• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 10

seolast

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
От 400 до 1000 $ возможно взять в интернете! НО если вы зарегистрированы в вебмани и у вас есть персональный аттестат с BL от 10 будет BL 100 - дадут 300 в общем описано у меня на сайте подробно! seolast.ru
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Лучше заработать собственные деньги, каким либо из способов, чем пользоваться услугами кредитования
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Есть специальные сервисы в интернете или люди на форумах, которые выдают кредиты под разные проценты.
 

prasident

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Бывают разные случаи в жизни. Кому-то и 15000 срочно нужно, а взять негде. Сам оказался в подобной ситуации, да и думаю не только я один, когда платежная система MasterCard заблокировала карт-счета многих россиян. На оформление кредита ушло бы несколько дней, а деньги нужны были срочно. Одолжать сейчас практически никто не хочет, вот и пришлось воспользоваться займом. Нашел на просторах рунета сайт http://zaemi.ru. на котором можно подобрать подходящий для себя вариант получения займа, что собственно я и сделал.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Попробуйте онлайн заявку у меня в подписи, или в личку, по имеющимся документам, могу онлайн подобрать то, что нужно и подать сразу заявы в несколько банков. Услуга бесплатная.
 

Lina Drok 580440845

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете ,кредиты-онлайн ,всегда проценты большие, и выбают небольшие суммы.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
вмкэшер большего всего нравится, проценты у них низкие, даже на месяц если брать, не такие уж большие суммы для возврата. один минус, то что не такие большие суммы выдают какие хотелось бы.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
вмкэшер большего всего нравится, проценты у них низкие, даже на месяц если брать, не такие уж большие суммы для возврата. один минус, то что не такие большие суммы выдают какие хотелось бы.
Вроде как у них 12% в месяц, хотя для кого то это небольшие проценты.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вроде как у них 12% в месяц, хотя для кого то это небольшие проценты.

ну по сравнению с другими сервисами, у них меньше к возврату получается. к примеру если брать 25 долларов то через месяц чуть меньше 26 долларов, у других сервисов смотрел, там даже примерно на 2-3 бакса больше отдавать, это если 25 баксов брать, а если 100 и более, то в других сервисов как то не выгодно брать. в общем в вмкешере процент намного ниже чем у других
 

Veps777

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
WebMoney но лучше не затягивать с отдачей
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
ну по сравнению с другими сервисами, у них меньше к возврату получается. к примеру если брать 25 долларов то через месяц чуть меньше 26 долларов, у других сервисов смотрел, там даже примерно на 2-3 бакса больше отдавать, это если 25 баксов брать, а если 100 и более, то в других сервисов как то не выгодно брать. в общем в вмкешере процент намного ниже чем у других
Величина процентов для каждого своя, для кого 12 немного, для кого и 30% немного, а для кого то 5%.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Величина процентов для каждого своя, для кого 12 немного, для кого и 30% немного, а для кого то 5%.

не спорю, но я сравниваю с другими сервисами кредитными вебмани, и среди них вмкэшер самый выгодный
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Сомневаюсь что везде больше 12%,
хотя зависит от аттеста и bl конечно.

аттестат у меня персональный, бл 23-24 (иногда падает до 23). смотрел если не все сервисы вебмани кредит, то многие, из всех вмкэшер наиболее выгоден. можете даже сами посмотреть взять на том же вмкэшере кредит к примеру 30 долларов на месяц, и взять такую же сумму на месяц в других, как минимум разница в один доллар точно будет.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
аттестат у меня персональный, бл 23-24 (иногда падает до 23). смотрел если не все сервисы вебмани кредит, то многие, из всех вмкэшер наиболее выгоден. можете даже сами посмотреть взять на том же вмкэшере кредит к примеру 30 долларов на месяц, и взять такую же сумму на месяц в других, как минимум разница в один доллар точно будет.
С таким аттестотом больше 11-12$ не светит но нормальных оценочных рисках. И на такую сумму естественно будет внушительный процент.
 

Khosni

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
251
Реакции
150
Поинты
0.000
аттестат у меня персональный, бл 23-24 (иногда падает до 23). смотрел если не все сервисы вебмани кредит, то многие, из всех вмкэшер наиболее выгоден. можете даже сами посмотреть взять на том же вмкэшере кредит к примеру 30 долларов на месяц, и взять такую же сумму на месяц в других, как минимум разница в один доллар точно будет.
иди работать, нафиг эти кредиты :_35::_35:
пару рублей дадут, которые даже в интернете на сеоспринтах можно за 10 дней набить
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
С таким аттестотом больше 11-12$ не светит но нормальных оценочных рисках. И на такую сумму естественно будет внушительный процент.

ошибаетесь, на том же вмкэшере 29 долларов сейчас могу брать (с каждым выплаченным кредитом потолок растет). на другом из кредитных сервисов дают 100 долларов, только уже процент выше чем у вмкэшера.

добавлено через 4 минуты
иди работать, нафиг эти кредиты :_35::_35:
пару рублей дадут, которые даже в интернете на сеоспринтах можно за 10 дней набить

на сеоспринте максимум разве что рублей 30 можно заработать за месяц и то нужно целыми днями втыкать, если конечно уровень там ниже 100, для школьника норм. на вебмани я кредит беру разве что до зп и то не всегда, если уверен что получится вернуть иногда бывает так что занять не у кого, а деньги срочно нужны, не хватает или еще что. иногда кредиты необходимы, так что они не то чтоб нужны это скорее необходимость, опять же смотря в чем и где...
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
ошибаетесь, на том же вмкэшере 29 долларов сейчас могу брать (с каждым выплаченным кредитом потолок растет). на другом из кредитных сервисов дают 100 долларов, только уже процент выше чем у вмкэшера.
Это мои оценочные риски, сервисы могут давать кому угодно так как кредитую под 10-15 процентов они все равно в прибыли при любых кидалах.
 
Сверху Снизу