• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 34

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Незнаю с чем уж они там борятся-борцы!!! я 3 раза фото посылала не одно не прошло модерацию,им как будто на паспорт фото нужно,пошли они со своими фото,пусть друг на друга любуются
Светлана,вы наверно симпатичная(это не сарказм)А они подтверждают там фото только каких то троллей,огров,да дегенератов :crackup: Это их принципы походу.Так что мой совет взять фотку с нета какой нить клячи,тогда точно пройдете модерацию :lol:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
светлана844,
Просто ваш ангел-хранитель службу исправно несет. Не дал вам ваши деньги какому-нибудь уроду типа михалыча подарить.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
пора бы уже ванговать и ставить ставки на дату скама этой лоховозки...
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от B o d y A Посмотреть сообщение
Мазанов так-то уже вышел, для тех кто не в курсе! И открыл свой проект - клон "где и все"
Враньё кстати, в позавчерашнем видео, Мазанов говорит,что участвует в "где и все".
Насчет модерации с фоткой,я по приколу зарегался, и прикрепил фотку взадника, где он в видео показывает этот знак,фотку одобрили,даже сообщение написал там в ленту, модеры пропустили.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Мазанов говорит,что участвует в "где и все".
Не уважают значит михалыча. Не информируют. Он-то так распинался о том, что мазанов -- бяка-закаляка. Выходит, своего подельника грязью обливал. Неприятность, или ничё?:lol:
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Враньё кстати, в позавчерашнем видео, Мазанов говорит,что участвует в "где и все".
Насчет модерации с фоткой,я по приколу зарегался, и прикрепил фотку взадника, где он в видео показывает этот знак,фотку одобрили,даже сообщение написал там в ленту, модеры пропустили.

вот именно что многих знаю кто скачал фото с инета и оно прокатило))) ну да даже рада что не прошла,хотя с внешностью всё окейно.думаю модеры не адекватные),может реальное стёбнутое фото лучше :i-yes:
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
вот именно что многих знаю кто скачал фото с инета и оно прокатило))) ну да даже рада что не прошла,хотя с внешностью всё окейно.думаю модеры не адекватные),может реальное стёбнутое фото лучше :i-yes:

Ладно просто с инета, но тут-то фото лидера конкурента пропустили (причём фамилию левую написал, не ванькину), возможно даже если фотку Мазанова вдруг прицепить( из видосов его),тоже пропустят.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=uHhEA6SV5H0
Михалыч о Мазанове

правдоруб ёптать...:crackup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=a5lrzBKTebs
Новый "шедевр" Балаболыча.
Кто внимательный, обратит внимание на то, что Кидалыч говорит - мол нефиг сидеть и считать сколько процентов наросло, и ныть что мало, ВАШЕ ДЕЛО - ПРИГЛАШАТЬ, реферальные и есть ваши проценты.
Короче, Временные Трудности походу начинаются. А влип сам - влепи и соседей, дабы отбить своё влошение:d-thumbup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Юрец Потей пишет))
"Где и все" - так же прикажет долго жить в самом ближайшем будущем. И по начислениям это видно, и по выводу тех копеек, которые становятся доступны к выводу. 570 руб. выводятся в течении трех суток, после неоднократного обращения в техподдержку в довольно грубой форме. Свое я там вернул - но не более того.
 
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так оно и понятно. Сами палец сосете, ну и сосите дальше. А мы движемся в перед и у нас всё хорошо. А будет ещё лучше. Все будут где и все.:e-clap:

В заднем проходе вы все будете
А впрочем там вы все уже и сейчас и движетесь задним ходом, а не вперед
Шахтеры
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
так оно и понятно. Сами палец сосете, ну и сосите дальше. А мы движемся в перед и у нас всё хорошо. А будет ещё лучше. Все будут где и все.:e-clap:

Так вы уже все там... :dirol:

s017.radikal.ru/i420/1306/cb/7d937709128c.jpg
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи участники, а где можно посмотреть текущие начисления на квоты?
Ведь должно же такое быть централизованно.
Желательно, в динамике по времени.

Если я правильно помню, проЭкт живёт с начала июня.
Вот и интересуюсь узнать, сколько было начислено на квоту за первую неделю июня, за вторую, за третью, за четвёртую, за первую неделю июля.
Можно такое где-нибудь увидеть?

"Где и все" - так же прикажет долго жить в самом ближайшем будущем.
Я так не думаю. Проект на завязан на время. В этом смысле он более похож на формулу денег. Только в ФД все суммы расходились как реферальные, а здесь половина. Пока находятся лохи, которые слушая михалычей будут нести свои деньги, будут и михалычи, которые получая реферальные будут активно зазывать новых влошенцев.
Господам "пассивным" уже сейчас ловить нечего. Квот уже так много, что "начисления" сейчас должны быть мизерными. Думаю, что вложившие деньги сегодня имеют нулевой шанс вернуть номинал не привлекая рефералов. Так что проЭкт просто остановится, но в стагнирующем состоянии может находиться очень долго.

Кстати, ещё момент. Так как начисления на квоты стремятся к нулю, то вкладывать значительные деньги (покупать 30 квот) просто глупо. Оптимально купить одну квоту и идти по пути михалыча - разводить других кроликов. :)
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Сегодняшний вывод реферальных, которые буквально за несколько дней накапали! :d-thumbup::e-clap:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 77
Сверху Снизу