Где вы находите эти HYIP фонды? - Страница 25

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Прочитал тут сообщение что мониторы добавляют хайпы спустя пару дней) Но вот в данный момент у меня депозит в 3 хайпах (1 высокодоходник и 2 средняка) и обнаружил я их в первый же день и был в 20 первых кто внес деп) и все это я узнал от мониторов))так что ребят не ко всем это относится.. может быть конечно я везунчик такой что так вышло, но тем не менее считаю что на мониторы тоже нужно поглядывать)))

Вообще-то сразу же и добавляют, как только листинг на мониторе оплачен админом, другой вопрос, что админы проектов, конечно, не подключают прям в первый день работы со старта проекта множество мониторов одновременно - нет, обычно последовательно подключение происходит на разных этапах работы.. вот Вы как раз на стартово подключенном мониторе информацию о новом проекте и узнали, судя по описанию ситуации
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Наверное правильнее сказать, как для Вас эта идея, поверите вы в нее или поверят большая часть людей в нее, например мы группа трейдеров, не умеете инвестировать, мы вам поможем ... ну и тд
Будите смеяться, я раньше верил в легенду, но про форекс и прочее, когда был новичком, но потом уже понимание пришло, так что легенда если она правдивая в хайпах работает и люди на нее идут.
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
От себя добавлю что нелохо работает еще поиск по видео в ютубе, в том плане по самым свежим, если я вижу что видео по этой тематике то смотрю на качество дизайна изготовления проекта в целом, у меня нет доверия к проектам на уже затертых до дыр видимо не адаптивных шаблонах.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Тоже просматриваю иногда - по видео довольно часто можно найти и истинные даты стартов проектов, которые только начинают рекламироваться на форумах/мониторах, приступая к активной раскрутке, - а поискав информацию по роликам, оказывается иногда, что проект уж и не так свеж, и с реальной даты старта уж приличное время прошло
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу