• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где найти людей в МЛМ? - Страница 11

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Сразу удаляю. потому что знаю кто захочет рекламить, займется действительной рекламой, а через спам может и школьник рекламировать свой проект!

Вы путаете почтовый спам и рассылку с добровольной подпиской. Это разные вещи.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Лучше личная встрече и прямое общение, ну если конечно это не касается интернет - млм

Автоматизация MLM не отменяет личного общения, хотя бы через Skype.

Но прежде, чем назначить встречу, людей нужно подготовить к ней в рассылке или в статье размещенной в MLM Центре, т.е. ввести в курс дела, объяснить преимущества, дать ответы на наиболее частые возражения, сформулировать деловое предложение и пригласить в Skype или на вебинар.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
В MLM уже тяжело вовлечь людей.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
В MLM уже тяжело вовлечь людей.

Вы так говорите, как будто раньше лишних людей приходилось палкой отгонять от MLM. После того, как финансовые пирамиды типа МММ обули всю страну, менталитет обывателей стал скептическим.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А здесь Саша очень даже прав.тв.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и показывать, что тебя заработок устраивает, при этом еще и свободный график работы, наличные - личный пример
люди сами должны проситься и спрашивать : как вам это удалось?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Ну а по другому ничего не выйдет. Я за два года много способов перепробовал. Тот что я назвал самый эффективный.

Здесь вы Александр совершенно правы! :) Человеческие отношения это здорово, главное научиться их выстраивать.... только это может показаться долго и муторно..., если вы ожидаете в ближайшее время хоть каких-то ощутимых результатов.... Взять тот же амвей, в общей массе.... у людей стереотипы.... "бизнес сетевой... или сетковой - мол одна фигня".... но ведь это далеко не так, я к примеру, имею не плохие результаты в этом предпринимательстве.... но уверяю вас что не продал никому ни единого тюбика с зубной пастой.... Как ТАК? А вот так.... я лишь рекомендую, не более того. И делаем мы это профессионально (у нас офисная тема) через нашу команду ежедневно проходят десятки людей.... нужно просто иметь здравое и правильное видинье этого бизнеса... и буквально в течение года абсолютно реально можно выйти на пассивный доход минимум в 50 т.р. думаю, вы и сами всё понимаете.... что склеивает весь бизнес именно отношения с людьми....
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь вы Александр совершенно правы! :) Человеческие отношения это здорово, главное научиться их выстраивать.... только это может показаться долго и муторно..., если вы ожидаете в ближайшее время хоть каких-то ощутимых результатов.... Взять тот же амвей, в общей массе.... у людей стереотипы.... "бизнес сетевой... или сетковой - мол одна фигня".... но ведь это далеко не так, я к примеру, имею не плохие результаты в этом предпринимательстве.... но уверяю вас что не продал никому ни единого тюбика с зубной пастой.... Как ТАК? А вот так.... я лишь рекомендую, не более того. И делаем мы это профессионально (у нас офисная тема) через нашу команду ежедневно проходят десятки людей.... нужно просто иметь здравое и правильное видинье этого бизнеса... и буквально в течение года абсолютно реально можно выйти на пассивный доход минимум в 50 т.р. думаю, вы и сами всё понимаете.... что склеивает весь бизнес именно отношения с людьми....

любое дело, делай любя, помни, делаешь для себя :thumbsup:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
любое дело, делай любя, помни, делаешь для себя

Я ВЕРУЮ Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только в достаточной мере поможете другим людям получить то, чего хотят они. Зиг Зиглар
 

Любовь83

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
25
Реакции
112
Поинты
0.000
Всегда нахожу людей в нужном количестве с помощью своих сайтов
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
На буксах еще можно разместить свой сайт визитку с целевой ссылкой и вашими контактами.
Подсказка. Инвест-буксы с возможностью показов только для премиум аккаунтов дадут больший конверт чем реклама на простом буксе где сидят в основном школьники и прочие кликеры без денег.
 
Последнее редактирование:

semco

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я сейчас столкнулся с аналогичной проблемой в РФ. Коротко - у меня очень известная компания в америке с двумя филиалами в юж америке. Приехал в Москву с идей открыть еще один через 15 лет, и столкнулся с проблемой не доверия к МЛМ и не желанием людей верить своим глазам! Хотя и продукция высоко ликвидная и условия хорошии, тем более продажи по МЛМ не являются главными для меня.Но нет ни одного интереса:eek:
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
да люди шарахаются МЛМ!Кричат не предлог ать МЛМ заработки.Потому что вы посмотрите сколько скама в сети,лохотроны без лицензий и физических адресов.МЛМ-игры и всякая дрянь.Люди устали терять свои деньги на пост советском пространстве Девиз-Сам погибай-а товарища топи!
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
да люди шарахаются МЛМ!Кричат не предлог ать МЛМ заработки.Потому что вы посмотрите сколько скама в сети,лохотроны без лицензий и физических адресов.МЛМ-игры и всякая дрянь.Люди устали терять свои деньги на пост советском пространстве Девиз-Сам погибай-а товарища топи!

Да потому что ссыт народ!!!!! Ведь надо-то НЕ ПРИГЛАШАТЬ, А ДОНЕСТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ до пользователя! И чем правильнее ты ее подашь, тем больше людей поймут, что: "- Бли-и-ин!!!! Так вот же как нужно зарабатывать!!!! А я как последний прыщавый лузер всё прыгаю по этим *****проектам!!!" :t-1doh:
 

Михаил Ульянов

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Да потому что ссыт народ!!!!! Ведь надо-то НЕ ПРИГЛАШАТЬ, А ДОНЕСТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ до пользователя! И чем правильнее ты ее подашь, тем больше людей поймут, что: "- Бли-и-ин!!!! Так вот же как нужно зарабатывать!!!! А я как последний прыщавый лузер всё прыгаю по этим *****проектам!!!" :t-1doh:

Обсолютно првельно говорите! Ведь самое важное как ты эту инфу дашь человеку с кокой мотивацией, а уже потом все остальное. Оказывается очень много методов по привлечению аудитории. Всем успехов. Спасибо автору.
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
в основном SMM,реклама в группах в соц сетях...
Считаю,что я должна просто делиться информацией... а люди сами должны принимать решение. Без навязчивого спама
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу