• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где хранить крупные суммы денег? - Страница 33

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Ещё напишите, что и интернетом они не пользуются

не берите так глобально, форумы приравнивать к интернету:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Площадка MMGP посвящена хайпам, очень сомневаюсь что ему они были интересны. Наверное под подобными площадками имелось в виду что-нибудь более серьезное.

вот, именно это я имела ввиду! серьезным людям не до этих игр)

добавлено через 6 минут
Да с чего вы это взяли вообще? С того что есть один раздел посвящённый хайп тематике?

да потому что если посмотреть главную страницу форума, элементарно можно обратить внимание на то, что больше всего людей присутствуют именно в разделе "форум о псевдоинвестициях". о чем то это говорит:eek:
 
Последнее редактирование:

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Везде по чуть-чуть, драгоценные металлы, камни, недвижимость, вино, антиквариат, криптовалюта , валюта, депозит в банке, акции и облигации, бизнес. Вариантов много, главное с умом подойти к составлению своего портфеля, помнить об диверсификации тогда крупную сумму можно не только сохранить но и приумножить.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
да потому что если посмотреть главную страницу форума, элементарно можно обратить внимание на то, что больше всего людей присутствуют именно в разделе "форум о псевдоинвестициях". о чем то это говорит
Каждый человек видит то, что он хочет видеть. Читайте Dale Breckenridge Carnegie, больше мне нечего добавить. Да и кстати, поищите материал в интернете, по правильной набивке постов в темах :biggrin2:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Каждый человек видит то, что он хочет видеть. Читайте Dale Breckenridge Carnegie, больше мне нечего добавить. Да и кстати, поищите материал в интернете, по правильной набивке постов в темах

обязательно!только суть не в этом, вам попытались донести совсем другое, ну да ладно..просто каждый останется при своем мнении
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
только суть не в этом, вам попытались донести совсем другое, ну да ладно..просто каждый останется при своем мнении
А мне не надо ничего доносить, я об этом никого не просил :i-yes: Вы навязываете своё мнение другим людям. Вы инвестируете в хайп проекты, вам инетерсна эта тематика, и вы каждый форум, где существует раздел хайп проекты, всегда будете видеть в этом форуме только одно, что он заточен непосредственно под эту тематику. Другой человек, инвестирует допустим в фондовый рынок (облигации, фьючерсы, акции), и человек будет видеть на этом форуме только ту информацию, которая нужна ему, которая интересна. Так можно продолжать до бесконечности... Приношу извинения, если чем то обидел. Возможно вы не отдыхали в этом году на море? Так ещё не поздно, съездите, отдохните. Мозг надо иногда разгружать :i-yes:
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
да потому что если посмотреть главную страницу форума, элементарно можно обратить внимание на то, что больше всего людей присутствуют именно в разделе "форум о псевдоинвестициях". о чем то это говорит:eek:

Даже если сравнить разделы по количеству тем, то подраздел о псевдоинвестициях значительно выделяется на фоне остальных.
22 885 тем
5 467 504 сообщений в разделе проблемных проектов.
10 361 010 всего сообщений на форуме.
Т.е. свыше половины контента данного форума посвящено пседоинвестициям.
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Т.е. свыше половины контента данного форума посвящено пседоинвестициям.

да, ничего придуманного!одни цифры)

добавлено через 1 минуту
Приношу извинения, если чем то обидел.

нет, что вы!я не из обидчевых:cool:
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Т.е. я правильно понял, Вы инвестируете в вино? "Чем старше вино - тем оно дороже". Я верно понял?
Очень интересная инвестиция в алкогольные напитки. Некоторые вина/коньяки/арманьяки есть еще столетней давности. И покупают их в основном даря на юбилей - ну типа вот коньячок такого же года как и юбиляр. И цены на них ого-го
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Говорю только о хранении средств за границей. Рассматривать Россию как место, где можно что-то сохранить - это несерьезно. Итак, вариантов много, но из консервативных я бы выделил такие:
1) fixed annuities - это аннуитет с фиксированной ставкой (1,8-3,5% годовых). Достоинства: практически абсолютная надежность, так как капиталом управляют системные институционалы типа Metlife + гарантированный доход. Недостаток: низкий доход.
2) REIT's. Ипотечные трасты генерируют стабильные доход от недвижимости и почти всю прибыль распределяют как дивиденды. Доход: 2,5-7% годовых. Недостаток: акции могут и упасть в цене. Есть трасты по разным типам недвижимости: офисы, жилье, отели и т.д.
3) MLP: Энергетические трубопроводные компании. Доход: 3-8%. Преимущество: надежный денежный поток, вне зависимости от цен на нефть.
4) Акции и облигации голубых фишек. Макдональдс, Wal-mart, Walt Disney и далее по списку... Такие бумаги вряд ли сильно вырастут, но обычно радикально и не обваливаются.
5) Паевые фонды. Тут не знаю, а потому и говорить не буду, хотя их тысячи - с разной степенью риска, очень популярны у амеров.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Везде по чуть-чуть
Не совсем согласна. Только туда, в чем нормально разбираешься. А если "везде по чуть-чуть" - можно не только не приумножить, но и не сохранить.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Совсем крупные я бы даже в банк побоялся положить, так как сейчас вообще с этим непонятно все.
И что? Под подушкой хранить, или что? Несомненно, часть можно в долларах и дома хранить. А большую часть - коммерческая недвижимость, недвижимость за границей, по разным банкам.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
И что? Под подушкой хранить, или что?

Согласен. Деньги мёртвым грузом лежать не должны. Деньги должны работать, чтобы хотя бы перекрывать инфляцию. Иначе лежащие деньги начинают приносить убыток.
 

kinoavatar

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Золото пожалуй самый лучший продукт который со времене дорожает.
Можно принять такой способ инвестирования. Но я бы не рискнул, все средства вкладывать в одну корзину, особенно золото. Инвестиция длительная и надо вовремя будет ее забрать. Предлагаю рассмотреть с инвестицией в образование, может и самого себя.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
До недавнего времени можно было безопасно хранить деньги в банковской ячейке :) хоть и без выхлопа. Но стало много случаев когда содержимое ячейки становилось пустым и доказать банку что у вас не пустота была весьма проблематично.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Но стало много случаев когда содержимое ячейки становилось пустым и доказать банку что у вас не пустота была весьма проблематично.

Это как вдруг? Ведь при закладке в ячейку какой-то ценности создаётся опись. всегда можно доказать что у вас там что-то лежало. Во всех странах вроде такая система хранения ценностей.
 
Сверху Снизу