• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить золото через Интернет? - Страница 16

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Биржа , например , лондонская биржа металлов - бидуете в режиме " с поставкой немедленно " . Далее - со всеми остановками , но в итоге станете счастливым ЗАКОННЫМ право обладателем . :biggrin2:
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Биржа , например , лондонская биржа металлов - бидуете в режиме " с поставкой немедленно " . Далее - со всеми остановками , но в итоге станете счастливым ЗАКОННЫМ право обладателем . :biggrin2:

Тоже одно время думал зайти на эту биржу, смотрю и брокеров много свои услуги предлагает. Конечно риски большие там.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Тоже одно время думал зайти на эту биржу, смотрю и брокеров много свои услуги предлагает. Конечно риски большие там.

Риск менеджмент - некая наука . Там ВСЕ просто и конкретно . О каких именно рисках на LME ВЫ , уважаемый говорите . :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Кроме различных дерривативов (фьючерсы,акции,ОМС) и т.д необходимо иметь какую то часть именно в физзолоте. На случай так сказать форс-мажора. При серьёзных катаклизмах, активов лучше золота и тушёнки не найти.
Для физзолота оптимальный вариант, это монеты. Хоть инвестиционные (Червонец,Победоносец),хоть памятные. Памятные кроме цены металла,ещё имеют и коллекционную стоимость.

Монеты - РИСК . Сегодня - время их продавать : не здоровый спрос . Время ПОКУПАТЬ , может наступить - не скоро . :biggrin2: Золото в слитках - время ПОКУПАТЬ настало . Время ПРОДАВАТЬ - лет через 9 - 11 , приблизительно . :_12:
 
Последнее редактирование:

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Монеты - РИСК . Сегодня - время их продавать

Победоносцы,Червонцы покупал ещё в период 2004-06гг. Да навар на сей день с них не велик,хотя с момента покупки и до 2012 цены росли вполне себе,как минимум перекрывая банковский депозит. Последние года 3 тормозят,особливо если перевести цену в $.
Однако продавать смысла не вижу. Ну была бы нужда,тогда может быть. А так думаю не испорт ятся. Когда то рост возобновиться.
 

Ollarich

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Победоносцы,Червонцы покупал ещё в период 2004-06гг. Да навар на сей день с них не велик,хотя с момента покупки и до 2012 цены росли вполне себе,как минимум перекрывая банковский депозит. Последние года 3 тормозят,особливо если перевести цену в $.
Однако продавать смысла не вижу. Ну была бы нужда,тогда может быть. А так думаю не испорт ятся. Когда то рост возобновиться.

выгоднее по-моему будет продать и переложить в доллары в силу того что на фоне дешевеющей нефти выиграешь на курсовой разнице. В целом практически каждый банк продаёт золото через онлайн-банкинг т.е. де-факто просто обыкновенный депозит с инвест. привязкой на цену золота
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
выгоднее по-моему будет продать и переложить в доллары в силу того что на фоне дешевеющей нефти выиграешь на курсовой разнице. В целом практически каждый банк продаёт золото через онлайн-банкинг т.е. де-факто просто обыкновенный депозит с инвест. привязкой на цену золота

1. В моем инвестпортфеле доллар и так имеется.
2. В ОМС (по вашему онлайн-банкинг) также средства вложены -золото,серебро. Был ещё палладий,держал с 2003 закрыл года 2 назад.
так -что такой инструмент как монеты оставляю по любому.

в очередной раз подчеркну- монеты поза длинная от 10 лет и далее. У меня уже далее :)
 

VadimZarabotok

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если продавать, то на каком нибудь аукционе, бирже.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Самым простым способом купить золото в интернете является приобретение ювелирных изделий в интернет-магазинах.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Самым простым способом купить золото в интернете является приобретение ювелирных изделий в интернет-магазинах.
Думаю, что в данной теме обсуждалась не ювелирные украшения. Хотя даже если и их покупать, я бы стремалась, всё же лучше пойти просмотреть, примерить и проверить пробу. Кто знает что там придёт. В последние время вообще практикуются интернет магазины брать оплату сразу и возврат товара не подлежит.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Интересно, а какая разница цены золото купленного в Китае с Швейцарией?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Не доллар правит Миром. А золотой запас.
На сегодняшний момент в Америке нет достаточного объема золота, чтобы их валюта была обеспечена золотовалютным резервом. Так что ваше утверждение не актуально и не имеет смысла.
Самым простым способом купить золото в интернете является приобретение ювелирных изделий в интернет-магазинах.
Ювелирные изделия будут стоять дороже, чем те же небольшие золотые слитки, почему я думаю не стоит объяснять
 

AngloAmerican

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Ювелирку покупать вообще не вариант - только для подарка если. Покупаете ювелирное изделие - продаете лом.

Что касается золота через интернет, то есть куча сайтов, где продается самое популярное: один из крупнейших https://www.coininvest.com/en/ или https://silvergoldbull.es/en/
Можно и через ebay - там много очень старых, проверенных продавцов.
Даже у монетного двора Австралии и Великобритании есть свои интернет магазины.
Я пока не покупал так. Может у кого есть опыт - пишите. Очень интересно.
Доставка в Россию вроде есть. Я сам в ЕС проживаю и мне вообще без проблем с доставкой.
 

ignasio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А возможно ли 10 грамм купить на три года и что-то выиграть? ндс спустя три года освобождается?
Какая сейчас комиссия у сбербанк онлайн?
 
Сверху Снизу