• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где хранить деньги, какой криптовалютный кошелек лучше - Страница 4

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
После того как деньги потеряешь в кошельках хочется надежности и стабильности.
Иногда все равно остается факт невнимателньости или несобранности, из-за которого можно создать ситуацию когда тебя вскроют. Или сам что-то потеряешь. В соц сетях там телефон привязан хоть элементарно восстановиться можно.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
В соц сетях там телефон привязан хоть элементарно восстановиться можно.
Вот вот, и в кошельках бы так сделать. Я тоже всегда опасаюсь за кошельки, где привязки к телефону нет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я тоже всегда опасаюсь за кошельки, где привязки к телефону нет.
И как ? Опасения все равно могут быть напрасны, а нервы там)
При смене айпи адреса всегда пинкод просят подтвердить, нет, есть и смс подтверждение, только оно платное бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
И как ? Опасения все равно могут быть напрасны, а нервы там)
При смене айпи адреса всегда пинкод просят подтвердить, нет, есть и смс подтверждение, только оно платное бывает.

Надо для работы с кошельками отдельную почту иметь, а на почте нормальный пароль и иногда его менять. Чтобы доступ к вашей почте мошенники не получили. Обычно кошельки взламывают вместе с почтой. И это касается не только криптовалют, а вообще всех кошельков в платежных системах.
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Купила Трезор и храню кое что на Блокчейн,кое что на бирже.Где лучше не решила.Но в интернете потеряла конкретно из-за жадности админов.Такой проект угробили..А людей кинули-до конца жизни не потратят.Вывод-не доверяй никому.Хотя и защита была,но...как оказалось,всё это был миф .Но урок хороший.
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Не знаю,я вообще как то особо не заморачивался с кошельками,массу перепробывал и вернулся на коинбейс,есть все и телефон и почта и комиссия одна из самых низких,и бесплатно начисляли крипту на остатки,ни разу не вскрыли и не украли ничего,внутренние переводы без комсы,самые быстрые транзакции,вобщем пользуюсь 6 лет без проблем)...особенно удобен для участия в хайпах,пару лет назад во всю крутился там,сейчас конечно уже не так актуально,вобщем мой выбор коинбейс,альтернатива бинанс,для крупняка холодное хранение(не пользуюсь так ка считаю деньги должны работать и крипта в том числе),ведь не исключненно что в один прекрасный день вся крипта окажется бесполезным набором цифр,или же я опять сделаю Х75 на ровном месте(ну типа биток по 300000):eek::money:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Мне blockchain.com нравится. Но он далеко не все криптовалюты хранит. Так что по-любому нужен еще и мультивалютный кошелек. А вот какой выбирать мультивалютный кошелек - тут уже каждому отдельно рашать надо. Я считаю так Bitcoin, Ethereum и Bitcoin Cash надо хранить на blockchain.com, а остальные криптовалюты уже в зависимости от криптовалюты хранить на тех кошельках, которые эти криптовалюты поддерживают.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,232
Поинты
51.060
Мне blockchain.com нравится. Но он далеко не все криптовалюты хранит.
Мне лично кошелек Coinomi нравится. Он мультивалютный, поддерживает отпечаток пальца, дополнительные пин-коды и самое главное - можно выставлять свою комиссию на крипто-платежи :thumbsup:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
veranika55, вы не пользовались кошельком Electrum. О нем достаточно много положительных отзывов, на биткоинталке есть информация о сборке. Очень много авторитетных пользователей заявили о достаточно хорошей реализации и высокой надежности хранения. с установкой есть свои нюансы, но также можно достаточно интересно использовать для холодного хранения.

Да я в основном пользуюсь blockhain.com. Но в нем многих криптовалют нет. Так что приходится и другие кошельки заводить, то там я много денег не храню. Основной кошелек blockhain.com. Есть мега маск для эфира, есть крипториум для рипл, есть май езер валет для токеков всяких. В общем кошельков много, плюс счета на биржах.
 

Евгений8282

Новичок
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую кошелёк от amir wallet. Кошелек свежи на рынке появился относительно недавно. Удобно для BTC ETH USDT. За хранение своих средств начисляют малый, но все таки %. Есть обмен и p2p платформа сразу в кошельке, продать купить за Фиат можно найти клиента в России, Беларуси, Казахстане, Украине. Отзывчивая служба поддержки, защита от кражи, есть фейс контроль пользователя. Понятный интерфейс, пользуюсь больше года полёт нормальный. За регистрацию по ссылке начисляют токены кошелька https://account.amir.capital/front/auth/sign-up?partner=a977a764-8678-434b-846d-898b62246887
 
Сверху Снизу