Где заработать без знаний, куда вложить - Страница 6

GlebKabanov

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотите заработать без знаний и не знаете куда вложить деньги? Вложите их на мой Яндекс Кошелек 410011250514550, вам все равно, а мне приятно.

Но если dct ;t хотите поучится, могу предолжить классный учебный курс Межрыночный технический анализ всего за 2990 руб. по акции.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Возможно. Просто если вспомнить, что мне даже в мелкие лотереи никогда не везло и прочие такие дела, то создается впечатление, что и тут начинать не стоит.
Ну лотереи это вообще на удачу, и естественно ни чего не зависит от вас или ваших знаний, а вот в инвестициях всё наоборот всё зависит от ваших знаний и опыта.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
в инвестициях всё наоборот всё зависит от ваших знаний и опыта

Понятно, поэтому и стоит начать изучать их, как бы страшно не было. В принципе многие этим занимаются, правда я не знаю, успешно ли. Но думаю, что если бы постоянно люди терпели неудачи, то не было так много людей, которые в это вовлечены.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
пойти кайлом помахать за копейка.
Да, я считаю, что люди делятся на способных к физическому труду, 2 - к умственному, 3 - и к физическому и к умственному, и вот третью категорию я считаю самой продвинутой и подготовленной к трудностям в жизни
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
думаю, что если бы постоянно люди терпели неудачи, то не было так много людей, которые в это вовлечены.
Это потому что срабатывает еще и эффект жадности и самолюбия. Типа - потерял в хайпе исразу хочется все вернуть в другом. И ты ищешь новый проект чтобы вернуть убытки и источник дохода чтобы найти средства для нового вклада.
Ну и конечно есть такие кто на инвестировании в интернет-проекты зарабатывают. Это опытные участники, которые давно занимаются данным способом заработка и сами владельцы интернет-проектов которые собирают средства участников.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
есть такие кто на инвестировании в интернет-проекты зарабатывают. Это опытные участники, которые давно занимаются данным способом заработка и сами владельцы интернет-проектов которые собирают средства участников.
__________________


Думаю, что вторые то точно на этом зарабатывают. Но и участников я смотрю, что с каждым разом все больше, вот тоже думаю, подучиться и пойти участником в такого рода инвестиции.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В принципе многие этим занимаются, правда я не знаю, успешно ли.
Да в инвестировании по разному у всех бывает, бывает где - то плюс, где - то минус, ну если соблюдать правила инвестора, то всё равно прибыльно.
Да, я считаю, что люди делятся на способных к физическому труду, 2 - к умственному, 3 - и к физическому и к умственному, и вот третью категорию я считаю самой продвинутой и подготовленной к трудностям в жизни
Да уж, но и мало таких вот подготовленных к жизни.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Какой-то уникальный вопрос, как мне кажется. Как вообще можно заработать без знаний? На буксах задания клацать, можно, но оно вам надо?
На самом деле это типичный вопрос новичков, практически на каждом форуме его можно встретить. Хоть однозначного ответа еще никто на него не дал)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
На самом деле это типичный вопрос новичков, практически на каждом форуме его можно встретить. Хоть однозначного ответа еще никто на него не дал)
Да нет ту однозначного ответа, НИГДЕ нельзя заработать без знаний. Зарабатывание денег само собой исходит из определенных знаний в той области, где вы это пытаетесь делать.

А нет, сорри, можно в рулетку или лото сыграть ;)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да нет ту однозначного ответа, НИГДЕ нельзя заработать без знаний. Зарабатывание денег само собой исходит из определенных знаний в той области, где вы это пытаетесь делать.

А нет, сорри, можно в рулетку или лото сыграть
Соглашусь с вами, потому как тоже считаю, что без определённых знаний вообще не заработать в интернете, исключение сёрфинг и чтение писем, но это копейки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да нет ту однозначного ответа, НИГДЕ нельзя заработать без знаний. Зарабатывание денег само собой исходит из определенных знаний в той области, где вы это пытаетесь делать.

А нет, сорри, можно в рулетку или лото сыграть ;)
Даже в рулетке или лото нужны по крайней мере знания правил игры, для хоть какого-то ощутимого результата, а совсем без знаний, действительно никак не получиться)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,522
Поинты
11.842
Да нет ту однозначного ответа, НИГДЕ нельзя заработать без знаний. Зарабатывание денег само собой исходит из определенных знаний в той области, где вы это пытаетесь делать.

ну почему же, например небольшие деньги можно заработать на тех же кликах и выполнении простых заданий. тут не нужно никаких особых знаний.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
если б было у меня 500 000 рублей, я бы сначала искал сами знания куда их вложить а потом аж думал куда вложить, так как любые деньги чтоб вложить нужны знания, а если вложить без знаний то можно прогореть, лучше изучить мир инвестиций, вложить те же 100 000 к примеру в знания чтоб из 400 000 сделать состояние
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
ну почему же, например небольшие деньги можно заработать на тех же кликах и выполнении простых заданий. тут не нужно никаких особых знаний.
Могу вас поправить, но даже там нужны знания. Для больших заработков нужно научиться оптимально выполнять задания, автоматизировать систему. Для еще больше заработков нужно идти по пути реферальных денег. Ну и в конце концов, нужны элементарные знания компьютера ;)

Так что НИГДЕ!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,522
Поинты
11.842
Могу вас поправить, но даже там нужны знания. Для больших заработков нужно научиться оптимально выполнять задания, автоматизировать систему. Для еще больше заработков нужно идти по пути реферальных денег. Ну и в конце концов, нужны элементарные знания компьютера

у меня среди рефералов есть такие, кто просто кликает рекламу и все. какие тут нужны знания? кликнуть на точечку и сложить два простых числа сложно? :biggrin2:
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
правильно в обсуждении пишут, что без знаний никуда. Но почему бы не освоить что-то. К примеру, попробовать себя в дизайне, или тексты писать. Можно за неделю научится тому минимуму, чтоб начать зарабатывать
 
Сверху Снизу