• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где жить вебмастеру? - Страница 3

Вы хотите уехать из своей страны?

  • Да

    Голосов: 17 56.7%
  • Нет

    Голосов: 13 43.3%

  • Всего проголосовало
    30

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Согласен...для меня вообще непонятно, какой патриотизм может быть в наше время..

Патриотизм определяется не внешними факторами ,а внутренним я,подпитанным воспитанием.

П.С.Видимо совсем на Украине народ загнобили:mad:

П.С. Родина и государство:вещи разные.Глупо их связывать.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Т.е. переименовываем тему в "что такое патриотизм и откуда он берется"? Судя по всему мнений на счет "где лучше жить"(в т.ч. и вебмастеру) больше не осталось..
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
А меня бесит моя страна россия. Я её ненавижу. Она только выжимает последние соки. И люди в ней дохнут как мухи от нищеты и пьянства и ничего не могут поделать.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
А меня бесит моя страна россия. Я её ненавижу. Она только выжимает последние соки. И люди в ней дохнут как мухи от нищеты и пьянства и ничего не могут поделать.

Вот странно, я бы с легкостью переехал в Россиию, будь у меня там возможность "зацепиться". Но моя "синеглазая" меня хрен отпустит еще 2 года.
 

edinorog04

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите что-бы в вашей стране было хорошо, НАЧНИТЕ С СЕБЯ !!! Есть такое понятие как МИРОВОСПРИЯТИЕ, и наши родители передали его нам , а мы передадим своим детям. Можно сто раз сказать ребенку что-то не делать, можно прочитать ему целую лекцию, но стоит ему один раз увидеть как это сделали его родители и он запомнит это на всегда. Начните с себя !!! Вам не нравится повальный алкоголизм, перестаньте принимать спиртное , притом любое.(пиво и джин-тоник , ни чуть не отличаются от водки). Вам не нравится что власти воруют --- перестаньте воровать сами. Тащить что-то с работы, ездить "зайцем" ---- всё это такое-же воровство.
Есть такой принцип схлопывания, когда 5-7% что либо делают , остальные это подхватывают автоматически. Это принцип ведомого большинства. Для изменения МИРОВОСПРИЯТИЯ страны достаточно пяти лет. А для внесения мировосприятия в генетический код 42 года.
Выбор за вами......... всем скопом переехать в другую страну , и испоганить её, или изменить себя и место вокруг себя.
Родиной считается окружность, радиус которой равен расстоянию которое мужчина (вы) может пройти в течении светового дня.
А украинцам стыдно не знать что такое родина ,ваш язык лучше всех остальных родовых языков сохранил первоначальный смысл этого слова . Родина - это Семья.
 

barcelona

Интересующийся
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В настоящее время хочу уехать за границу. Так как не устраивает наше гос-во.
hyipvision Вы явно с Украины, так как у Вас на Родине благословляют Путина и показывают его с хорошей стороны.
 

satih

Интересующийся
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
жить лучше там, где лучше условия
 

Annastasiya

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Жила в Тае 4 месяца.... Если бы на Родине не оставались родители и друзья, и не было бы геморра с визами, не знаю, как бы все дальше сложилось

Море, чистый пляж по утрам, небольшой трафик - это на Пхукете
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Для веб-мастеров и программистов любая цивилизованная страна подходит.
Самые большие зп конечно в США, если у челвоека есть знания, без знаний он будет сидеть там и ныть так же как и в Москве.
Канада сказка, тоже высокие зп, почти всегда есть работа так как своих спецов не много, но и ндс с зп не маленький зато на пенсию можно будет жить как человек. По рабочему конктратку сейчас туда сложно, так как конкуретны из других стран не дремлют. Можно поехать по программе эмиграции к примеру в Квебек, об этом читайте на спец форумах.
Более реальная Малайзия.
Малайзия для нас тоже сказака, низкая аренда жилья(в белых районах типа Mont Kiara дороже), отличный климат(лето круглый год), очень любят белых программистов, так как своих почти нету. Устроитсья можно без проблем, если хороший спец, то вам и рент жилья оплатят и машину дадут, и зп будет около 10000RN. Ну и море, пляжи и безопастно.

Сам собирался в начале года в Канаду, но остановило что отменили в списке востребованных профф. специальность по которй я проходил, но этон е значит что работы нет, они постоянно там что то меняют. А Через Квебек эмигрировать не хотелось так как нужно френч учить.
Сейчас в августе рассматривал поехать в Малайзию на год, но пока не вижу причин уезжать, так как ПМЖ Малайзия вообще не дает ни кому.
работаю с базами Oracle и pl/sql соотвественно.
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Живу по полгода и больше в Индии и Тайланде, потом приезжаю на Родину и тяжко привыкать к гонке, к какой-то напряженности в людях.
 

irabitt

Интересующийся
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу быть вебмастером, что бы так же жить, а по сабжу, дом там где семья :)
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
уехать на всегда пожалуй нет.
можно быть космополитом. жить и там и тут, и совмещать это с работой. :)
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял место жительства пару раз, но всеравно домой тянет.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Только не в Данию страна красивая, но налоги большие и часто дожди. А вообще пока детей нет можно и покосмополитничать
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Говорят, в Эквадоре неплохо.
 

gramotnosti

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тянет уехать только, чтобы сменить обстановку. Но уехать из России навсегда - никогда!
Во всяком случае, пока еще жить можно, а там, глядишь, станет еще лучше :)
 
Сверху Снизу