• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше купить землю? - Страница 2

dreamax

Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый!
В данный момент если рассматривать покупку земли с целью получения прибыли, то я бы рекомендовал КРЫМ !!! Сам здесь с декабря 2014 года занимаюсь землёй. Мне все знакомые и друзья говорили, что это очень страшно и т.д. в итоге за 4 года получилось сделать с 10 соток 2Га. Сейчас привлекаю инвестиции на строительство коттеджей на своих участках, БЕЗ РИСКОВ под 20% годовых!
Видео могу скинуть в личку
Для тех кому интересна покупка участка в одном из самых красивых мест в Крыму оставляю телефон для связи со мной Whats App, Viber: +79103222970 Максим
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Где лучше всего покупать землю? В России или зарубежом?
Не самый актуальная для большинства жителей РФ дилемма, ибо далеко не у всех хватает средств купить землю и на кладбище. Гораздо насущнее смотрится вопрос, где взять денег на еду
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
На острове Панглао. Цены выросли в 50 раз за 15 лет.


Рост будет еще в несколько раз, минимум до уровня Боракая - это другой туристический остров Филиппин. Тут люди зарабатывают сдавая, перепродавая, строя недвижимость. Любая деловая активность тут приносит прибыль.

До Боракая там как до Пекина на четвереньках....
Да и не продают землю иностранцам на Филиппинах?

добавлено через 1 минуту
Не понятно- зачем земля за рубежом,если это никак на ВНЖ не повлияет....любоваться дистанционно ?
 
Последнее редактирование:

denispanglao

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и не продают землю иностранцам на Филиппинах?

Землей можно пользоваться, но не владеть ей.

Не понятно- зачем земля за рубежом,если это никак на ВНЖ не повлияет....любоваться дистанционно ?

1. здесь нет проблем с ВНЖ
2. земля и вообще недвижимость чтобы жить тут и зарабатывать

Я живу год и у меня все прекрасно, если бы вы знали на сколько вы бы даже не поверили, так что все просто, "кто успел, то и съел"

Кому интересно найдут всю информацию в гугле и на ютубе , я известен как Denis Panglao
 

Mixhal

Новичок
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не самый актуальная для большинства жителей РФ дилемма, ибо далеко не у всех хватает средств купить землю и на кладбище. Гораздо насущнее смотрится вопрос, где взять денег на еду
Это понятно, что такой вопрос далеко не всех интересует. Но если человек спрашивает, значит ему это действительно интересно.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не самый актуальная для большинства жителей РФ дилемма, ибо далеко не у всех хватает средств купить землю и на кладбище. Гораздо насущнее смотрится вопрос, где взять денег на еду

По себе людей не судите, у большинства денег хватает на землю и кладбище, хотя в той же америке вас просто на свалку спишут ибо так выгоднее. И не забудьте минус поставить, сморю у вас бзик психологический на эту тему:biggrin2:

Для сведения, в США более 20 миллионов человек (по их собственной статистике живут от зарплаты от зарплаты), то есть не доедают и талонов на еду не всем хватает.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Сочи! Два года назад купили участок ( 6 соток ) за 750 000 руб
Построил дом, все узаконили! На сегодняшний день наш участок ( только по кадастру) стоит 2 000 000 руб
Кто знает Сочи ( район Раздольное) от моего дома до центра 10 мин даже не набегает езды на авто
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Сочи! Два года назад купили участок ( 6 соток ) за 750 000 руб
Построил дом, все узаконили! На сегодняшний день наш участок ( только по кадастру) стоит 2 000 000 руб
Кто знает Сочи ( район Раздольное) от моего дома до центра 10 мин даже не набегает езды на авто
ну вот и как так участки перепродавать?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сочи! Два года назад купили участок ( 6 соток ) за 750 000 руб
Построил дом, все узаконили! На сегодняшний день наш участок ( только по кадастру) стоит 2 000 000 руб
Кто знает Сочи ( район Раздольное) от моего дома до центра 10 мин даже не набегает езды на авто
Да там везде цены неплохо выросли, та же Ялта например. Инфраструктура улучшается, людей больше отдыхает там. Цены конечно где как, но в целом приемлемые для России. Да и многие из-за климата переезжают, так что это собственно и дало импульс для роста цен.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Лучше вообще в России не покупать землю, и уехать за границу xD
 

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
Там где чернозем. Опять таки, чем плодороднее земля, тем менее реально ее купить. Если только путем выкупа паев
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
Лучше вообще в России не покупать землю, и уехать за границу xD
а там вас ждут прям с хлебом и солью. хорошо там где нас нет. но деньги нужно вкладывать там, где ты больше ориентируешься в законах, даже самой жизни в целом. а то можно вернуться на родину не с чем...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
а там вас ждут прям с хлебом и солью. хорошо там где нас нет. но деньги нужно вкладывать там, где ты больше ориентируешься в законах, даже самой жизни в целом. а то можно вернуться на родину не с чем...
Знаете я в России несколько десятилетий прожил, и вот чего понял, что Россия это всегда Terra Incognita. Законы могут измениться если не в одночасье, то очень быстро. Самоизоляция только чего стоит со штрафами.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
Знаете я в России несколько десятилетий прожил, и вот чего понял, что Россия это всегда Terra Incognita. Законы могут измениться если не в одночасье, то очень быстро. Самоизоляция только чего стоит со штрафами.
ну так это выбор народа. он так хочет жить. а кто не хочет, вместо того что бы говорить об этом - ищут спасения в других странах.
п.с.: мое сообщение от 20го года, а как все поменялось с того времени...
 

Ruminn

Новичок
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.010
Был недавно в России нормально живут, в магазинах все есть, народ приветливый много на улицах...
 

luxeweb

Любитель
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
143
Реакции
152
Поинты
12.134
В Татарстане, московской, тюменской области уровень жизни выше среднего... Но правда если для сельского хозяйства тюменская слишком холодная
Для сельского хозяйства лучше например Самарская, липецкая, Тамбовская например Татарстан опять таки
Лучше всего в Австралии,или в Евросоюзе но не прибалтику а типа Испании Швейцарии Австрии
 
Сверху Снизу