• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 35

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодняшний вывод реферальных, которые буквально за несколько дней накапали!
хороший лоховод, но всех вас ждёт "народная любовь" так же как и ваших коллег из ммм, витязей, Киппи, АСФН, НЭ, ЭБД и остальных лохотронов
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшний вывод реферальных, которые буквально за несколько дней накапали! :d-thumbup::e-clap:
Ну да)) 15к с копейками с обструганых буратин и 500р доход с влошения))
Еще один Кидалыч)))
 
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О еще один троль! Скалько вас сюда загнали?

добавлено через 1 минуту
Перерасчет кстати идет... Как закончиться, % буду выводить... Ждите свежий скрин!

Ждем

Михалыч наверно на гробовые какого-нибудь старикана развел
 

marafen

Новичок
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ!!!......точнее НЕ уважаемые СПАМЕРЫ и ТРОЛИ!!!!
С этого момента, что бы не быть голословными, я предлагаю подкреплять какими-либо фактами то, что Вы и Мы, пишем о сообществе "Где и Все"!!!
Если Вы утверждаете, что это хайп или скам, то предоставляйте соответствующие доказательства (скрин/видео).
Соответственно, мы будем делать так же!!!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
marafen, Ну, вроде, МЛМ игра)
 
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ!!!......точнее НЕ уважаемые СПАМЕРЫ и ТРОЛИ!!!!
С этого момента, что бы не быть голословными, я предлагаю подкреплять какими-либо фактами то, что Вы и Мы, пишем о сообществе "Где и Все"!!!
Если Вы утверждаете, что это хайп или скам, то предоставляйте соответствующие доказательства (скрин/видео).
Соответственно, мы будем делать так же!!!
У вас на сайте написано риск 100% и Пирамида в чистом виде

Соответственно уже мошенничество в чистом виде

Доказательства не требуются
Сами себя гамном обмазали и требуете, чтобы его еще и на вкус пробовали
А так, издалека, гамно не воняет?
 
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а стоит ли вообще здесь кому-то что-то доказывать, да и вообще кому? тролям, так у них работа такая, это их призвание гадить.

есть такое выражение: "Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора".

Поэтому нафиг они вам нужны? да и сам форум гуру что ли и показатель чего-то?
ваши люди прийдут к вам независимо от форума
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просыпаясь утром, первое что я делаю, это посещаю сайт Где и Все :) И как результат хорошее настроение на весь день. :d-thumbup:

Скажу свое слово.., участвовал во многих проектах и везде только разочарование, потеря денег.
В Где-и-Все я за первые несколько дней вернул вложенное (зашел сначала на 10т.р. через пару дней добавил до 30), сейчас радуюсь ежедневным начислениям, которые кстати можно снимать Ежедневно, где такое видано?! А реферальные, где такое было что они начисляются еще и когда человек под тобой выводит сумму?
Гениальная система, лучший проект на сегодняшний день, рекомендую.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Гениальная система, лучший проект на сегодняшний день, рекомендую
:appl:примерно тоже самое мы уже слышали и от мавроди и от мазанова и от рубена...михалыч так тот входя в каждый проект так говорит, а потом с засранной жопой от туда убегает в другой и видео свои хвалебные удаляет
 
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:m1503000:ТЫ ТРОЛЬ ВОНЮЧИЙ!!!:m1503000:
ВОПРОС ВСТАЛ О СКАМЕ!
Все знают что это финансовая пирамида.
Все знают что это за форум.
:gay:Иди лесом леший :caveman012: и приходи когда докажешь что "Где и Все" - соскамился!
Мне доказывать мошенникам ничего не надо
Воры и лоховоды все вы там

добавлено через 1 минуту
Просыпаясь утром, первое что я делаю, это посещаю сайт Где и Все :) И как результат хорошее настроение на весь день. :d-thumbup:

Скажу свое слово.., участвовал во многих проектах и везде только разочарование, потеря денег.
В Где-и-Все я за первые несколько дней вернул вложенное (зашел сначала на 10т.р. через пару дней добавил до 30), сейчас радуюсь ежедневным начислениям, которые кстати можно снимать Ежедневно, где такое видано?! А реферальные, где такое было что они начисляются еще и когда человек под тобой выводит сумму?
Гениальная система, лучший проект на сегодняшний день, рекомендую.
Просыпаюсь утром, первое что делаю смотрю новое видео вашей медиаперсоны косоглазого бухалыча
Всем вам рекомендую
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl:примерно тоже самое мы уже слышали и от мавроди и от мазанова и от рубена...михалыч так тот входя в каждый проект так говорит, а потом с засранной жопой от туда убегает в другой и видео свои хвалебные удаляет

Вот и я о том же )) Все предыдущие проекты заметно отличаются от Где и все :i-yes:
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ибо этот чел Не в Теме )) и сказать ему нечего. :appl:
Ну да, в теме этого мошеннического проЭктика я быть и не хочу - воняет.
А вы здесь уже столько дифирамбов наговорили этой лоховозке, что сразу видно - чел в теме - буратин стругает:appl:
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз объективного разговора по существу не получается, пойду я от вас
..поливайте своим дерьмом сами друг друга, злые вы ))

Добра и Удачи Всем!
 
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока троли-вонючки=) Ищите факты и потом будем обсуждать!!! Всем благ Вам, убогие!
Факты чего?
Что это лохотрон?
У вас так на сайте написано
Какие еще факты?
 

yanat777

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, Лоховод для Вас , уважаемый , а для для нас система благотворительности, Людям нравиться , и с этим не поспоришь. А вам удачи в ваших лоховозках ХА. ХА!

добавлено через 2 минуты
Вас жаба задавила . или как? Или не спится по ночам , от того , что люди прут туда и ? Спите спокойно, вас же это не касается , благодетель Вы наш...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу