• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где выгодней инвестировать: онлайне или оффлайне? - Страница 6

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А вы вообще разделяете онлайн и оффлайн - а каким образом?

Если стартап связан только с интернетом, это все равно оффлайн компания, договора, юридическое сопровождение?

Договор на ДУ - тоже оффлайн, с нотариусам.

Чисто онлайн можно инвестировать лишь небольшие суммы, и то я не знаю куда, в хайпы что ли?

Получается я чисто за оффлайн режим, который всегда сопровождает инвестиционные сделки!

Рассматривается именно деятельность, не важно как оформляется или как происходит передача денег в управление, если деятельность ведется в онлайне то значит онлайн сфера, и аналогично - оффлайн.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
не важно где ты инвестируешь, важно куда ты инвестируешь!
 

Ринат Халиков

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
29
Реакции
34
Поинты
0.000
мне в онлайне удобнее, контролировать все анонимно, а не обзванивать и искать инфу..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
При первой же возможности нужно инвестировать в оба сектора. Не выбирайте, инвестируйте туда, где на сегодня инвестиции вам понятны и доступны. Постепенно ищите варианты в соседнем секторе.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Где выгодней инвестировать: онлайне или оффлайне?

Все в зависимости от проекта! Самое главное не торопиться!
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
А, что мешает совмешать удачный бизнес в оффлайне на раскрутку в онлайне?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Выгодней там, где процент прибыли выше :)
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

nyrckov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я всегда бился вопросом: где выгодней инвестировать? В онлайн или в оффлайне? Теперь этот вопрос я задаю форумчанам нашего форума. Посмотрим, что они ответят на этот вопрос! :)

Онлайн инвестировании - это инвесции в интернете, а оффлайн инвестирования - это инвесции в реальной жизни.:):thumbsup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Всем привет! Я всегда бился вопросом: где выгодней инвестировать? В онлайн или в оффлайне? Теперь этот вопрос я задаю форумчанам нашего форума. Посмотрим, что они ответят на этот вопрос!
Онлайн, здесь возможно удвоение или даже утроение капитала за год. В оффлайне потолок 25-30%. Ну и риски не соизмеримы, в онлайне потерять гораздо проще.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Надёжнее и как следствие в итоге выгоднее разумно сочетать онлайн и оффлайн инвестиции!

Ответ ни о чем...


Надежнее в Офлайне, естественно. В смысле сохранности. Все при тебе, всегда можно проверить и даже пощупать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ответ ни о чем...

1. Если Вы не поняли ответ, то перед тем, как навешивать на него "ярлык", может стоит поискать причину в себе ?

Надежнее в Офлайне, естественно. В смысле сохранности. Все при тебе, всегда можно проверить и даже пощупать.

2 . В оффлайне можно с таким же успехом просадить средства как и в онлайне и щупать потом нечего будет ... всё зависит от направления инвестиций и подхода к ним.

Тоже ни о чём ? Тогде см 1.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Если к онлайну относить Форекс, хайпы и прочее, а к офлайну банковские депозиты, то второе, безусловно, надежнее. На счет выгоды - очень спорный вопрос.
Хотя не вижу смысла разделять инвестиции на офлайн и онлайн - многие банки поддерживают открытие вкладов удаленно в личных кабинетах, если у вас уже есть их счет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а к офлайну банковские депозиты

не суживайте круг до банков - к оффлайну относится всё что делается в оффлайне, в реальной жизни мошеннических схем хватает ...
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
не суживайте круг до банков - к оффлайну относится всё что делается в оффлайне, в реальной жизни мошеннических схем хватает ...
А ну да, всякие конторки "ДЕПОЗИТ ГОЛД ИНВЕСТ" с обещанием 30% в месяц, открывающиеся на рынках и прочих интересных местах. Интересно, кто туда несет вообще деньги?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
1. Если Вы не поняли ответ, то перед тем, как навешивать на него "ярлык", может стоит поискать причину в себе ?



2 . В оффлайне можно с таким же успехом просадить средства как и в онлайне и щупать потом нечего будет ... всё зависит от направления инвестиций и подхода к ним.

Тоже ни о чём ? Тогде см 1.

Ну конечно же ни о чем. Вы уж не обижайтесь, батенька. Я вас не знаю совсем, поэтому ничего личного.
От вас то я и не ожидал таких ответов типа "все надо делать правильно, хорошо и с умом", которые уже давным давно у вас самого должны вызывать тошноту как старожила форума.

К любым ответам относитесь проще. В них нет ничего смертельного или судьбоносного. Фигня это все и суета сует. :)
 

seodoski

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря во что инвестировать и где какой процент и риск
 

RedRubin

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет! Я всегда бился вопросом: где выгодней инвестировать? В онлайн или в оффлайне? Теперь этот вопрос я задаю форумчанам нашего форума. Посмотрим, что они ответят на этот вопрос!
Все зависит от предложений и спроса временами хорошо в онлайне, а временами в оффлайне
 

SuperGladiator

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Я всегда бился вопросом: где выгодней инвестировать? В онлайн или в оффлайне? Теперь этот вопрос я задаю форумчанам нашего форума. Посмотрим, что они ответят на этот вопрос!
Думаю в оффлайне, потому что инвестиции в онлайне не так и уж прозрачны как кажется
 
Сверху Снизу