• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 33

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
до поры , до времени и в ммм платили...
Речь идет о настоящем времени! Проект платит ежедневно и каждому кто участвует! Но благодаря тут всяким находиться в списке интернет мошенников! Вот и возмущаюсь!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А работало то как.. 1.5 года, потом 6 месяцев, потом 2. И платилось!
работало оно всё таки и благодаря известности мавроди, а михалыч не мавроди, как ни крути...та и после того как ммм2011 закрылось(1год и 4 месяца, а не полтора)это уже не работа была а выжимка денег

добавлено через 1 минуту
Речь идет о настоящем времени!

находиться в списке интернет мошенников! Вот и возмущаюсь!
это, чтоб потом не тратить время и не переносить в мошенники:crackup:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это только ваше мнение.
Да ну!
На сайте прямым текстом написано
Не смотря на все инновации и прелести проекта, мы ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!

Это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА в чистом виде! РИСК 100%!
Не только моё, оказывается... Ну, про 100%-ный риск вообще молчу(в переводе на русский это значит "Вас наверняка кинут!"). Да, и Вы так и не удосужились назвать проект, который я якобы "пиарю". То есть вывод прост: Вы лжец и клеветник, верить Вам нельзя.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вот мне интересно, а зачем при реге в проект фото нужно??? это как то влияет на выплаты, смотрят на лица, кто красивее тому и платят?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект платит ежедневно и каждому кто участвует!
У Вас есть доступ к полной статистике выплат? Приведите доказательства. Если на оф.сайте подчищают негатив в отзывах - это не значит, что всё зашибись и полный ВВП.
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Да ну!

Не только моё, оказывается... Ну, про 100%-ный риск вообще молчу(в переводе на русский это значит "Вас наверняка кинут!"). Да, и Вы так и не удосужились назвать проект, который я якобы "пиарю". То есть вывод прост: Вы лжец и клеветник, верить Вам нельзя.

Я потратил 1100 рублей, а вывел уже 130 000 рублей! И каждый день получаю и получаю начисления! И на что меня могут кинуть????????

добавлено через 1 минуту
вот мне интересно, а зачем при реге в проект фото нужно??? это как то влияет на выплаты, смотрят на лица, кто красивее тому и платят?
Чтоб таких как ты поменьше было в проекте ))
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сообщение от vovik68
вот мне интересно, а зачем при реге в проект фото нужно??? это как то влияет на выплаты, смотрят на лица, кто красивее тому и платят?
Чтоб таких как ты поменьше было в проекте ))

Борьба скорее всего с мультиаккаунтами и реферальными цепочками самому себе, то поливают в одном месте проект, а сами регят тихой сапой по 10 акков в нем да еще одной реф. цепочкой.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И на что меня могут кинуть????????
Да кому ты нужен, лоховод? Тебя никто и не кинет - это ты кинешь тех, кого сейчас зазываешь в "проект", а потом будешь юлить:"Вас же предупреждали - это пирамида!". Потому и выёживаешься тут вовсю, что желающих "попасть на бабки" день ото дня всё меньше и меньше. Не переживай, скоро совсем не останется.

добавлено через 1 минуту
Я потратил 1100 рублей
И опять врёшь, по твоему же скрину у тебя с каждой выплаты 0,33 квоты(50%) реинвеста. Кому уши трёшь, лоховод?
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я потратил 1100 рублей, а вывел уже 130 000 рублей! И каждый день получаю и получаю начисления! И на что меня могут кинуть????????

добавлено через 1 минуту

Чтоб таких как ты поменьше было в проекте ))

:appl::crackup:вот такие как мы проекты и топят...так, что ждите скама:lol:
нам даже не надо в самом проекте участвовать...:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
И опять врёшь, по твоему же скрину у тебя с каждой выплаты 0,33 квоты(50%) реинвеста. Кому уши трёшь, лоховод?
ну он имел ввиду вместе с реферальными сумму наверное...зазывала та хороший наверное:e-clap:
 
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Да кому ты нужен, лоховод? Тебя никто и не кинет - это ты кинешь тех, кого сейчас зазываешь в "проект", а потом будешь юлить:"Вас же предупреждали - это пирамида!". Потому и выёживаешься тут вовсю, что желающих "попасть на бабки" день ото дня всё меньше и меньше. Не переживай, скоро совсем не останется.

добавлено через 1 минуту

И опять врёшь, по твоему же скрину у тебя с каждой выплаты 0,33 квоты(50%) реинвеста. Кому уши трёшь, лоховод?
Во первых с оскорблениями поаккуратней! Не буду с тобой спорить! Бесят просто такие как ты! Зачем Вам это надо, не понимаю! Вам же не так много платят за негатив! А вы так распинаетесь! Смешно! И глупо!

добавлено через 1 минуту
Выплата процентов с квот и реферальные это две разные суммы!
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем Вам это надо, не понимаю! Вам же не так много платят за негатив! А вы так распинаетесь! Смешно! И глупо!
объясняю...
нам платит фрс, чтобы мы троллили и вы разрушались...вы рушитесь, значит мы действительно сильные и толк фрс от нас есть, так вы платите нам больше чем фрс и у вас всё будет ok...значит вывод: или у вас денег нет у таких богатых и успешных нас перекупить или вы мошенники , потому. что в оконцовке, после нашего троллизма, вы через несколько месяцев скамитесь, значит пришли урвать и людей вводите в заблуждение
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам же не так много платят за негатив!
Я вообще даром здесь отдыхаю:i-yes: А Вам за пазитифф, видимо, много платят? Вы вот тут 130к хлещетесь - это мой заработок(честный, заметьте, без обмана плательщика) за 10 дней(если в сети не работаю, работа головой приносит побольше).
Зачем Вам это надо, не понимаю!
А не люблю лжецов и мошенников - ещё с 94-го, когда семьями счёты с жизнью сводили из-за таких, как вы.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
кстати...а как мазановский проект называется?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
так Берегиня у него давно уже...ещё с Витязей...

Он переделал ее в проехт-скороскамку, взяв муркетинг от этой Вжопе и привязавшись к рубиновской Говномере.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Он переделал ее в проехт-скороскамку, взяв муркетинг от этой Вжопе и привязавшись к рубиновской Говномере.

ага...понятно и давно? и как там, платят?так же как и в Витязях платили, особенно с начала этого года?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ага...понятно и давно? и как там, платят?так же как и в Витязях платили, особенно с начала этого года?

Как-как... Как и везде :) Да ты загляни в соседнюю ветку.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Как-как... Как и везде :) Да ты загляни в соседнюю ветку.

короче, делаю вывод...стабильнее всего и честнее это на форексе
слава фрс!!!

там так же можно и потерять и поднять за день 100% от депо, так работает этот форекс годами и участников миллионы это реально
 
Последнее редактирование:

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Борьба скорее всего с мультиаккаунтами и реферальными цепочками самому себе, то поливают в одном месте проект, а сами регят тихой сапой по 10 акков в нем да еще одной реф. цепочкой.

Незнаю с чем уж они там борятся-борцы!!! я 3 раза фото посылала не одно не прошло модерацию,им как будто на паспорт фото нужно,пошли они со своими фото,пусть друг на друга любуются:i-yes:
 
Сверху Снизу