• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 40

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Не вводим людей в заблуждение!!
Проект работает.
Вчера 1100 вывел, сегодня поставил 560 на вывод.
СКАМ ОТМЕНЯЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ИДУТ.
РОССИЯ - УКРАИНА - КАЗАХСТАН - ЛИТВА - ЛАТВИЯ - ЭСТОНИЯ...
СКОРО АНГЛИЯ!!!.
Те кто негативно пишут, они либо потеряли в других проектах, либо работают на других проектах, тем самым "гасят" прибыльную машину.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ildus Ibragimov 11032853, чудик!
Ты лучше расскажи, когда и сколько влошил, сколько уже вылошил и сколько начислено на квоту за последнюю неделю.

А то, как спросишь про начисление на квоту, так все гдеивсешники сразу в кусты.
 
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже считаю, что проект еще недельку и отойдет на покой.. Плакала моя тестовая тыща р))Оказана сумма помощи
1000 RUB 21-06-2013 в 23:17 ,за все это время начисленно только 666,58 коп.Запрос на получение помощи

Реферальные бонусы: 0 RUB
С квот ФРС: 666.58 RUB и каждые 2 дня начисляется от 6 до 8 рублей... афигительная динамика,короче-заработать можно здесь только на реферальных..несите свои деньги,господа:money:
 

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ildus Ibragimov 11032853, чудик!
Ты лучше расскажи, когда и сколько влошил, сколько уже вылошил и сколько начислено на квоту за последнюю неделю.

А то, как спросишь про начисление на квоту, так все гдеивсешники сразу в кусты.

В проекте с 15.06.
Вложил 30.
Уже вывел 30 + 15.
Каждый день вывожу 500-1000 на карту.
С квот вчера начислили 300 рублей. + реферальные.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже считаю, что проект еще недельку и отойдет на покой.. Плакала моя тестовая тыща р))Оказана сумма помощи
1000 RUB 21-06-2013 в 23:17 ,за все это время начисленно только 666,58 коп.Запрос на получение помощи

Реферальные бонусы: 0 RUB
С квот ФРС: 666.58 RUB и каждые 2 дня начисляется от 6 до 8 рублей... афигительная динамика,короче-заработать можно здесь только на реферальных..несите свои деньги,господа:money:

А начинали то как хорошо))
Думаю вскоре когда из отпусков и дач отойдут люди, сядут на рабочие места, динамика вырастет. Тем более Англия не за горами.
Насчет скама..уже месяц как обещают через неделю..обещать не значит сбудется.
Я прямо представляю Михалыча-гуру-ясновидца. Как только могут наивные слушать по какой то скам у михалыча. Нашли блин идола себе):crackup:

добавлено через 3 минуты
Дак вы уже мошенник

Из каких причин следствия вы утверждаете и применяете слово мошенник?:boxer::q-nono::q-nono:
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А начинали то как хорошо))
Думаю вскоре когда из отпусков и дач отойдут люди, сядут на рабочие места, динамика вырастет. Тем более Англия не за горами.
Насчет скама..уже месяц как обещают через неделю..обещать не значит сбудется.
Я прямо представляю Михалыча-гуру-ясновидца. Как только могут наивные слушать по какой то скам у михалыча. Нашли блин идола себе):crackup:

добавлено через 3 минуты


Из каких причин следствия вы утверждаете и применяете слово мошенник?:boxer::q-nono::q-nono:
Из ваших написанных слов только
Сами себе 159 вешаете
 

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Из ваших написанных слов только
Сами себе 159 вешаете

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно
Сами все нашли
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ildus Ibragimov 11032853, 159 часть 2 именно к Вам подходит как влитая.
Завладение чужим имуществом(влохами) - путём "системы рефбонусов":
обман - обещание выплат и закрытая статистика "проекта" плюс безудержное враньё в рекламе. Достаточно?
 

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ildus Ibragimov 11032853, 159 часть 2 именно к Вам подходит как влитая.
Завладение чужим имуществом(влохами) - путём "системы рефбонусов":
обман - обещание выплат и закрытая статистика "проекта" плюс безудержное враньё в рекламе. Достаточно?

:lol:Слава богу я не создатель пирамиды, и ничего не рекламировал, а показывал только результат. Обещание выплаты сдерживают и по сей день. Статистика не закрыта, все денежные платежи только между участниками проекта. В рекламах не видел вранья, процент не фиксированный, и в рекламах не обещают горы золота как в других проектах.
Так что, не видать вам тут мяса, уважаемые троли и скамеры)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Слава богу я не создатель пирамиды, и ничего не рекламировал
Да ну? А зто не Вы?
Каждый день вывожу 500-1000 на карту.
С квот вчера начислили 300 рублей. + реферальные.
Или "реферальные" - это не за привлечённых лошков? Или вовлечение людей в пирамиду не есть соучастие в создании?
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol:Слава богу я не создатель пирамиды, и ничего не рекламировал, а показывал только результат. Обещание выплаты сдерживают и по сей день. Статистика не закрыта, все денежные платежи только между участниками проекта. В рекламах не видел вранья, процент не фиксированный, и в рекламах не обещают горы золота как в других проектах.
Так что, не видать вам тут мяса, уважаемые троли и скамеры)
Мошенник вы просто
А про все про это будете следователю рассказывать
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
СКОРО АНГЛИЯ!!!.

Ждем-с, может даже лично напишу заявление в местную полицию - тут такие лохотроны рассматриваются как мошенничество однозначно.

добавлено через 28 минут
:lol:Слава богу я не создатель пирамиды, и ничего не рекламировал, а показывал только результат

Вот если бы ты это делал бескорыстно то это было бы другое дело, но ты же получаешь реферальные за обман лохов, причем реферальные от ИХ ДЕНЕГ, а значит тут чистая 159-я - завладение имуществом (деньги лохов) путем обмана.

Ну понятно ты не организатор, поэтому получишь меньше чем главные лохотронщики.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу