• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где выгодней инвестировать: онлайне или оффлайне? - Страница 8

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Всем привет! Я всегда бился вопросом: где выгодней инвестировать? В онлайн или в оффлайне? Теперь этот вопрос я задаю форумчанам нашего форума. Посмотрим, что они ответят на этот вопрос! :)

И там и там есть выгодные варианты инвестирования. Мне удобнее инвестирвать в онлайне.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В онлайн больший простор для действий. Ликвидность высокая. Инвестиционных предложений масса. На изучение и добавление актива уходит намного меньше времени, чем в офлайне.
В офлайне реальное инвестирование связано с крупными вложениями: недвижимость, драгметаллы и.т.д., но активы осязаемы и имеют реальною стоимость.
Так что по возможности нужно сочетать эти направления.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Кто-нибудь знает в оффлайне примеры высоких процентов? По моему только в онлайне платят по 20-30 и более процентов в месяц. Правда и риски тоже звездец, можно без штанов остаться, а можно подняться. Я за онлайн!
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Кто-нибудь знает в оффлайне примеры высоких процентов? По моему только в онлайне платят по 20-30 и более процентов в месяц. Правда и риски тоже звездец, можно без штанов остаться, а можно подняться. Я за онлайн!

Вложил 700 баксов в лавочку, торгующую товарами из Штатов, товары пользовались спросом, народ расхватал всё. Получил 1500.
В оффлайне бывают куда бОльшие проценты.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
В офлайне инвестирую ду с компанией которая работает 11 лет договор есть на руках, минимум вклад 10т$ процент варьируеться 8-10% в месяц, инвестирую больше трех лет еще не было минуса. В онлайне инветсировать риска больше но и процент больше.
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Все от опыта и сферы деятельности зависит. А если торговля, то и от места проживания.
Конечно, держать кафешку в Москве (или к примеру, торговать обувью) прибыльнее, чем такую же в районном центре.
Даи в оффлайне гарантий больше, когда знаешь именно с кем работаешь, а в онлайне многие ведь друг друга даже в лицо не знают
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Кто вам такого сказал гарантии что вы кого то знаете - это ноль на палочке. Что вы потом будите делать морду бить, паяльниками свои деньги возвращать.

У нас так привыкли типа по блату значит лучше!!!

Наоборот бдительность у Вас нулевая и потом можно стричь и стричь!

История так часто показывает, что в бизнесе дружбы нет!!! Или верите пока еще не выросли что вас предадут. Одно с другим никак не клеиться! Посмотрите на все крупные компании или на звезд в шоу бизнесе...

Да и отличие с каждым годом от бизнеса в сети и за его пределами минимально. Посмотрите примеры сейчас уже даже тот же КАСКО государство разрешает делать через интернет.
 

kolayn56

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно в оффлайн проекты. Тас "ставки больше" и все более открыто. Но не думаю. что у кого-то из наз есть такая возможность. Там ведь минимальный вклад для участия в проекте, как правило, ОООЧЧЕЕНЬЬ большой. Так что для нас, простых, граждан, еденственным вариантов остается онлайн инвестирование, где "ставки меньше" и риски больше, из-за того, что такие проекты минимально прозрачны.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Для меня сейчас наиболее оптимальный вариант, это инвестировать деньги в онлайне. Больше выбора, да и от налоговой далеко :)

Налоговая всегда где-то рядом... Будьте бдительны и воплощайте мечты
 
Сверху Снизу