• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого) - Страница 2

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
лучший способ раскрутки - самостоятельный, изучайте сео + контекстную рекламу. Но если на это нет времени, лучше не пользоваться какими-либо программами, а заказать раскрутку у какого-либо агенства.
 

T1406790

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт можно раскрутить через социальные сети.

Добро пожаловать на сайт raskrut-ka.ru
 

Ксения Фифина

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить отличный сайт- siteclinic.ru. Сама им пользовалась, предоставляют много полезных услуг, но амое главное, что их советы помогают)
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
На реферре качественно работают. Или самостоятельно можете заняться скрытым маркетингом
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Лучший способ раскрутить сайт - вирусный маркетинг. Стучитесь в личку - поделюсь секретами.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Наращивайте ссылочную массу через биржу ссылок, не плохой вариант который работает.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну прогоны можно заказать на сео форумах, а вот продвижение нужно заказывать у сео оптимизаторов. Использовать сервисы автоматического продвижения сайтов не желательно.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну прогоны можно заказать на сео форумах, а вот продвижение нужно заказывать у сео оптимизаторов. Использовать сервисы автоматического продвижения сайтов не желательно.

Согласен, такое дело нужно делать качественно и профессионально а не на автомате.:wink2: нужно вкладывать душу в то что делаешь, тогда будет польза всем.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Оптимизируйте сайт для начала и контент. Составьте семантическое ядро, а потом закупайте ссылки и заказывайте прогоны.
 

chepe94

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я продвигаю свои сайты комплексно с помощью сервиса rookee. Рекомендую всем, быстро и качественно.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну прогоны можно заказать на сео форумах, а вот продвижение нужно заказывать у сео оптимизаторов. Использовать сервисы автоматического продвижения сайтов не желательно.
Может это подойдёт? https://seopult.ru/ref/99c08408d85d69b2 продвижение сайтов.
раскрутка ссылками сейчас уже не в теме, особенно ссылками которые находятся в подвале сайта. Раскручивать нужно хотя бы вечными в статьях, тогда будет эффект.
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня знакомый полностью самоучка. Началось с простого сайта на цмс. Начал искать методы продвижения, читал блоги http://devaka.ru, http://seoprofy.ua/blog, http://shakin.ru. Потом в течении года его сайт стал в топе по большому количеству запросов, ПР вырос. Сейчас у него несколько известных проектов. Я не буду говорить о ком я, чтобы не делать рекламы, но я намекаю на то, что если учится, то можно не только свой сайт развить, а и найти свою прибыльную нишу. По этому если есть время, дерзайте и учитесь СЕО.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
У меня знакомый полностью самоучка. Началось с простого сайта
Просто ваш знакомый вкладывал все свое время в один лишь сайт, а в студиях приходится иногда, скажем, по 30 проектов на специалиста.

Эти блоги читают тысячи людей и не у всех получается продвинуться в топ...

добавлено через 1 минуту
но я намекаю на то, что если учится, то можно не только свой сайт развить
Мне кажется, что тут дело не только в желании, должно быть что-то еще.
 
Последнее редактирование:

LeKora

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сапа, гогетлинкс, миралинкс
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сейчас ссылками нужно быть осторожно особенно для молодого сайта, можно наоборот привести вред и обречь на фильтр поисковика необдуманным переспамом.
 
Сверху Снизу