Где вы находите эти HYIP фонды? - Страница 24

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Модерам жмешь, а сам свой шлак рекламируешь
Здесь ссылки на сервисы мониторинга, следовательно мой пост не нарушает правила ветки и в тоже время отвечает на вопрос ТС.

Если что не так, обидел, сорри.
 

Mariabramovich

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно дело, находить хайп фонды с 200х, другое дело- как выбрать из всех новых действительно стоящий, чтобы не размениваться - вот вопрос на миллион:cool:
 

Sberfond

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь мог бы посоветовать хороших блогеров из Вьетнама и Индонезии?
 

AlexandrYa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Главное смотреть на идею, и систему пиара
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
предельно понятно


На Форуме есть тема рекламируемого Вами хайпа, в которой можно высказать и обосновать свое мнение, а в общем разделе реклама хайпов запрещена:

https://mmgp.com/announcement.php?f=59&a=255#4.


 

Boec95

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Однозначно форумы - это лучший вариант.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Однозначно форумы - это лучший вариант.


Обсуждения на форумах позволяют более полную картину по тому или иному хайпу видеть, конечно, но надо учитывать, что сейчас далеко не все хайпы появляются на форумах сразу же на старте - сейчас многие приносят на форумы с целью добора и оплаты тем игрокам/друзьям админа, которые со старта играли - потому все-таки информация на статистических ресурсах о реальных датах старта тоже очень важна, чтобы можно было более объективные выводы уж сделать о перспективах примерных..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Главное смотреть на идею, и систему пиара
В смысле, что бы админ проекта был идейным?! Ну это конечно плюс, но я таких не встречал, ну может быть есть пару, типо карбона7, но и тот спекся ..
 

AlexandrYa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Наверное правильнее сказать, как для Вас эта идея, поверите вы в нее или поверят большая часть людей в нее, например мы группа трейдеров, не умеете инвестировать, мы вам поможем ... ну и тд
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Как не зайдешь на форум, так кто то обезательно что то новое выкладывает. Как найти свежий хайп донд?
Только на форуме,ну и + на мониторах.Просто на мониторах,узнаешь быстрее когда проект скам.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Только на форуме,ну и + на мониторах.Просто на мониторах,узнаешь быстрее когда проект скам.

Иногда и на Форуме своевременно можно узнать о скаме/проблемах/начале выборочных выплат и т.д., - если отписываются игроки о проблеме сразу же в теме, то и быстрее получается .. а на мониторах тоже не на всех публикуется сразу же по размещении информация о проблемах, потому лучше всего отслеживать информацию на мониторах с бегущей лентой и публикацией сообщений игроков в реальном времени, и потому же как раз на таких мониторах/блогах всегда и читателей очень много, т.к. есть возможность при появлении проблемы сразу же и узнать о ней своевременно
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Иногда и на Форуме своевременно можно узнать о скаме/проблемах/начале выборочных выплат и т.д., - если отписываются игроки о проблеме сразу же в теме, то и быстрее получается .. а на мониторах тоже не на всех публикуется сразу же по размещении информация о проблемах, потому лучше всего отслеживать информацию на мониторах с бегущей лентой и публикацией сообщений игроков в реальном времени, и потому же как раз на таких мониторах/блогах всегда и читателей очень много, т.к. есть возможность при появлении проблемы сразу же и узнать о ней своевременно
Я с Вами полностью согласен,но не все есть проекты на форуме.Дело в том,что сейчас 70% проектов "фасты",я бы так сказал-баблосборники.Админы даже скрипт не меняют,а просто один маркетинг.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
не все есть проекты на форуме.Дело в том,что сейчас 70% проектов "фасты",я бы так сказал-баблосборники.Админы даже скрипт не меняют,а просто один маркетинг.

Обычно ж это суперфасты с весьма агрессивным маркетингом и очень высокими процентами, приходят ненадолго, несколько кругов проходят обычно, но и у них тоже есть своя аудитория игроков, и немалая совсем - как правило любители быстрой игры знают/умеют определять корни, да и особо-то корни и не скрывают при отсутствии в серии прям быстроскамов, хотя бы нескольких кругов не прошедших.. и так же эти проекты обычно хоть нескольких мониторов привлекают , потому на этих же мониторах и отзывы в первую очередь появляются и по этим же фастам тоже.. играют ведь в них так же ) независимо от того, приносили проект на Форум или нет..
а если уж и мониторов не привлекают для раскрутки - то такие фасты, о которых информацию в реальном времени нигде увидеть невозможно, конечно, и игроки стороной обходят, так же, как и те, авторство которых и прежние проекты или определить не представляется возможным, или принадлежащие к явной серии быстроскамов
 
Последнее редактирование:

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Обычно ж это суперфасты с весьма агрессивным маркетингом и очень высокими процентами, приходят ненадолго, несколько кругов проходят обычно, но и у них тоже есть своя аудитория игроков, и немалая совсем - как правило любители быстрой игры знают/умеют определять корни, да и особо-то корни и не скрывают при отсутствии в серии прям быстроскамов, хотя бы нескольких кругов не прошедших.. и так же эти проекты обычно хоть нескольких мониторов привлекают , потому на этих же мониторах и отзывы в первую очередь появляются и по этим же фастам тоже.. играют ведь в них так же ) независимо от того, приносили проект на Форум или нет..
а если уж и мониторов не привлекают для раскрутки - то такие фасты, о которых информацию в реальном времени нигде увидеть невозможно, конечно, и игроки стороной обходят, так же, как и те, авторство которых и прежние проекты или определить не представляется возможным, или принадлежащие к явной серии быстроскамов
Стороной обходят только "старички в инвестировании",которые знают всё и вся.Но с каждым днем появляется все больше и больше любителей быстрых денег,которые не знакомы с правилами инвестирования,а за форумы я вообще мочу.Я вот сам,в интернет заработках более 4 лет,но до форума дошел неделю назад,хотя зарегистрировался 2 года назад.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Стороной обходят только "старички в инвестировании",которые знают всё и вся.Но с каждым днем появляется все больше и больше любителей быстрых денег,которые не знакомы с правилами инвестирования,а за форумы я вообще мочу

Так как раз на Форуме и учиться надо - информации сейчас очень много, и здесь в общем разделе как раз, да и в темах всегда делимся.. если начинать с изучения информации, то и многих ошибок можно избежать.. просто да, надо сначала все же с теоретическим основами ознакомиться, но все равно если не играть, то и не научиться ведь ) сопоставлять риски/перспективы/примерные сроки работы/размер игровой суммы/стратегии и т.д. при игре в разного плана совсем проектах ..
 
Последнее редактирование:

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Так как раз на Форуме и учиться надо - информации сейчас очень много, и здесь в общем разделе как раз, да и в темах всегда делимся.. если начинать с изучения информации, то и многих ошибок можно избежать.. просто да, надо сначала все же с теоретическим основами ознакомиться, но все равно если не играть, то и не научиться ведь ) сопоставлять риски/перспективы/примерные сроки работы/размер игровой суммы/стратегии и т.д. при игре в разного плана совсем проектах ..
Согласен.Вы мне очень помогли с информационными вопросами.Спасибо.
Просто у меня ещё остались кой-какие вопросы относительно форума,но я так понял,для каждого вопроса-своя тема.Такое впечатление,что ни кто не был "новичком"
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Согласен.Вы мне очень помогли с информационными вопросами.Спасибо.
Просто у меня ещё остались кой-какие вопросы относительно форума,но я так понял,для каждого вопроса-своя тема.Такое впечатление,что ни кто не был "новичком"

Всегда рады помочь новичкам, и да - конечно, в профильных темах просто намного быстрее вопрос увидят, а значит и быстрее ответят форумчане.. и на что Вы внимание обратили тоже не всегда было - только в последние пару лет ) просто времени читать общие разделы у многих игроков гораздо меньше стало, т.к. ввиду происходящего многие игроки переходят на игру меньшими суммами, а значит и большее кол-во проектов надо рассматривать, что требует гораздо бОльших затрат времени и на поиск самых свежих только стартанувших проектов по ресурсам, и на отслеживание самой свежей информации и т.д...
 
Последнее редактирование:

CloudGeo

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
94
Реакции
15
Поинты
0.000
Прочитал тут сообщение что мониторы добавляют хайпы спустя пару дней) Но вот в данный момент у меня депозит в 3 хайпах (1 высокодоходник и 2 средняка) и обнаружил я их в первый же день и был в 20 первых кто внес деп) и все это я узнал от мониторов))так что ребят не ко всем это относится.. может быть конечно я везунчик такой что так вышло, но тем не менее считаю что на мониторы тоже нужно поглядывать)))
 
Сверху Снизу