• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где Вы работаете в интернете? - Страница 3

babushka10

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто?Где работает?

На файлообменниках
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Кто?Где работает?

На Forex счастье пытаю:rolleyes:, на буксах слабовато как то дело идёт :sad00000:
 

slimka

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто?Где работает?

На фрилансе в основном, на чем прийдеться работаю. Но в целом рерайт, изредка копирайт, постинг, реклама. Сейчас нашел active.by – партнерская программа с выводом на webmoney – 35% доход стабильный. Реши попробовать. кому интересно спрашивайте.
 

finelife

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто? Где работает?

млм, хайпы, иногда фриланс
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Кто? Где работает?

В основном работаю в ДУ и ХАЙПАХ!
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кто? Где работает?

форекс, партнерки и ПАММ... но хочется чего - то особого...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
Re: Кто? Где работает?

чаще зарабатываю на фрилансе. иногда балуюсь рерайтами и копирайтами, переводами. а так интересуют всеми видами заработка :)
 

Segaka

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Кто? Где работает?

Инвестициями занимаюсь
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Кто? Где работает?

Я уже давно сделала рынок Форекс своим постоянным местом заработка. Пока он меня редко подводил.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сейчас основное время я работаю с разными проектами, в том числе с доверительным управлением, хайпами, млм-играми и прочими проектами по инвестированию. Везде работать не получится в любом случае, каждый выбирает для себя одно или пару направлений
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я почти везде!
А вы?

Это как вообще? Невозможно работать везде, потому что многой информации Вы все равно не знаете, есть много способов заработка и сайтов для этого. Но работать везде сразу нереально.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это как вообще? Невозможно работать везде, потому что многой информации Вы все равно не знаете, есть много способов заработка и сайтов для этого. Но работать везде сразу нереально.
Ну почему же нельзя, можно ели во всех сферах заработка уже налажен пассивный доход, но это если человек занимается только инвестициями, поверьте много времени не надо для того, чтобы пробежаться по своим проектам и вывести денежку))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну почему же нельзя, можно ели во всех сферах заработка уже налажен пассивный доход

Я имела в виду, что все равно мы же не знаем всех видов заработка в сети, инвестиции, это ведь не все, есть еще много чего. Тем более, может быть появляются совершенно новые виды заработка, о которых пока еще мало кто знает.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я имела в виду, что все равно мы же не знаем всех видов заработка в сети, инвестиции, это ведь не все, есть еще много чего. Тем более, может быть появляются совершенно новые виды заработка, о которых пока еще мало кто знает.
Вероятно парень хотел сказать, что зарабатывает во всех известных видах заработка, а возможно и обобщил просто, потому как я зарабатываю в четырёх сферах заработка в сети и то не успеваю, но у меня два их них пассивные, а остальные требуют времени.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Подрабатываю везде где есть возможность, в интернете полно способов заработка, так что нужно лишь приложить усилия.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
я зарабатываю в четырёх сферах заработка в сети и то не успеваю, но у меня два их них пассивные, а остальные требуют времени

У меня тоже есть пассивные и активные виды заработка, но вот именно пассивные меня не очень радуют, мне больше приносит доход активный заработок. Но и с пассива когда-то все таки бывает выхлоп и он не лишний, конечно же.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня тоже есть пассивные и активные виды заработка, но вот именно пассивные меня не очень радуют, мне больше приносит доход активный заработок. Но и с пассива когда-то все таки бывает выхлоп и он не лишний, конечно же.
Ну так обычно пассивный заработок приносит хороший доход , если это инвестирование и не маленькой суммы, а если это написанный отзыв ожидающий просмотры или статья выставленная на продажу, то конечно только ждать.
 
Сверху Снизу