... их тысячи (просто не все популярны) Вот - Вот смотрите И хватит со мной по этому поводу бодаться!
Не хотела конфликтовать, просто попросила привести примеры в пользу Ваших слов. Те сайты, что вы привели не то, что не похожи - они даже не фрилансерские. Сайт, о котором я пишу, совсем другой, туда любой человек может прийти и предложить свои услуги за деньги. И любой человек может воспользоваться услугами. Просто зайдите туда хотя бы один раз и все поймете.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Работаю в нете года уже так 4 !
По своему опыту скажу,заработать где-то в интернете нереально,потому что заработают на вас.
Как можно заработать сидя онлайн и в интернете ?
Легкий путей не бывает,нужно хоть какими-то навыками обладать,без труда могут найти себе работу веб дизайнеры,программисты и все что связанно с этой сферой.
Так же если вы инициативный человек то задумайтесь о каком-нить реальном проекте,который по вашему,будет рентабельным и наченайте вооплащать свои задумки в реальность.
Лично сам я работаю пока что тока в виртуальном мире.
 

Nikol

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции, копирайтинг, программирование, дизайн.
Создание своих блогов и ведение их. Заработок на рекламе, партнерках, продаже различных ссылок.
Тут уже все от желания зависит )
 

Izja

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции
 

zifanchuck

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю написанием скриптов на php
 

babunello

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю на почтовике

добавлено через 2 минуты
Очень хороший сервис

добавлено через 4 минуты
Я с него начинал
 
Последнее редактирование:

DonchenkoWS

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

valensia87

Новичок
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
классная статья - все просто и доступно. Спасибо за позитивный настрой!!!
 

aleks4s

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеются так называемые различные стоки, на которых можно как продать так и купить различные работы.:dirol:

добавлено через 10 минут
Сообщайте где ещё можно заработать.
Мое потфолио буду признателен за оценку моего творчества.

1.В данный момент работаю на AudioJungle где покупаются и продаются музыка и звуковые эффекты.

2.В 3DOcean вы можете покупать и продавать 3D модели, текстуры, концепции, материалы и шейдеры.

3.В ActiveDen вы можете покупать и продавать Adobe Flash и Flex файлы.

4.В CodeCanyon, вы можете покупать и продавать скрипты и компоненты для различных языков, в настоящее время, включая JavaScript, PHP, ASP.NET и Java.

5.В GraphicRiver вы можете покупать и продавать, слоями в формате Photoshop, векторы, иконки, Adobe дополнения и шаблоны дизайна.

6.В ThemeForest вы можете покупать и продавать HTML шаблонов, а также темы для популярных продуктов CMS как WordPress, Joomla и Drupal с ценами в пределах от $ 5 до $ 40.

7.В VideoHive вы можете покупать и продавать видео и анимацию, а также After Effects файлы.

Единственный недостаток все ресурсы англоязычные (использую переводчик).
 
Последнее редактирование:

Джек Торренс

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно зарабатывать на дизайне сайтов - тоже работа домашняя, как и копирайтинг.
 

clients

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно зарабатывать на дизайне сайтов - тоже работа домашняя, как и копирайтинг.
подобных предложений сейчас развелось как и юристов. так-что весьма сомнительный вариант, если ты конечно не обладаешь огромным рядом преимуществ перед другими.
 

BGMODE

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимальный вариант которго здесь нет, ну может по той,что это относится к вебмастерингу, создать свой сайт и иметь с него постоянный доход, обновляя всего 1 раз в неделю
 
Сверху Снизу