• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где Вы работаете в интернете? - Страница 4

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если это инвестирование и не маленькой суммы, а если это написанный отзыв ожидающий просмотры или статья выставленная на продажу, то конечно только ждать.

Да вот в том то и дело, что пока что в инвестирование я не залезла, а с отзовиков то это вообще не доход, а смех и слезы. Но еще биржи соц. сетей я тоже считаю полупассивным заработком, потому что на тех, что я работаю заданий мало, но оплачиваются нормально, а работать практически не надо, просто сделать репост из биржи.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Но еще биржи соц. сетей я тоже считаю полупассивным заработком, потому что на тех, что я работаю заданий мало, но оплачиваются нормально, а работать практически не надо, просто сделать репост из биржи.
Ну биржи на заработке на аккаунтах в социальных сетях, не такой уж и пассивный заработок, потому как если вы не будете выполнять задания, то и капать вам денежка не будет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
потому как если вы не будете выполнять задания, то и капать вам денежка не будет.

Там выполнять задания очень просто на самом деле. Я имею в виду не те мелкие биржи, а те что подороже платят. Но заданий там очень мало, потому что если бы и было много, то практически нигде можно было бы уже не работать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я имею в виду не те мелкие биржи, а те что подороже платят.
Я не много не о том, я имею в виду, что пока вы выполняете задания вам начисляется денежка, а когда заданий нет, то не начислений нет. Так какой же это пассивный заработок?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так какой же это пассивный заработок?

Ну это конечно, просто я имела в виду, что это очень легкие задания и я для себя их называю полупассивным видом заработка, так как времени на это тратиться очень мало и задания легко выполнить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну это конечно, просто я имела в виду, что это очень легкие задания и я для себя их называю полупассивным видом заработка, так как времени на это тратиться очень мало и задания легко выполнить.
Ну если в этом смысле, то и действительно можно так назвать, ведь и действительно выполняя очень лёгкие и быстрые задания, можно зарабатывать денежку.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
действительно выполняя очень лёгкие и быстрые задания, можно зарабатывать денежку

Жаль, что только на таких биржах заданий мало, а вот если бы их было, то думаю, что неплохо можно было на таких биржах зарабатывать, но столько реклов там просто нет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Жаль, что только на таких биржах заданий мало, а вот если бы их было, то думаю, что неплохо можно было на таких биржах зарабатывать, но столько реклов там просто нет.
Конечно же не будет много заданий на подобных высокооплачиваемых заданий, желающих их выполнять очень много. А так биржей с заданиями много, правда оплата меньше.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А так биржей с заданиями много, правда оплата меньше.

Есть вообще копеечные задания, платят за них очень мало, то зато реклов очень много там, им это выгодно. Я когда то работала на таких биржах, правда там много не заработаешь, надоело быстро.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Кто?Где работает?

На рефералах зарабатываю, и на файлах.
А как много нужно денег, чтоб хорошо раскрутится на рефералах? или можно и бесплатно? Кидая ссылки по соц.сетям и досках объявлений рефы не идут
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Кто?Где работает?

А как много нужно денег, чтоб хорошо раскрутится на рефералах? или можно и бесплатно? Кидая ссылки по соц.сетям и досках объявлений рефы не идут
Здесь ещё многое зависит от того, куда вы ищите рефералов, в какой проект или сайт по заработку. И ещё зависит нужно ли там вкладывать свои средства или нет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Re: Кто?Где работает?

Здесь ещё многое зависит от того, куда вы ищите рефералов, в какой проект или сайт по заработку. И ещё зависит нужно ли там вкладывать свои средства или нет.

легче всего привлекать на новые, еще не раскрученные проекты, где людей не так много. а на те, что работают годами удается только единицы привлечь.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Кто?Где работает?

А как много нужно денег, чтоб хорошо раскрутится на рефералах? или можно и бесплатно? Кидая ссылки по соц.сетям и досках объявлений рефы не идут
Главное, это оперативность размещения реферальных ссылок о новом проекте. Так больше по ссылке придет чем разместить ссылку на проект, который уже сотни людей до вас прорекламировали.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Re: Кто?Где работает?

Главное, это оперативность размещения реферальных ссылок о новом проекте. Так больше по ссылке придет чем разместить ссылку на проект, который уже сотни людей до вас прорекламировали.

только не забывайте, что для этого вам придется вложить деньги в рекламу и не факт, что они окупятся. так что это тоже своего рода риск.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Кто?Где работает?

легче всего привлекать на новые, еще не раскрученные проекты, где людей не так много. а на те, что работают годами удается только единицы привлечь.
Ещё многое зависит от того, требуются ли вложения денег или нет, я замечала, что в проекты без вложений лучше идёт народ, нежели в инвестиционные проекты. Или хорошо приглашать на бонусы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Re: Кто?Где работает?

Ещё многое зависит от того, требуются ли вложения денег или нет, я замечала, что в проекты без вложений лучше идёт народ, нежели в инвестиционные проекты. Или хорошо приглашать на бонусы.

каждый проект рассчитан на своего пользователя. для инвестиционных проектов нужны люди с деньгами и рассчитывать на безденежную аудиторию буксов бессмысленно.
 
Сверху Снизу