• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 60

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

summertime

Интересующийся
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
работал пару лет на fl.ru, остался доволен, приобрел немалый опыт
 

Maxvelz

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Самое главное найти хорошего заказчика, который платит хорошо и ставит адекватные задания. Если получиться с этим, то доход попрет. Потому что много обманщиков, желающих выехать на результатах твоего труда и не заплатить или заплатить ну очень мало.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
искать стартапы, как вариант
Стартапы это очень здорово) Только, реализация любого стартапа требует вложений, иначе, на них бы не собирали деньги всем миром. А, что ещё важнее, надо обладать "чутьём". Надо постоянно следить за трендами, в основном зарубежными. Мониторить, анализировать и многое другое. Со стартапами хорошо работать, когда ты чувствуешь себя как рыба, в "голубом океане", и океан этот, можешь увидеть и почувствовать. Есть же масса работы, с которой можно начать прямо сегодня, зарабатывая гораздо быстрее, чем при вложениях в стартапы) Не миллионы, конечно! Но, на хлебушек с маслицем, заработать уж точно можно):i-yes:
 

Mamir Shakirov

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему, нужно начинать в малого. Обычно когда обещают много - надуют. А кто честно оплачивает - у него не очень большая сумма. Вообще то, мой интернет-заработок начался в начале апреля этого года. В начале зарабатывал по 2 рубля в день. Сейчас уже эта сумма поднялась до 50 руб/день. И это не предел. Думаю, скоро стану интернет- миллионером :)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
в теме почему-то многие надеются на заказчика единственного

хотя оптимально работать с 5-ю заказчиками

и то все хоть 5 хоть 7 хоть 10 заказчиков

в некоторые периоды времени все разом оставляют без работы

чтобы главное оставить дольше без оплаты

понизив свои удельные размеры оплат "денег в неделю"
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
хоть 5 хоть 7 хоть 10 заказчиков

в некоторые периоды времени все разом оставляют без работы
Не знаю... ну, разве что на Новый год, в каникулы. Да и то, предположить такой вариант, что пять заказчиков одновременно сольются и уйдут в загул - маловероятно :i-yes:
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Не знаю... ну, разве что на Новый год, в каникулы. Да и то, предположить такой вариант, что пять заказчиков одновременно сольются и уйдут в загул - маловероятно
А на биржах ищите заказчиков или выходите как-то по другому на них?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Паттердий, на биржах - крайне мало в последнее время. Вообще-то это неплохой вариант, особенно в плане безопасности, но по цене - потолок 100/1000, а меня такая цена не устраивает. Основную часть заказов дают постоянные заказчики. В основном находил их на сайтах фриланса, типа fl.ru и freelance.ru.
 

FrilansHelp

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Я искала на биржах фриланса, теперь много постоянных заказчиков
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я с основной работой только мелочевку могу совмещать, всякие отзовики, да сайты вопросов-ответов, форумы. На что-то более крупное, типа статей на заказ, у меня просто не хватит времени. Вообще и это стало сложно все. Сайты не выдерживают кризиса, разваливаются, перестают платить.
 

magnetik0

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
fl. ru workzilla есть прям по интересам фриланс их куча и заданий там море, причем даже для самых криворуких есть задания, проверенно))
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я с основной работой только мелочевку могу совмещать, всякие отзовики, да сайты вопросов-ответов, форумы. На что-то более крупное, типа статей на заказ, у меня просто не хватит времени. Вообще и это стало сложно все. Сайты не выдерживают кризиса, разваливаются, перестают платить.
__________________
Да нет, на биржах хватает заказчиков с отзывами и статьями. Было бы желание их только брать в работу. Ведь расценки не всегда приятные. А за мелочь целый день сидеть за статьёй как-то неохота.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
В самом вопросе темы и содержится ответ, как мне думается. Ведь, тот же копирайтер, может делать маленькие видео или аудио истории, собирая тем самым собственную платформу или базу подписчиков. Это можно делать для души и от души, если нравится и получается хорошо писать. И если это будет хорошо сделано, то в итоге, это дело можно монетизировать, причём неоднократно. А, что до работы в интернете вообще, так её очень много! Другое дело, как найти то, что нужно конкретному человеку. Если ещё нет определённости, по потенциальному бизнесу, есть три основных варианта.

№1. Самообразование. Книги, видео-уроки, тренинги, кейсы и прочее. (Долго, трудно, не прибыльно. Нет чёткого плана и слабая мотивация)

№2. Устроиться на удалённую работу, к начинающему инфо-предпринимателю или бизнес-тренеру, выполняя конкретные задания, за фиксированную оплату. (Не самый простой вариант. Внутри, систематизированная и организованная информация, чёткие инструкции, понятные алгоритмы. Плюс оклад или процент. Удобный график и перспектива собственного роста)

№3. Пройти полный бизнес-тренинг, в одном из обучающих сервисов. Или в нескольких, если тренеры внушают уважение. Имеются ввиду, такие тренеры как Парабелум, Ходченков и многие другие. Такие бизнес-инкубаторы, способны помочь понять, какой вообще заработок возможен и доступен, помогают создать новое дело или улучшить состояние уже существующего бизнеса. (У данного варианта, кроме начальных вложений, недостатков больше и нет, пожалуй)

Дорогу осилит идущий, как говорят:i-yes:
 

anyayu99

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно интересная статья. Многое для себя нового почерпнула. Были некоторые непонятные моменты, но в целом познавательно)
 

Kamir87

Интересующийся
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел я уже этой тропинкой. На сайтах фриланса можно заработать. Но деньги небольшие. Я могу поручиться за IVY Group. Здесь прошел обучение. Все разложено по полочкам. Раньше была каша в голове. А вебинары живой торговли вообще огонь! У меня их вел Юрий Каминский. Мне легко было с ним общаться. В общем обучение дало результат. И я уже, пусть и с небольшими проигрышами, чувствую, как торговать прибыльно. Доход 1500 в день. для меня лично, это успех.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
я советовал бы зарубежные ресурсы, что бы работать с западными заказчиками

Это да. Но нужно знание иностранного языка. Да и там нужно побороться за заказчиков. Фрилансеров и на Западе хватает.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот, кстати, к главному вопросу обсуждения. Тут есть целый список, и профессий востребованных, и ресурсов, где на этих профессиях можно зарабатывать. http://loxotrona.net/post/3360 Было бы желание! Вопрос скорее должен звучать так: Какую работу ты хочешь найти в интернете? А, где, так это вообще не вопрос. Весь мир превращается в один большой офис-фабрику-завод :i-yes:
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да нет, на биржах хватает заказчиков с отзывами и статьями. Было бы желание их только брать в работу. Ведь расценки не всегда приятные. А за мелочь целый день сидеть за статьёй как-то неохота.

Нет, так я точно не буду рисковать аккаунтами. Слишком вложила много в них сил, чтобы писать отзывы на заказ. Делаю это только с разрешения администрации и если они сами рассылают продукцию о которой надо написать. Тем более, расценки, реально не высокие на такую работу.
 
Сверху Снизу