• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого) - Страница 3

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
На fl.ru есть множество людей, которые занимаются раскруткой сайтов различными способами. Нетрудно найти человека с большим количеством положительных отзывов и умеренными расценками.
 

Like Teemo

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс Директ, и Гугл АдВордс. Основа, еще можно в соц сетях, и их пабликах
 

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Хочу привести пример из собственного опыта. Я не вебмастер, в сайтостроении и оптимизации разбираюсь поверхностно. Так, читала, интересовалась. Появилась идея оффлайн бизнеса, нашлась хорошая ниша, пошли небольшие продажи. Клиентов вылавливала на форумах, в соцсетях. Решила создать сайт на бесплатной платформе. Цели его продвижения не было, равно, как и времени. Зарегистрировала сайт в Яндексе и Гугле и забыла.
Через недели 2-3 думаю, поищу-ка я своё творение в Яндексе. Результату была ну очень удивлена: 1-я страница, 3-е место при 2 млн. результатов. Тематика - здоровье, красота, продукция по уходу за телом. В поисковик вбивала 2 ключевых слова. Я до сих пор пытаюсь понять, как мне это удалось. Сайт простенький, 6 страниц, 2 статьи, немножко общей информации и галерея (не интернет-магазин), домен второго уровня. На каждой странице несколько ключевых слов. Всё. Никакой раскрутки и рекламы. И времени потратила минимум. Правда, статьи писала сама, с головы. Может, это помогло. Может оригинальность фото в галерее, и то, не всех. Не знаю. Сейчас, вот, думаю, как сохранить эту позицию. Кстати, в Гугле мой сайт на 3-й странице, что не может не радовать.
Я это всё к тому, что не только профи могут добиться нужных результатов, но и любители. Новички, пробуйте, всё получится.
 
Последнее редактирование:

Витя Гаврюков

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заканчиваю работу над сайтом. Но на раскрутку нет время и желания. Подскажите, где можно раскрутить сайт на начальном этапе, включая весь комплекс услуг (продвижение в поисковой системе, регистрация в каталогах, рассылка и др.)
Спасибо.

Я SEO-специалист с опытом работы более 5 лет и за спиной больше 150 готовых работ. Все заказчики довольны!
Делаю всю работы качественно и не особо затратно!
Все подробности можете мне написать в контакты:
Почта: [email protected]
Skype: smerTnikDK
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
заходите по ссылке ниже-попробуйте поведенческие факторы! хоть и яндекс гонит бочку и пугает страшилками- а продвижение реальное недорогое и быстрое
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Нужны сео-услуги? Могу помочь каждому, конечно, если ваш сайт не под агс поисковика. То уже тогда работы будет намного больше. Сразу скажу и цену-100 дол. в мес. Если кому интересно-пишите. Скайп sistar-fx.
 

Alexcon

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
220
Реакции
47
Поинты
0.000
Хочу привести пример из собственного опыта. Я не вебмастер, в сайтостроении и оптимизации разбираюсь поверхностно. Так, читала, интересовалась. Появилась идея оффлайн бизнеса, нашлась хорошая ниша, пошли небольшие продажи. Клиентов вылавливала на форумах, в соцсетях. Решила создать сайт на бесплатной платформе. Цели его продвижения не было, равно, как и времени. Зарегистрировала сайт в Яндексе и Гугле и забыла.
Через недели 2-3 думаю, поищу-ка я своё творение в Яндексе. Результату была ну очень удивлена: 1-я страница, 3-е место при 2 млн. результатов. Тематика - здоровье, красота, продукция по уходу за телом. В поисковик вбивала 2 ключевых слова. Я до сих пор пытаюсь понять, как мне это удалось. Сайт простенький, 6 страниц, 2 статьи, немножко общей информации и галерея (не интернет-магазин), домен второго уровня. На каждой странице несколько ключевых слов. Всё. Никакой раскрутки и рекламы. И времени потратила минимум. Правда, статьи писала сама, с головы. Может, это помогло. Может оригинальность фото в галерее, и то, не всех. Не знаю. Сейчас, вот, думаю, как сохранить эту позицию. Кстати, в Гугле мой сайт на 3-й странице, что не может не радовать.
Я это всё к тому, что не только профи могут добиться нужных результатов, но и любители. Новички, пробуйте, всё получится.

И что это за два слова?
 

Taruta

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомые рекомендуют сайт называется "PSsuper" . Сейчас тоже им пользуюсь ..
8 901 519 99 89
8 916 600 91 11 номера телефонов
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Перед тем, как приступить к внешней оптимизации нужно
составить СЯ и провести внутреннюю оптимизацию сайта.
 

Олег222

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использовал сервис Standart Media ru для раскрутки своего сайта, очень хороший сервис, быстрая и качественная рассылка чтоб привлечь много людей посетить ваш сайт! цены очень приемлемые! Рекомендую, так как сам пользуюсь данным сервисом уже долго. Остался доволен.
 

sveridka

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис twitterfeed.com постит автоматически через RSS в: twitter, Statusnet, Hellotxt, Linkedin. Кстати эти сервисы тоже лучше использовать. Какой-никакой трафик, но они приносить будут. Кстати, по статистике, оказывается, что в сравнении между twitter и facebook , наибольший конверт имеет twitter. Вот вам скрин подтверждения (благо сервис twitterfeed имеет свою статистику)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мне больше нравится "бесплатная раскрутка": мучений хоть и больше, но интересней. :t-1doh::biggrin2:
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Реф. ссылки в темах не привествуются
А если по сервисы seopult - то мне так личняя трата времени и денег.
Тестировал я их сервис, хуже результата не встречал.

Да они все мошенники, проще самому раскручивать

добавлено через 1 минуту
Мне больше нравится "бесплатная раскрутка": мучений хоть и больше, но интересней. :t-1doh::biggrin2:

Согласен, тем более твой сайт, только тебе интересен и его продвижение
 
Последнее редактирование:

ГарикШпротер

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой смысл тогда был его создавать?

Для того что бы заработать. Закупать ссылки рекламу место в списках и тратить деньги на вдалбливания твоего сайта в каталогах такой геморой. Лучше кому то заплатить что бы всё за тебя сделали.

добавлено через 1 минуту
Мне больше нравится "бесплатная раскрутка": мучений хоть и больше, но интересней. :t-1doh::biggrin2:

Бесплатно ты не сможешь повысить ТИЦ. Бесплатно ты не сможешь никак попасть в каталог. Что бы создать сайт и его продвигать в него нужно вложить деньги.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Для того что бы заработать. Закупать ссылки рекламу место в списках и тратить деньги на вдалбливания твоего сайта в каталогах такой геморой. Лучше кому то заплатить что бы всё за тебя сделали.
Так он не хочет этого делать. К чему вырывать пост из контекста. Вы реально думаете что я помню о чём писал 8 лет назад?
 

Serfimiva

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу говорю, не советую продвигать самим) всё будет не верно
Дешевле всего на бирже seo фрилансера найти
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)
Тоже интересно, но чтоб не попасть под роскомнадзор, так что без поисковиков (яндексов, гуглов)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я бы тоже советовала искать специалистов на бирже fl.ru, смотреть примеры в портфолио, читать отзывы и притензии заказчиков, смотреть на рейтинг среди других исполнителей.
 
Сверху Снизу