• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 11

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Это мои оценочные риски, сервисы могут давать кому угодно так как кредитую под 10-15 процентов они все равно в прибыли при любых кидалах.
не спорю. Но если по мне, так мне нет интереса кидать, вдруг понадобится крупный кредит, возможно получится получить на том вмкэшере крупный кредит. да портить репутацию на вебмани где есть паспортные данные и прочая информация, как то не хочется чтоб потом мои данные где то светились в черных списках.
 

101010alexandr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
сервисы могут давать кому угодно так как кредитую под 10-15 процентов они все равно в прибыли при любых кидалах
Да нет не в прибыли. Помнится раньше я выдавал на ленд-ленд бирже, можно сказать минисервис, врубил 40% в день, и 10% сумма 100 максимум была. Так там с 5 человек всего 1-2 возвращает и я сделал вывод, что под такой процент берут только для последнего рывка.
 

saudi

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Кредиты в интернете всё сложнее и сложнее брать. В основном кидают и проценты зашкаливают
 

pbkAPITAL

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А если нужно 200.000$, то есть кто кредитует?
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
а я вот вообще не понимаю людей, которые берут копеечные кредиты под сумасшедшие проценты)
 

dolginso

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня не было ни разу отказа в кредите, так как я подбирал его в Заемы.ru - это очень удобный сервис, в котором можно познакомиться с перечнем микрокредитных компаний, исключительно, находящихся в белом списке, которые только есть в Росии. В Заемах легко сравнить условия по микрокредиту и тут же подобрать выгодный заем в, соответствующей МФО. Так, что с кредитом в четыреста долларов проблем у вас не возникнет, лишь бы своевременно покрыли задолженность - рекомендую этот сервис белых микрофинансовых организаций.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
в интернете дадут,но бешенные проценты
 

YUREZ

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для оформления онлайн заявки на кредит или заем перейдите по ссылке
zaimytut.ru :_120::_378::_106::i-yes:
 

Динар Секретны

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума. Помогите подобрать где взять кредит или инвестро найти на сумму от 40 до 50 миллионов рублей. Для создания онлайн игры. Спасибо за внимание.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Сверху Снизу